Дополнительная информация о ключах и шкатулках
Пользователь
41 15
Cinque Terre
41
15
01.09.2023 14:32

Добрый день!

Квест конечно очень классный )) Но мы сегодня столкнулись с тем, что нам продали 7 ключей с одним временем (как утверждали продавцы).

Можно как-то внести измнения в квест и при покупке ключа или шкатулки, что бы было видно время их нахождения?

Это было бы действительно полезная информация.

Пользователь
3 0
02.09.2023 07:31

Добрый день!

Квест конечно очень классный )) Но мы сегодня столкнулись с тем, что нам продали 7 ключей с одним временем (как утверждали продавцы).

Можно как-то внести измнения в квест и при покупке ключа или шкатулки, что бы было видно время их нахождения?

Это было бы действительно полезная информация.

venero4ka · Вчера в 14:32

Такие действия являются нарушением правил СВ, а именно раздела "Обман в сделках". Необходимо скринить переписку до покупки ключа и потом обращаться с жалобой в сенат.

Пользователь
208 -165
Cinque Terre
208
-165
02.09.2023 09:31

Так ключей же вроде как может быть более 6ти на 2 шкатулки? Допустим падают 2 шкатулки и 8 ключей к ним, и вы могли 7 купить.

Насчет времени нахождения - там в системном сообщении это время идет. Лучше покупать с такой инфой.

К тому же если ключи существуют реально - то значит, что шкатулка еще не открыта, можно найти хозяина шкатулки и перепродать ему ненужную связку. 

У меня тоже такое было что я 2 ключа продавал, они не подошли и начали бочку катить типа я не того времени продал, но у меня прям системка сохранилась что владелец на западной шахте ( а там было 4 персонажа и у 1ого шката как раз была), так что это игровые процессы.

Всегда можно взломать ту же шкатулку, тем более есть кто-то кому лень мульта тащить в город или отказываются продавать ключ. 

Также бывало такое что имея 2 шкатулки и ключи я не пробовал открывать, а пошел молиться и бог прям ник назвал типа владелец шкатулки персонаж Messir, но ключ при этом не подошел. А я было обрадовался 75.gif

Кто сказал что будет легко найти нужный ключ? я так же на 2 шкаты 6 ключей покупал и после вскрытия оставались неисчезнувшие, которые потом продал тем, у кого шкатулка с другого времени была.

 

Это квест такой. Найди к замочку нужный ключик)

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022