Рейтинг крови за ИЮЛЬ

#Рейтинги
Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
07.08.2023 19:53

– Да где же этот, чёрт его возьми, ключ. Десять ключей всего, а нужного нет. – Старик привратник нервно перебирал связку ключей.

 

Вот ведь пропасть какая. Работаю здесь уже год почти. И работа не пыльная! Это тебе не кровь с арены смывать, как моему приятелю Джо приходиться. Мы с ним частенько спорим у кого работа хуже. Сидим часами в харчевне и…

 

Я обреченно уставился в пол, пытаясь в полутьме разглядеть узоры на кафельной плитке подземелья. Плитку клали явно какие-то приезжие гоблины – рисунок повторялся раз двадцать и каждый раз по-новому. Но даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время, поэтому несколько узоров чудом сошлись.

 

– А вот он, родненький, – воскликнул привратник и засеменил к массивной двери с ключом наперевес.

 

«Никогда не соглашайся на выездную работу!» – табличку с таким текстом я планировал заказать и повесить над рабочим местом в офисе редакции после написания этой статьи. Лёгкая прогулка до администрации и скучная статья на основе отчёта. Где может скрываться подвох? В подвале. Администрации.

 

– Вы проходите, не стесняйтесь. В отделе статистики сейчас ремонт, поэтому временно он расположен здесь. – Cтарик подтолкнул меня в помещение, чуть не опалив мой плащ факелом. – Все уже ушли домой, но нужная вам информация там.

 

– Где?

 

Я оказался в небольшой комнатке, в которой наблюдался хаос временного пребывания и переезда. Места была мало, поэтому цифры каких-то расчетов висели даже на потолке.

 

– Ну, вот там, справа – за дверью.

 

– Да, но на двери написано – туалет, – смущённо ответил я.

 

Это склад.

 

Унитазов?

 

Я осторожно открыл дверь, а привратник любезно передал мне факел. За дверью, в месте, где должен был находиться унитаз, стоял шкаф.

 

– Все там-с, – прошипел мой сопровождающий.

 

– Но здесь написано – осторожно, леопард! – воскликнул я и открыл шкаф.

 

Спустя минуту и два укуса – я бежал с охапкой пергаментов по коридорам подземелья, а за спиной меня пытался догнать мой собственный вопль. Но я добыл нужную мне информацию.


Топ игроков по выданным коляскам в июле:

5.  BubbleJob – 51

4.  Gec – 52

3. EvilCradle – 59

2.  Max 555 – 62

1.  CCCPALIEN – 68


Больше всего колясок в июле получили:

1.  Работяга – 57

2.  Satana – 46

3.  Эриол – 40

4.  Злобный вивик – 39

5.  Gec / Беспредельщик 32


Я сидел в туалете редакции. На унитазе. Я прятался. Я решил, что молния не бьет дважды в одно место, но теперь всю жизнь буду с опаской открывать дверь каждого туалета – нет ли там шкафа?

 

– Ты там? – Дверь туалета закачалась от толчков и ударов. – Выходи. Не бойся. Мы не кусаемся. Ты не дописал статью. – Дверь закачалась сильнее. – Открывай.

 

– Нет! – Заорал я и схватился за ручку, пытаясь сдержать натиск. – Я не вернусь туда!

 

– Но ты обронил один пергамент с отчётом по кланам. Ты же был уже в администрации, поэтому быстро сможешь его найти.

 

– Нет!

 

– А мы тебе факел дадим.

 

– Нет!

 

– И с работы можешь уйти минут на пятнадцать раньше.

 

– Я останусь тут.

 

– Ну, хочешь мы тебе премию выпишем?!

 

– Денежную? – недоверчиво спросил я и ослабил хватку, что позволило коллегам открыть дверь туалета.


Топ кланов за июль:

 

5.  Оправдатели Хаоса

Выдано 161 коляска

Получено 76

 

4.  Воины Света:

Выдано 218 колясок

Получено 136

 

3.  Цитадель:

Выдано 222 коляски

Получено 150

 

2.  Fallen Heroes:

Выдано 223 коляски

Получено 145

 

1.  Souls:

Выдано 501 колясок

Получено 418


– Стой, кто идет? – окликнул меня стражник.

 

– Я корреспондент, меня отправили написать статью о ремонте лестниц на первом уровне.

 

– Тебе хоть карту выдали?

 

– Нет.

 

– Ох, – покачал головой Страж. – Как давно ты точил свой меч?


За статистику спасибо  Лорду

  kerber22 ·   07.08.2023 20:05

4
7 0
Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий в теме
S t n  •  09.08.2023 09:11

Последний мой ответ тебе, дурачок местный)

Откуда ты знаешь кому я обмолвился словом о рейтинге, кому нет?) или я тебе лично должен был написать хвалебные отзывы) не сходи с ума. В клановой телеге немало было сообщений по этому поводу, уверен у соусов, ох, фх и всех кто учавствует так же было не мало интереса посмотреть на стату.

При всём уважении, думаю, рейтинг вызвал больший интерес чем просмотр друзей\врагов или чашек на 5 страницах в аптеке)

Всё короче, давай, аста ла виста, отдыхай)

Messir  •  08.08.2023 11:53

S t n , без лжи вообще никак не можешь?

Та сделают друзей\врагов, несколько страниц в столярке и остальные твои чудесные предложения все реализуют) 

С чего ты взял что это мои предложения были?  Так что давай, по таблеточкам скорее к тебе относится, путаешься и лжешь.

Ну и твой долгожданный рейтинг сделали, а ты ни словом о нем не обмолвился, значит не так то он тебе и нужен был. 322.gif

S t n  •  08.08.2023 09:02

Ты снова таблетки не выпил перед сном и понеслось?) Я ж писал тебе с десяток раз, что я в крови не учавствую толком)

Но вижу что не зря потратил несколько часов время в "той самой теме") Хоть и моих аргументов было 0, а твоих десятки тысяч)

Та сделают друзей\врагов, несколько страниц в столярке и остальные твои чудесные предложения все реализуют) не дрожи, умоляю)

Messir  •  07.08.2023 21:02

5.  Gec / Беспредельщик – 32

 

Беспредельщик внеклана столько колясок получил? Однаааако 90.gif

 

А где S T N, Гвардеец, Лесоруб, Одноглазый и ТеньФаланги? Они то уж точно под рейтинг должны были постараться 33.gif

 

 

by Смутная Леди, 2022