...как вам новый Одноглаз?(((
Пользователь
73 0
23.06.2023 00:53

...многие заметили что Одноглаз, вместо женщин, почему-то стал похищать мужчин. Я так думаю что такая "шутка" разработчиков не только глупа, неуместна и оскорбительна, но и противоречит изначальной концепции Иры, как фантазийного мира, где сильные отважные рыцари защищают и спасают прекрасных дам, а хилых и трусливых мужичков, визгами призывающих на помощь, никому похищать, а уж тем более спасать, вообще смысла нет!((

 

...Я в этом учавствовать не собираюсь, а потому хотел бы уточнить: когда отменят эту неудачную шутку разработчиков, а заодно и поинтересоваться у игроков, может есть здесь такие мазохисты, кому понравились такие изменения концепции Игры, и/или они даже сочли эту "шутку" веселой?((

Пользователь
209 -165
Cinque Terre
209
-165
23.06.2023 02:46

мне кажется, что мужиков должна воровать ОдноглазкА хотя бы, а то над Толяном как только в чате не измывались сегодня. 9.gif 

А так бы прослыл  знатным мегапихарем! 104.gif

Пользователь
140 47
Cinque Terre
140
47
23.06.2023 08:26

это включают на праздники, как я понимаю. Латвия справляет Лиго. 

Пользователь
75 13
Cinque Terre
75
13
23.06.2023 16:58

...многие заметили что Одноглаз, вместо женщин, почему-то стал похищать мужчин. Я так думаю что такая "шутка" разработчиков не только глупа, неуместна и оскорбительна, но и противоречит изначальной концепции Иры, как фантазийного мира, где сильные отважные рыцари защищают и спасают прекрасных дам, а хилых и трусливых мужичков, визгами призывающих на помощь, никому похищать, а уж тем более спасать, вообще смысла нет!((

 

...Я в этом учавствовать не собираюсь, а потому хотел бы уточнить: когда отменят эту неудачную шутку разработчиков, а заодно и поинтересоваться у игроков, может есть здесь такие мазохисты, кому понравились такие изменения концепции Игры, и/или они даже сочли эту "шутку" веселой?((

Сексопат · Сегодня в 00:53

А меня, как представителя ЛГБТ, оскорбляет твое невежство и сексизм! фу таким быть 

Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
23.06.2023 17:10

Покажите мне того человека, который ходит в Пещеру, что-бы кого-то вызволить, а не за экспой. С учетом того, что жертву похищения так и так выпустят. Похищение девушек на ранних этапах игры вызывало какие-то эмоции, сейчас, это просто элемент мешающий качу и добычи ресурсов, так чем мальчики в этом плане хуже? А то, как одноглаз поступает со своей жертвой удерживая ее в пещере это уже плоть ваших радужных фантазий и вам с этим жить. Лично мне, как представителю традиционных ценностей, представляется, что в это время Одноглаз со своей жертвой выпивает несколько кружек эля ведя жизненные беседы, потому-что ему скучно и хочется с кем-то пообщаться.

  Димитар ·   23.06.2023 17:15

1 0
Пользователь
71 -2
Cinque Terre
71
-2
23.06.2023 19:18

Покажите мне того человека, который ходит в Пещеру, что-бы кого-то вызволить, а не за экспой. С учетом того, что жертву похищения так и так выпустят. Похищение девушек на ранних этапах игры вызывало какие-то эмоции, сейчас, это просто элемент мешающий качу и добычи ресурсов, так чем мальчики в этом плане хуже? А то, как одноглаз поступает со своей жертвой удерживая ее в пещере это уже плоть ваших радужных фантазий и вам с этим жить. Лично мне, как представителю традиционных ценностей, представляется, что в это время Одноглаз со своей жертвой выпивает несколько кружек эля ведя жизненные беседы, потому-что ему скучно и хочется с кем-то пообщаться.

Димитар · Сегодня в 17:10

Дима, сделай нормальные награды за похищение, например 2 базы опыта и 100 дт. И тогда девочки сами будут толкаться локтями и просить чтобы похищали только их. А так конечно за 10 дт нафиг никому не надо терять 30+ минут времени.

Пользователь
90 16
Cinque Terre
90
16
23.06.2023 19:50

Я за равноправие. Вор должен сидеть... всё норм... а можно он будет и тех и других воровать? 

Кстати... после пары кружек эля... думаю жертвы должны просыпаться в дешёвом отеле без почки... например в Шильне! 

Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
24.06.2023 09:19

На данный момент одноглаз ворует мужчин:

8 марта

1 апреля

23 июня

И по настроению администрации.

 

Тема закрыта.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022