Вопрос к клану ОХ по маринаду персонажем Лобачевский (мульт UIXID) побоищ на 5-6 уровне
Пользователь
205 -165
Cinque Terre
205
-165
29.05.2023 08:49

Персонаж Лобачевский, он же UIXID, неоднократно был замечен в намеренных сливах по таймауту,  маринаде побоищ на 5 и 6 уровнях.

Мотивирует тем, что ему охото качаться только на ботах.

Остальные 6 уровни с кем попадал в побоища,в любое время суток не испытывают дискомфорта. Хоть лабиринтщики, хоть кто. 

Создавать после 00 00 новую заявку проблематично, т к не всегда есть возможность успеть по ряду разных причин, в том числе технических.

А видеть в заявках ее создателя в побоищах также невозможно.

Да и многие хотят играть с людьми, а не с ботами.

В связи с этим вопросы:

 

1. Допускается ли вашим кланом маринад побоищ и намерененный уход в таймаут мультами на младших уровнях игры?

2. Почему ваш соклан UIXID решил, что в ночное только он решает кому и как сражаться, намерненно маринует разных игроков, которые случайно попадают в его заявку? Говорит якобы  у него нет шансов победить против норм раскачки, хотя то что он качает себе лабохода - это его проблемы. Статы можно перекачать и  быстро взять нужный ап. Да и другие лабиринтщики спокойно играют в побоищах без маринадов.

3. Поддерживаете ли вы политику намеренного маринада основных игроков младших уровней своими мультами с целью замедления их перехода на более высокие уровни?

4. Как вы отнесетесь к тому, что вашего соклана UIXID будут маринадить в боях 9ого уровня?

5. Поддерживаете ли вы преднамерненные уходы по таймауту в побоищах, ведь это также влияет на победителя и может расцениваться как подставные бои?

 

Есть скрины, подтверждающие, что он начинал падать по таймауту просто так, потому что к нему в побоище зашли еще 3 человека.

Есть скрины, где он общеает падать в таймаут и маринадить, если случайно попасть в его НЕВИДИМУЮ заявку. Причем в сегодняшнем бою я ему даже написал что иду вещи чинить сразу после боя, добей.

 

 

Прилагаю логи только за сегодняшние сутки.

https://vsmuta.com/battlelog/9a3f1db6-86b0-4d55-b215-1fbd0bcfbdea/1

https://vsmuta.com/battlelog/f95df1a2-3863-4ef6-9fa8-9f3d1a3c9538

https://vsmuta.com/battlelog/b07dbfd1-8a3c-4e93-9549-359f79d03556/1

 

 

Да, вы можете сказать, что данный персонаж внеклана, но за него общается UIXID и в инфо у Лобачевского ссылка на персонажа UIXID.

 

Прошу ответить официального представителя клана, могу выслать скриншоты, здесь выставлять пока не буду.

Мнение персонажа Лобачевского и UIXID не интересует, т к он закинул меня в игнор с обоих своих персонажей. Только в случе, если он готов прекратить практику маринадов маленьких уровней в побоищах.

 

Ну или пусть чисто для себя игру запилит и играет и устанавливаетв  ней правила! А тут не все хотят играть с ботами, если ему хочется на ботах качаться, то может качаться в лабиринте, в квестах и на локациях никому не мешая! Либо сроздавать дуэли, я в них входить не буду.

 

 

 

Пользователь
13 4
Cinque Terre
13
4
29.05.2023 09:13

Мне кажется много чести для этого Человека ))) 

Ему и твина и основу помогут "прокачать" и не раз)))

 

Маринадом он меня запугивает 🤣🤣🤣 

Мне после маринадов от Gec в старом СВ на 4+ часа уже давно ничего не страшно))) 

 

 

Отредактировал текст. Так как попадает под стать 2.1 - Оскорбление 

 

  Heist ·   29.05.2023 11:25

0 0
Пользователь
71 -2
Cinque Terre
71
-2
29.05.2023 14:34

Каждому из вас я максимально доступно объяснил, что с 00 до 7 за ботов на аренах дают удвоенный опыт, бои с ботами длятся меньше минуты и все зависит только от вас и немного от рандома каких ботов вам подкинет, но как правило они убиваются легко. Если в противники кидает хоть одного человека, то бой занимает уже минут 5. Поэтому биться с ботами - это гораздо эффективнее для набора опыта. Также каждого из вас я ВЕЖЛИВО ПРОСИЛ меня услышать и создавать свои бои.

Не нужно рассказывать что в очередь не вклиниться или это очень долго, ночью было в среднем 6 человек 6 лвл, большинство из которых создавали свои побои и отлично качались на ботах. Я понимаю, что прыгнуть в побой где мульт лабоход с убитыми статами в выносливость и раскачкой аля колобок - это победа для вас в 90% случаев и я не могу запретить вам это делать. Вы вольны поступать как вам заблагорассудится. Поэтому я и старался по максимуму удлинить бой чтобы полученная с меня экспа не была халявой. Так что не нужно строить из себя униженных и оскорбленных. Уважайте просьбы других и вас будут уважать, а если вам наплевать на других - то чему удивляться что к вам отнеслись также?

 

Messir, с тобой мы познакомились еще на 5 лвл, когда я упал в тайм в побое, признаю, некрасиво тогда получилось, именно за это приношу свои извинения.

 

 

 

 

Это ответ официального представителя клана Оправдатели Хаоса, дальнейших комментариев не будет, тему прошу закрыть.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022