Профессиональный кирдык
Пользователь
7 2
Cinque Terre
7
2
08.06.2023 10:45

Все профессии убиты!
Торговый чат помер!
Теперь, если хочешь что-то сделать, сам можешь.
Нужно элики-купил за недорого лицензию. Ресов полно.
Нужна мебель(Хотя и дома в таком виде смысл потеряли)-купил за недорого лицензию. Ресов полно.
Нужны кольца - да то же самое.
Рыбка нужна - туда же.
Собирать ресы? Ну это спорный вопрос. Возни много-толку мало. Только в скупку.
И неважно, что кто-то старался прокачивать умения. Обесценили.

Пользователь
45 1
08.06.2023 10:55

...вполне логичные последствия изначальной и критической ошибки -- разрешения ресурсных мультов(( Кто-то явно не подумал, вводя такое(( Самое обидное что их теперь и не вывести, а надо!!!(((

Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
08.06.2023 13:13

Все профессии убиты!
Торговый чат помер!
Теперь, если хочешь что-то сделать, сам можешь.
Нужно элики-купил за недорого лицензию. Ресов полно.
Нужна мебель(Хотя и дома в таком виде смысл потеряли)-купил за недорого лицензию. Ресов полно.
Нужны кольца - да то же самое.
Рыбка нужна - туда же.
Собирать ресы? Ну это спорный вопрос. Возни много-толку мало. Только в скупку.
И неважно, что кто-то старался прокачивать умения. Обесценили.

ki11ian · Сегодня в 10:45

При всём уважении, сколько времени у тебя уйдет что бы всё из вышеперчисленного для себя изготовить?) Мне бы хотелось заходить и покупать, а качать 1-2 профессии, как и раньше. Но профы обесценены, тут согласен на 100%. Рано или поздно выгоды от них не будет совсем. Но мне видется проблема как раз в том, что захотел купить +11 и не купил, потому что никому не нужно делать их просто так за спасибо. А себе делать стулья, потом рыбу для отбивов, потом +11, а потом только на арены, не совсем удобно как по мне.

 

  Лорд Клайв Льюис ·   08.06.2023 18:01

0 0
Пользователь
45 1
08.06.2023 13:20

Мне бы хотелось заходить и покупать. 

 

S t n · 3 минуты назад

....а на какие деньги покупать? На апы не купишь! Смысл профессий как раз заработать деньги своему персонажу, а сейчас, при мультоводстве, система строится так, что ни чего ты не заработаешь -- только самому себе делать или клан доить на бабки((

Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
08.06.2023 13:24

...вполне логичные последствия изначальной и критической ошибки -- разрешения ресурсных мультов(( Кто-то явно не подумал, вводя такое(( Самое обидное что их теперь и не вывести, а надо!!!(((

Сексопат · Сегодня в 10:55

Старичок, ты видимо не совсем в теме. Переизбыток ресурсов в скупке произошел не из-за ресурсных мультов, а из-за того что их системно стали заводить в скупку после отбивов. Как по мне, то сама по себе идея неплохая. Делает профессии доступными. Если раньше что бы быть столяром и иметь красное дерево, нужно было его самому выкопать, то сейчас его можно приобрести. Но из-за низкой цены скупки ресурсов убиваются профессии. 

В соседней теме я уже предлогал увеличить их цену в скупке. Это увеличит себестоимость продукции изделий, которые делаются за счет ресурсов из скупки, и как мне кажется, вернёт цены в норму.

  S t n ·   08.06.2023 13:29

0 0
Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
08.06.2023 13:25

Мне бы хотелось заходить и покупать. 

 

S t n · 3 минуты назад

....а на какие деньги покупать? На апы не купишь! Смысл профессий как раз заработать деньги своему персонажу, а сейчас, при мультоводстве, система строится так, что ни чего ты не заработаешь -- только самому себе делать или клан доить на бабки((

Сексопат · 3 минуты назад

А на счет мультов ресурсных с самого старта эта тема обсасывается с миллиарда сторон. А не напомнишь мне, в старом СВ были мульты? Были ресурсные мульты клановые с выкачаными на максимум добычами ресурсов? лабоходы, которые шарились на весь клан? А то я не помню (помню). Надеюсь, мы не будем в 100тысячный раз обсуждать, что в старом СВ люди играли в 1 окно, не то что в ВС...)

 

У меня столяр с почти 6-м умением. За всё время я может раза 3 купил дерево, купить ресурсы практически нереально было) сидеть мониторить скупку или торговый чат за 3 красных дерева в день интереса мало было) переизбыток ресурсов в скупке не из-за мультов-копалок, повторюсь

  S t n ·   08.06.2023 13:30

0 0
Пользователь
151 98
Cinque Terre
151
98
08.06.2023 13:34

Ну что-то я вот не понял ввоза этих ресов от слоаа совсем. Да, я тоже купил нужных. Но их купило пол сервера. Что дальше? Сидим и курим бамбук.

За 4 дня цены уронили на почти 50% только на мебели. Кто? Выскочки, которые купили ресы и думают что сейчас легко заработают. 

Ладно, профу задвинем в дальный ящик. Играем в бегалку Пещера-Портал. 

109.gif

 

А на сколько хватит интереса? Вот вопрос.

  Dimcho ·   08.06.2023 13:35

1 0
Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
08.06.2023 13:38

роняю цены в 0 постепенно на всю продукцию, у меня ресурсы не из скупки, а добывающиеся, так что я и ниже могу опускать, присоединяйся) выскочки посидят месяц с этими ценами и ливнут как обычно туда к берёзе) которой я предлагал в свое время тоже цены не демпенговать в 0, отказалась) Нужно вымывать слабые руки)

  S t n ·   08.06.2023 13:42

0 0
Пользователь
45 1
08.06.2023 14:05

S t n, ...хорошо, поясни, нафига вообще скупка мультоводу?, когда у него один мульт сам собирает, сам же варит, а передача через клан, и всё практически бесплатно, кто будет покупать твои элексиры, когда у каждого тоже по мульту? ...а заодно и кто будет скупать в скупке, когда у каждого мульты сами копают и бесплатно? Три (вроде?): почти каждую ветку профессий закрывает мультовод чисто для себя, и нафиг ему не нужна ни скупка, ни покупки! А повышение цены на ресурсы в скупке приведут только к тому что мультоводы станут еще богаче, а как быть честным игрокам, типа Меня, которые играют без мультов?

Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
08.06.2023 14:10

Ты сколько играешь, неделю? Я играю со старта. Перефарма ресурсов от мультов не было, скупка была пустая буквально всегда, с момента ввода профессий. Ты пробовал вообще это реализовать? Судя по тому, что играешь без мультов, то нет. Так вот у меня один столяр с 6 умением, 2 лесоруба с 6 и 5 умениями. То что они копают 2 недели я перевариваю за 1 день. Дальше иду ним в лес с 3 умением, потому что ресов тупо НЕТ. Все алхимики нормальные кто активно занимается скупали ВСЕГДА траву в ЛЮБЫХ количествах определенные позиции. О чем это говорит? Наверное о том, что травы было слишком много? 

Я не знаю сколько ещё раз и как мне нужно написать, что я предлагаю ПОДНЯТЬ ЦЕНУ ТОЛЬКО НА ПОКУПКИ ИЗ СКУПКИ, ПРОДАЖУ ОСТАВИТЬ НА МЕСТЕ. ЧТО БЫ СЕБЕСТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ УВЕЛИЧИВАЛАСЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕСУРСЫ НЕ ДОБЫВАЕТ, А ПРОСТО ПОКУПАЕТ ИЗ СКУПКИ

  Лорд Клайв Льюис ·   08.06.2023 18:01

0 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022