"Истеричные Выпадки"
Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
23.08.2023 11:59

Уважаемый Димитар, то что вы называете "истеричными выпадками" я называю не согласие с диктатурой в игре, когда агрессивные персонажи, которым место явно в дурке спокойно играют, а пусть и "перегибающего палку" Kodga в блок за оскорбления, у сената есть кнопка выдачи молчи, зачем она им??? Давайте сразу блочить всех неугодных))) а те кто поддерживает национализм в агрессивной форме спокойно будут делать это и дальше. (Скрины кстати я Вам предоставил) и таких скринов на самом деле много. Так же как и предоставил скрин превышение полномочий сената, но Вы категорически не хотите этого замечать, слово простых игроков, ничего не значат. Мое решение отнюдь не "истерично" как вы выразились и я не призывал ни кого делать так же. Я ухожу в блок ПСЖ из за предвзятого решения о блоке, члена моего клана. И сделал бы тоже самое, если бы по тому же принципу заблокировали любого из наших, в то время когда "явные" агрессоры на свободе. Ну да ладно не буду лить воду. Рад был общению со многими, успехов и процветания проекту. Будьте добрее (с) Эвил)))) Мы с Алеком уходим не побежденными, победители 2ух официальных турниров)) Чоу Кинг

Пользователь
139 -22
Cinque Terre
139
-22
23.08.2023 12:01

Таков путь ! Чоу Кинг 

Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
23.08.2023 12:13

Таков путь ! Чоу Кинг 

Kodg · 10 минут назад

Путь "Павших Героев"))) пали не от рук врага42(2).gif

Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
23.08.2023 12:29

Тот на кого был предоставлен скрин уже предупрежден, как и когда-то я предупреждал Буку. 

Причем я всех в вежливой форме прошу. Но, к сожалению, никто уже краев не видит, поэтому после будут баны.

 

"Путь "Павших Героев"))) пали не от рук врага" - не драматизируй, сам в блок попросился. 

Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
23.08.2023 12:35

Я просто не виду проблемы выдать молчу за оскорбления. Это решает все проблемы. Люди тратили время и силы, не говоря уже о финансовой составляющей, что бы потом получить блок. Блок пожизненный?)

Пользователь
139 -22
Cinque Terre
139
-22
23.08.2023 12:35

Тот на кого был предоставлен скрин уже предупрежден, как и когда-то я предупреждал Буку. 

Причем я всех в вежливой форме прошу. Но, к сожалению, никто уже краев не видит, поэтому после будут баны.

 

"Путь "Павших Героев"))) пали не от рук врага" - не драматизируй, сам в блок попросился. 

Димитар · 4 минуты назад

Что ты предупредил ?) ты удалил чат , и заблокировал в телеграмм , дабы не обсуждать суть данной проблема . Ты слышишь только одно нытьё , ибо с другой стороны не ноют :) 

задумайся об этом - бесплатный тебе совет 

  Kodg ·   23.08.2023 12:36

1 0
Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
23.08.2023 12:35

а те кто на него нажаловался, за собой пусть посмотрят.

Пользователь
140 47
Cinque Terre
140
47
23.08.2023 15:58

Тот на кого был предоставлен скрин уже предупрежден, как и когда-то я предупреждал Буку. 

Причем я всех в вежливой форме прошу. Но, к сожалению, никто уже краев не видит, поэтому после будут баны.

 

"Путь "Павших Героев"))) пали не от рук врага" - не драматизируй, сам в блок попросился. 

Димитар · 4 минуты назад

Что ты предупредил ?) ты удалил чат , и заблокировал в телеграмм , дабы не обсуждать суть данной проблема . Ты слышишь только одно нытьё , ибо с другой стороны не ноют :) 

задумайся об этом - бесплатный тебе совет 

Kodg · Сегодня в 12:35

корж, выставь плз золото на торги подешевле

  B E T A Jl b ·   23.08.2023 15:58

1 0
Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
23.08.2023 20:45

Тот на кого был предоставлен скрин уже предупрежден, как и когда-то я предупреждал Буку. 

Причем я всех в вежливой форме прошу. Но, к сожалению, никто уже краев не видит, поэтому после будут баны.

 

"Путь "Павших Героев"))) пали не от рук врага" - не драматизируй, сам в блок попросился. 

Димитар · 4 минуты назад

Что ты предупредил ?) ты удалил чат , и заблокировал в телеграмм , дабы не обсуждать суть данной проблема . Ты слышишь только одно нытьё , ибо с другой стороны не ноют :) 

задумайся об этом - бесплатный тебе совет 

Kodg · Сегодня в 12:35

Обсуждать с тобой нечего. Почитал, что пишель людям - это мерзко. Остальных буду банить в след. за тобой, но сначала выдам предупреждение - как и было выдано тебе. Так-что не надо строить из себя сокральную жертву. Выслушивать твою лапшу нет желания. И еще раз повторюсь - я тебя предупреждал. Тема закрыта.

  Димитар ·   23.08.2023 20:49

3 1
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022