Кто о чём а я о своём!!!
Пользователь
9 0
23.10.2022 06:07

Сижу и курю играя в новую смуту и мне интересно и радость в глазах и сердце и так неделю сижу и было же всё хорошо да в друг обухом как по голове дало ввели новую систему боя и психи начались и тоска и раздрожение какойто дурень предложил эту систему и админы повились пошол на улицу прогулятся взял карточку ссобой купил пиво выпил обратно иду домой и встретил товарища он поинтересовался если что выпить я показал ему карту  и он довольный сказал за тебя друг и мы подняли по стаканчику с водкой и напились и он предложил пойти ночевать к нему но с условием что мы ещё выпьем я сказал ему что непротив мы пили всю ночь под утро уснул поспал немного проснулся а голова болит решили похмелиться с товарищем и так мы пили 5 дней у него пока деньги на карточке незакончились и я решил про себя что пора домой отходил я 4 дня отошол зашол в смуту а нечего непоменяли практически как же меня бесит это всё но я терплю и жду перемен надеюсь они будут только к лучшему я уже не так часто играю как первую неделю сидел недосыпал ну что же я хотел бы пожелать админам крепкого здоровья и что бы они неслушали идиотов некоторых а думали своею головой и что бы нововведения которые они вводят были выставленны на форум для голосования что бы решали большинсво игроков что вводить а что нет а неслушали одного идиота я опечален но всё же играю ведь это смута а смута это лучшее что было в моей жизни всем спасибо за внимание здоровья желаю вам братцы пойду курну пить водку больше нежелаю мама только растраивается из за этого а я нехочу растраивать маму ну что ребятки Мы ждём перемен к лучшему!!!

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022