Автозаход в Дома и Бои из Дома
Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
31.05.2023 15:43

Просьба глав кланов из рейтинга топ 11 высказаться что вы думаете по этому поводу. Бои из дома и автозаход в дома. 

Просьба к модераторам оставлять сообщения глав кланов. Флуд сторонних персон отдельная тема, которую можно обсудить в клане а глава этого клана может высказаться тут. 

Пользователь
41 15
Cinque Terre
41
15
31.05.2023 15:46

Привет!

Хоть я и глава клана ТОП 12 )))

Но мне кажется это было бы отличной идеей, особенно в ходе последних событий 107.gif

Пользователь
65 27
Cinque Terre
65
27
31.05.2023 16:41

Бои из дома становяться проблемой когда на арене появляется орб. Игрок с 50% хп прыыгает в 3 минутную заявку и хилится паралельно. И игроки без орба получают в каждом бою в протиники орб. Нарпимер такие персонажи как Санйпер и Эвил никогда не попадали с орбом за меня - всегда против. Снайпер вообще с 6-го уровня. Поэтому я скорее за то чтобы из дома нельзя было попасть в заявку. А вот автозаход оставить.

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
31.05.2023 16:51

Скажу свое мнение. Если бы остался автозаход в замки то одно. Его же убрали чтобы можно было напасть перед замком. Тоже самое и дома. Я за то чтобы убрать автозаходы везде и все локации были применимы для войны. А вот бои из дома это же абсурд или вертуальная реальность. Создано 3 арены для боев можно пользоваться ими. В доме же нет арены и это логично хочешь драться иди на арену. 

Пользователь
423 -34
Cinque Terre
423
-34
31.05.2023 16:52

Оставить как есть

 

Пользователь
41 15
Cinque Terre
41
15
31.05.2023 16:56

Игрок с 50% хп прыыгает в 3 минутную заявку и хилится паралельно.

Эрвэл · 10 минут назад

Так было же всегда. Пока дохиливаешься висишь в заявке, как бой начался тебя переносило на арену. Разве не так? Ну и было бы удобно, если бы после боя ты возвращался в дом, особенно если кровавые. Еще было бы классно, если бы глаз возвращал девушек обратно туда, откуда украл )))

Пользователь
10 7
31.05.2023 18:38

Доброго времени суток!

Думаю что играть из дома очень удобно в том случае когда ты ведешь войну с применением РКН наш вариант увидел напал. Кланам которые не участвуют в войне думаю вообще все равно хоть из дома, хоть из замка, хоть с арены. Запрет на дома, а именно за бой на территории дома дает преимущество тем кто прячется и не более. Убирать это или нет вопрос философский. Те кто грамотно ловят все равно поймают, вопрос времени. Нужно ли что-то менять, наверно скорее да чем нет. Но опять же в игре нету баланса сил и тем кого меньше тоже можно понять. Подставляться лишний раз имея возможность попасть под удар из боя, ну такое.

 

Есть еще мнение по поводу травм. Когда человек сидит полчаса в бою и ловит травму на -4 ловки просто плюет на эту травму, идет дальше по своим делам. Вот что нужно менять. Лечение этих травм время увеличить точно надо. Значание каляски сейчас просто моральное удовлетворение выигравшей стороны. По сути война делает много шума, а реального ущерба не приносит. 

ИМХО Огр.

Пользователь
71 -2
Cinque Terre
71
-2
31.05.2023 20:53

А что остальные кланы не имеют права голоса или может не участвуют в войнах и их не коснутся возможные изменения? Продадут завтра элик не по той цене или не тому человеку - и все, побегут их кровавить бравые ребята.

 

Считаю, что прежде чем голосовать, нужно обговорить все связанные с этим проблемы, чтобы администрация видела что повлекут подобные действия.

 

1. Хотите убрать автозаходы и бои из дома. Сделайте в начале существенные наказания за таймы в побоищах. А то открываются огромные возможности для манипуляций: попал ПЕРСОНАЖ в побой где противники все из вражеского клана или клана их прихлебателей - им поступает команда не бить его или падать в тайм, вот и все, бой закончен, а ПЕРСНОАЖ стоит на арене готовый для нападения. При этом на данный момент существует баг (или это специально так сделано не знаю, в св было по другому): если бой закончен, то независимо от того нажал ты кнопку выйти из боя или нет - на тебя можно напасть. 

 

2. Убираете возможность биться в бою из дома, убирайте такую же возможность делать это из замка, или оставляйте для каждого замка свои арены где можно биться только с людьми в этом замке. Не нужно играть только в одни ворота.

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
31.05.2023 21:16

А что остальные кланы не имеют права голоса или может не участвуют в войнах и их не коснутся возможные изменения? Продадут завтра элик не по той цене или не тому человеку - и все, побегут их кровавить бравые ребята.

 

Считаю, что прежде чем голосовать, нужно обговорить все связанные с этим проблемы, чтобы администрация видела что повлекут подобные действия.

 

1. Хотите убрать автозаходы и бои из дома. Сделайте в начале существенные наказания за таймы в побоищах. А то открываются огромные возможности для манипуляций: попал ПЕРСОНАЖ в побой где противники все из вражеского клана или клана их прихлебателей - им поступает команда не бить его или падать в тайм, вот и все, бой закончен, а ПЕРСНОАЖ стоит на арене готовый для нападения. При этом на данный момент существует баг (или это специально так сделано не знаю, в св было по другому): если бой закончен, то независимо от того нажал ты кнопку выйти из боя или нет - на тебя можно напасть. 

 

2. Убираете возможность биться в бою из дома, убирайте такую же возможность делать это из замка, или оставляйте для каждого замка свои арены где можно биться только с людьми в этом замке. Не нужно играть только в одни ворота.

UIXID · 23 минуты назад

Глава ОХ уже высказался выше 

Сенатор
329 18
31.05.2023 21:30

Перенесено в "Политика-Обсуждения". Убедительная просьба комментировать тем, к кому обращено сообщение.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022