Опыт за союзников
Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
08.07.2023 23:14

Как же приятно лицезреть, когда всё больше людей понимает, что договариваться с сулсами о чём либо не имеет никакого смысла) 

S t n · 25 минут назад

Ты имееш в виду то как вы кинули при разделении альянса? Или рядовым, типа тебя, про то что ваши кланы кидалы, никто не сообщал?

Element · Сегодня в 12:04

Очередной, успокойся) Ты наверное имеешь ввиду что когда ещё союз не остыл, а сулсы уже подписали все живые кланы к себе в союз за исключением ОХ, Фаленов (которые были супер врагами, что не помешало всё-равно попросить о союзе с ними как только пол часа без страхао посидели))), Блудов, кровь которым была прокинута ровно за такой же поступок с вашей стороны) Ну у вас это другое, я понимаю)  Понимаю, что не привыкли играть по-честному, на равных и тд, но всё-таки) 

Как только у союзников появилась более менее вменяемая коалиция, то нужно её резать на корню, иначе нечестно)) ЛЮТЫЙ ПОН)

Ну и сильно за кидал громко не кричи) А то не ровен час, прибежите за замковым союзом к кидалам, нон-гратам очередным и тд) А блин, вы ж уже бегали)) Не в первой, ладно забей короче, отдыхай)

Короче, очередной, я так понял тебя вообще в курсе не держат) Ну обращайся, я придержу в курсе всегда с удовольствием по вашим зашкварам)

  S t n ·   08.07.2023 23:16

1 1
Пользователь
61 0
Cinque Terre
61
0
09.07.2023 11:09

Как же приятно лицезреть, когда всё больше людей понимает, что договариваться с сулсами о чём либо не имеет никакого смысла) 

S t n · 25 минут назад

Ты имееш в виду то как вы кинули при разделении альянса? Или рядовым, типа тебя, про то что ваши кланы кидалы, никто не сообщал?

Element · Сегодня в 12:04

Очередной, успокойся) Ты наверное имеешь ввиду что когда ещё союз не остыл, а сулсы уже подписали все живые кланы к себе в союз за исключением ОХ, Фаленов (которые были супер врагами, что не помешало всё-равно попросить о союзе с ними как только пол часа без страхао посидели))), Блудов, кровь которым была прокинута ровно за такой же поступок с вашей стороны) Ну у вас это другое, я понимаю)  Понимаю, что не привыкли играть по-честному, на равных и тд, но всё-таки) 

Как только у союзников появилась более менее вменяемая коалиция, то нужно её резать на корню, иначе нечестно)) ЛЮТЫЙ ПОН)

Ну и сильно за кидал громко не кричи) А то не ровен час, прибежите за замковым союзом к кидалам, нон-гратам очередным и тд) А блин, вы ж уже бегали)) Не в первой, ладно забей короче, отдыхай)

Короче, очередной, я так понял тебя вообще в курсе не держат) Ну обращайся, я придержу в курсе всегда с удовольствием по вашим зашкварам)

S t n · Вчера в 23:14

Я же говорю, что мемберов типа тебя не посвяшают в политику. Был договор, что 3 топ клана остаются каждый сам по себе. Но вы уже на второй пришли в 3 клана атачить страх.

А ты прекращай свой словесный понос, себя то ты уже давно опустил, так еще и клан туда же тянеш.

  Element ·   09.07.2023 11:12

0 0
Gec
Пользователь
65 2
Cinque Terre
Gec
65
2
09.07.2023 11:09

За, зачем собирать колхозы. 

  Gec ·   09.07.2023 11:10

0 0
Пользователь
30 5
Cinque Terre
30
5
09.07.2023 12:21

Честно говоря, разговоры про кидок с союзами порядком надоели.

Когда был расформирован прошлый союз, клан Соулс, и без того, вместе со своим фармом, были самым сильным кланом в игре. Однако, это не помешало им сразу же еще усилиться с помощью ОХС и НИП.

Равноценный ли был бы союз, если бы были отдельно топ кланы?

Я посчитала и написала об этом главе Соулс, Nikneey:

Из переписки:

 

Приветик)
Хорошо, давай считать)

2 десятки и 14 9 Соулс
3 в рекрутах
ОХС 7 9к
НИП 4 9ки - из них 1 почти 10
Итого у вас 3 человека 10х уровня и 28 человек  9го уровня

12 9к 1 10ка у нас
4 9к у ЧГ
Итого у нас 1 10го уровень и 16 9го уровней

Равноценные ли это союзы?

 

После объединения с ВС подсчеты:

 

Как стало:

2 десятки и 14 9 Соулс
3 в рекрутах
ОХС 7 9к
НИП 4 9ки - из них 1 почти 10
Итого у вас 3 человека 10х уровня и 28 человек  9го уровня

12 9к 1 10ка у нас
4 9к у ЧГ
13 9к и 1 10  у ВС
Итого у нас 2 10го уровня и 29 9го уровней

 

Получилось 2 равноценных союза. И то мы месяца 2-3 почти без замков сидели и в штурмах качали ваш союз, потому что у вас в скором времени еще добавились 10ки, а у нас - нет

Про какой кидок разговор вообще может идти? Давайте закроем уже эту тему

  Walkiriya ·   09.07.2023 12:38

3 0
Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
09.07.2023 12:50

Честно говоря, разговоры про кидок с союзами порядком надоели.

Когда был расформирован прошлый союз, клан Соулс, и без того, вместе со своим фармом, были самым сильным кланом в игре. Однако, это не помешало им сразу же еще усилиться с помощью ОХС и НИП.

Равноценный ли был бы союз, если бы были отдельно топ кланы?

Я посчитала и написала об этом главе Соулс, Nikneey:

Из переписки:

 

Приветик)
Хорошо, давай считать)

2 десятки и 14 9 Соулс
3 в рекрутах
ОХС 7 9к
НИП 4 9ки - из них 1 почти 10
Итого у вас 3 человека 10х уровня и 28 человек  9го уровня

12 9к 1 10ка у нас
4 9к у ЧГ
Итого у нас 1 10го уровень и 16 9го уровней

Равноценные ли это союзы?

 

После объединения с ВС подсчеты:

 

Как стало:

2 десятки и 14 9 Соулс
3 в рекрутах
ОХС 7 9к
НИП 4 9ки - из них 1 почти 10
Итого у вас 3 человека 10х уровня и 28 человек  9го уровня

12 9к 1 10ка у нас
4 9к у ЧГ
13 9к и 1 10  у ВС
Итого у нас 2 10го уровня и 29 9го уровней

 

Получилось 2 равноценных союза. И то мы месяца 2-3 почти без замков сидели и в штурмах качали ваш союз, потому что у вас в скором времени еще добавились 10ки, а у нас - нет

Про какой кидок разговор вообще может идти? Давайте закроем уже эту тему

Walkiriya · 28 минут назад

Давайте.))) Договор был какой? четко как договорились расскажите пожалуйста. 

Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
09.07.2023 12:59

Как же приятно лицезреть, когда всё больше людей понимает, что договариваться с сулсами о чём либо не имеет никакого смысла) 

S t n · 25 минут назад

Ты имееш в виду то как вы кинули при разделении альянса? Или рядовым, типа тебя, про то что ваши кланы кидалы, никто не сообщал?

Element · Сегодня в 12:04

Очередной, успокойся) Ты наверное имеешь ввиду что когда ещё союз не остыл, а сулсы уже подписали все живые кланы к себе в союз за исключением ОХ, Фаленов (которые были супер врагами, что не помешало всё-равно попросить о союзе с ними как только пол часа без страхао посидели))), Блудов, кровь которым была прокинута ровно за такой же поступок с вашей стороны) Ну у вас это другое, я понимаю)  Понимаю, что не привыкли играть по-честному, на равных и тд, но всё-таки) 

Как только у союзников появилась более менее вменяемая коалиция, то нужно её резать на корню, иначе нечестно)) ЛЮТЫЙ ПОН)

Ну и сильно за кидал громко не кричи) А то не ровен час, прибежите за замковым союзом к кидалам, нон-гратам очередным и тд) А блин, вы ж уже бегали)) Не в первой, ладно забей короче, отдыхай)

Короче, очередной, я так понял тебя вообще в курсе не держат) Ну обращайся, я придержу в курсе всегда с удовольствием по вашим зашкварам)

S t n · Вчера в 23:14

Я же говорю, что мемберов типа тебя не посвяшают в политику. Был договор, что 3 топ клана остаются каждый сам по себе. Но вы уже на второй пришли в 3 клана атачить страх.

А ты прекращай свой словесный понос, себя то ты уже давно опустил, так еще и клан туда же тянеш.

Element · Сегодня в 11:09

Местный сумасшедший, ты значение слова опущеный знаешь?) Кого, гле и когда ты опустил, артист?) 

Политик местный, Валькирии вот было не впадло разжевать для тебя, альтернативно-одаренного как все было) наслаждайся, хотя не уверен, что ты столько букв в одном сообщении осилишь. Ну пробуй)

Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
09.07.2023 13:00

Честно говоря, разговоры про кидок с союзами порядком надоели.

Когда был расформирован прошлый союз, клан Соулс, и без того, вместе со своим фармом, были самым сильным кланом в игре. Однако, это не помешало им сразу же еще усилиться с помощью ОХС и НИП.

Равноценный ли был бы союз, если бы были отдельно топ кланы?

Я посчитала и написала об этом главе Соулс, Nikneey:

Из переписки:

 

Приветик)
Хорошо, давай считать)

2 десятки и 14 9 Соулс
3 в рекрутах
ОХС 7 9к
НИП 4 9ки - из них 1 почти 10
Итого у вас 3 человека 10х уровня и 28 человек  9го уровня

12 9к 1 10ка у нас
4 9к у ЧГ
Итого у нас 1 10го уровень и 16 9го уровней

Равноценные ли это союзы?

 

После объединения с ВС подсчеты:

 

Как стало:

2 десятки и 14 9 Соулс
3 в рекрутах
ОХС 7 9к
НИП 4 9ки - из них 1 почти 10
Итого у вас 3 человека 10х уровня и 28 человек  9го уровня

12 9к 1 10ка у нас
4 9к у ЧГ
13 9к и 1 10  у ВС
Итого у нас 2 10го уровня и 29 9го уровней

 

Получилось 2 равноценных союза. И то мы месяца 2-3 почти без замков сидели и в штурмах качали ваш союз, потому что у вас в скором времени еще добавились 10ки, а у нас - нет

Про какой кидок разговор вообще может идти? Давайте закроем уже эту тему

Walkiriya · 38 минут назад

Гуманитариям что-то объяснять бесполезно) но попытка неплохая

Пользователь
90 16
Cinque Terre
90
16
10.07.2023 21:03

А давно за сокланов порезали? 

Мы когда играли друг против друга с сокланами то дрались по нормальному.... даже пили друг против друга... типо до последнего тянули :( 

 

Обидно что из-за прокачек нельзя теперь нормально с сокланами поиграть... 

Пользователь
32 5
14.07.2023 14:44

За сокланов опыт нужно вернуть 100%, но за откровенный слив ужесточить наказние ( снятие опыта равноценного полученному в бою где был подтвержденный слив и штраф в сумму равную полученному опыту в бою) при последующих нарушениях посадка начиная от недели. И все сразу наладится.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022