Вопрос по ценам в торговых точках и о фильтрах цен
Пользователь
142 47
Cinque Terre
142
47
29.08.2023 17:28

Ни для кого не секрет, что все товары (в аптеке в первую очередь) покупаются через встроенные фильтры.

И в 99% случаев элискиры покупаются у тех, кто первый в списке 

Остальной 1% это срок годности эликсира и владелец торговый точки (я к примеру лучше куплю подороже, чем у блондинки)

 

Так в чем вопрос, каким образом работает сортировка в торговых точках при условии, что у нескольких игроков выставлена одинаковая цена на эликсир и не нужно ли это изменить?

Единственная догадка, что первый в списке тот, кто первым выставил данную цену. 

Что в итоге порождает демпинг

 

Допустим, я выхожу из лабиринта и не хочу снижать цены.

Смотрю цены. Вижу 24дт. Ставлю тоже 24дт.

Оказываюсь в списке ниже предыдущего игрока и у меня никто ничего не купит, посему ставлю цену ниже.

Но не лучше ли наоборот?

Кто последний выставил товар на продажу, тот и наверху. (сначала новые партии)

И тот, кто оказывается ниже, пусть тот игрок имеет возможность снова поставить, например, 24дт, не снижая цен и оказывается первым в списке. (таким образом апнуть)

Ну либо пускай это зависит от количества эликсиров и/или их срока годности.

Чтобы так называемая борьба за первое место в списке, шла не только путём снижения цен.

 

 

  B E T A Jl b ·   29.08.2023 17:36

2 0
Пользователь
1 0
30.08.2023 15:44

если цена одинаковая , лично я беру в любой аптеке

Пользователь
16 5
Cinque Terre
16
5
02.09.2023 23:46

При равной цене первым может стать и не первый, предложившую эту цену. Хз от чего это зависит.

Не смог вычислить по одному критерию вроде уровня или ника перса, номера палатки, количества элек или даже количества всех элек в продаже. Может несколько критериев есть в связке или зависит от апгрейда аптеки, а это только владельцы своих аптек знают насколько.

 

А сам покупаю в приоритете у друзей. Если нужных нет, то беру с истекающим сроком годности, даже если дороже будет. И не беру у тех, кто сильно демпингует. 

 

Есть наверно и клановая политика на этот счёт - не покупать у врагов или из личной неприязни.

 

У меня зачастую партию элек берёт кто-то, а я смотрю - по цене мои даже не первой пятёрке.

И когда такое повторяется десяток раз - уже параноишь и кажется, будто у тебя клан затаривается на регулярной основе, а вы и не знакомы можете быть))

  6paTok ·   02.09.2023 23:55

1 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022