Доработка мебельной лавки.
Пользователь
159 100
Cinque Terre
159
100
11.07.2023 07:51

Доброго времени суток.

Хочу предлодить внести пару корректировок в интерфейс управления мебельными лавками:

 

- Объединить мебель в партии, как это сделано на эликсирах и рыбе.

(Очень раздражает когда "умные" ухари выставляют 20 шт товара и полностью перекрывают весь фильтр рынка109.gif)

 

- Исправить возможность менять цену НЕ снимая лот с продажи в лавку. 

(Динамически ценник можно изменить в любой торговой точке, кроме мебельных лавок. Обидно.)

 

- Добавить во вкладке фильтров страницы с товаром. 

(Сейчас это 1 страница и 20 строк товара. Очень мало.)

Пользователь
209 -165
Cinque Terre
209
-165
11.07.2023 09:20

Аптеки тоже касается - иногда глотки или чашки выставляют на всю страницу лотов с разницов 0,01 дт. Нет 2ой страницы как в торговой палатке.

  Messir ·   11.07.2023 09:20

0 5
Пользователь
8 2
Cinque Terre
8
2
11.07.2023 13:35

+1. И, наконец, исправить "чертежЫ"

Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
12.07.2023 22:14

Если кто-то занял своим товаром всю страницу, то в чём проблема? Значит его товар самый дешёвый.
Если мне не хочется покупать товар у данного персонажа, то я открою вторую страницу - это не проблема.

Куда интереснее порассуждать об ограничении на смену стоимости товара. Например не чаще раза в час или более.

Пользователь
209 -165
Cinque Terre
209
-165
12.07.2023 23:01

Если кто-то занял своим товаром всю страницу, то в чём проблема? Значит его товар самый дешёвый.
Если мне не хочется покупать товар у данного персонажа, то я открою вторую страницу - это не проблема.

Куда интереснее порассуждать об ограничении на смену стоимости товара. Например не чаще раза в час или более.

kerber22 · 29 минут назад

так там второй страницы нет - в аптеке - в том то и прикол!

Можешь такой же эксперимент провести!

Вот смотри - сначала https://ibb.co/Wfjb39v все выставили свои элексиры, все нормально.

Потом прихожу я и выставляю эликсиры свои с разницей в 0,01дт: https://ibb.co/MkmZqFf

Затем я заполоняю полностью всю страницу: https://ibb.co/5TLCWHg - получется вот так!

И все, нет никакого перехода на вторую страницу, можешь сам попробовать, все элексиры, которые стоят дороже - недоступны по поиску. Тут нет 2ой страницы, просто тыкаешь стрелочку и перехода на нее не происходит, как в торговых палатках, об этом и идет речь!

Сам с таким сталкиваюсь, когда кто-то выставляет так глотки или чаши жизни подобным образом, все бы ничего - да их срок годности, например 1 час или 2 часа, а меня это не устраивает, я бы лучше на 1 дт дороже взял но с нормальными для меня сроками годности.

Понятно в чем загвоздка?

Можешь сам попробовать првоести эксперимент, я считаю это минибаг или типа того, который нужно устранить!

 

  Messir ·   12.07.2023 23:06

1 0
Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
12.07.2023 23:05

Если кто-то занял своим товаром всю страницу, то в чём проблема? Значит его товар самый дешёвый.
Если мне не хочется покупать товар у данного персонажа, то я открою вторую страницу - это не проблема.

Куда интереснее порассуждать об ограничении на смену стоимости товара. Например не чаще раза в час или более.

kerber22 · 29 минут назад

так там второй страницы нет - в аптеке - в том то и прикол!

Можешь такой же эксперимент провести!

Вот смотри - сначала https://ibb.co/Wfjb39v все выставили свои элексиры, все нормально.

Потом прихожу я и выставляю элексиры свои с разницей в 0,01дт: https://ibb.co/MkmZqFf

Затем я заполоняю полностью всю страницу: https://ibb.co/5TLCWHg - получется вот так!

И все, нет никакого перехода на вторую страницу, можешь сам попробовать, все элексиры, которые стоят дороже - недоступны по поиску. Тут нет 2ой страницы,к ак в торговых палатках, об этом и идет речь!

Сам с таким сталкиваюсь, когда кто-то выставляет так глотки или чаши жизни подобным образом, все бы ничего - да их срок годности, например 1 час или 2 часа, а меня это не устраивает, я бы лучше на 1 дт дороже взял но с нормальными для меня сроками годности.

Понятно в чем загвоздка?

Можешь сам попробовать првоести эксперимент, я считаю это минибаг или типа того, который нужно устранить!

 

Messir · 2 минуты назад

Хм, ну так это тогда надо в баги писать, а не в предложения по игре))

Пользователь
159 100
Cinque Terre
159
100
05.12.2023 20:22

Ап. Всё ещё актуально.

Очень много неудобств. 

Пользователь
16 8
19.01.2024 20:44

Если кто-то занял своим товаром всю страницу, то в чём проблема? Значит его товар самый дешёвый.
 

kerber22 · 12.07.2023 22:14

Поддерживаю.

 

 

Пользователь
16 8
19.01.2024 20:46

Доброго времени суток.

Хочу предлодить внести пару корректировок в интерфейс управления мебельными лавками:

 

- Объединить мебель в партии, как это сделано на эликсирах и рыбе.

(Очень раздражает когда "умные" ухари выставляют 20 шт товара и полностью перекрывают весь фильтр рынка109.gif)

 

- Исправить возможность менять цену НЕ снимая лот с продажи в лавку. 

(Динамически ценник можно изменить в любой торговой точке, кроме мебельных лавок. Обидно.)

 

- Добавить во вкладке фильтров страницы с товаром. 

(Сейчас это 1 страница и 20 строк товара. Очень мало.)

Dimcho · 11.07.2023 07:51

Как не самый последний столяр по умению, готов высказать свое мнение.

Я против группирования мебели в лавке. Я понимаю, что вы хотите раз в день заходить, не следя за ценами, не перебивая цены и при этом продавать. Но нет, так это не работает, кто больше времени уделяет этому, тот и продает. Мне нравится, когда все мои 20 кресел на 1 странице, а почему нет, если я достаточно времени трачу, на проверку и поддержания актуальной цены??

  Бешенный Свин ·   19.01.2024 20:47

0 0
Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
30.01.2024 13:46

Доброго времени суток.

Хочу предлодить внести пару корректировок в интерфейс управления мебельными лавками:

 

- Объединить мебель в партии, как это сделано на эликсирах и рыбе.

(Очень раздражает когда "умные" ухари выставляют 20 шт товара и полностью перекрывают весь фильтр рынка109.gif)

 

- Исправить возможность менять цену НЕ снимая лот с продажи в лавку. 

(Динамически ценник можно изменить в любой торговой точке, кроме мебельных лавок. Обидно.)

 

- Добавить во вкладке фильтров страницы с товаром. 

(Сейчас это 1 страница и 20 строк товара. Очень мало.)

Dimcho · 11.07.2023 07:51

Объединить мебель в партии - стакаются только те предметы у которых есть срок годности (за исключением орба и дракона).
Исправить возможность менять цену НЕ снимая лот с продажи в лавку.  - поправлю.
Добавить во вкладке фильтров страницы с товаром - будут добавлены страницы.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022