Непрофессионализм Зефирки
Пользователь
73 0
06.07.2023 15:56

14:37 На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 30 мин. Причина: статья 2.4 правил ВС << удалено модератором >>

 

..приведу полный лог разговора: 

<< Изучен и приобщен модератором к материлам проверки >>

  • 14:37 СексопатНа меня наложено заклятие молчания :(

Прим.: ..фраза 14:32, которую автобот заменил звездочками, это не мат, а фамилия Манделы, что Я пояснил в следующем посте 14:33

 

...судя по указанной причине наказания, сел Я за фразу Сатерона, что уже странно! Да, эту фразу про таблетки можно считать провокационной, только вот не Я ее сказал, а Сатерон! К которому ни какого наказания применено не было!, и даже не было вынесено предупреждение за провокацию конфликта!  А в чем Моя вина, и где зефирка усмотрела "провокацию"? В упоминании того что Сатерон служил в Сенате, что не секрет, Зефирка видит что-то позорное и провокационное? Так гоните ее оттуда, ежели она так считает! Тем более уже есть за что, смотрю жалоб на нее достаточно именно за неадекватность в модерации чата << Жалобы оставлены без удовлетворения. Аккуратнее с такими выводами! >>

Обратите внимание также что между предупреждением и наказанием, Мною не было произнесено ни одного слова. Почему так резко ее мнение о наказание поменялось, остается только догадываться, но главное в том, что и наказание-то вынесено было либо вообще не за нарушение, либо за фразу, которую даже не Я произнес! 

  Сенат ·   08.07.2023 03:39

0 0
Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
08.07.2023 03:40

Жалоба принята к рассмотрению.

Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
09.07.2023 00:32

Наказание по ст. 2.4 от 06.07.2023 аннулировано.

Адептом Вам принесены извинения.

Сенат также приносит извинения за возможные неудобства!

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022