жалоба на действия сената
Пользователь
20 3
Cinque Terre
20
3
01.09.2023 23:02

Lord GRAF

На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 15 мин. Причина: Ст.3.1.: 22:51 Lord GRAF: Дикость13 за капс предусмотрены жесточайшие наказания. капс - это такое злостное нарушение, что за него выносится предупреждение в общий чат. а за ругань и мат - скромное предупреждение в приват..

 

3.1. Помехи в работе должностных лиц и Администрации ВС, обсуждение действий должностных лиц, Администрации ВС

в игре - влекут предупреждение с занесением в личное дело персонажа, лишение возможности общения в чате игры сроком на 15 минут, 30 минут, 1 час, 3 часа последовательно;

 

прошу пояснить, почему ко мне было применено сразу наказание второй ступени? у меня отсутствуют предупреждения по статье 3.1. 

считаю, что данное решение было вынесено неправомерно. прошу разобраться и наказать сенатора, вынесшего это решение.

Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
05.09.2023 09:37

Принято к рассмотрению. 

Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
14.09.2023 19:43

Ваша жалоба рассмотрена.

Установлено, что к Вам применено наказание по ст. 3.1 Правил ВС в виде 15 минут молчанки.

Однако, указанная статья, изначально предусматривает предупреждение.

Вместе с тем, предупреждение не выносилось и рецидивов не установлено.

В данной части Ваша жалоба подлежит удовлетворению, поскольку наказание применено необоснованно.

 

Одновременно с этим, на момент принятия решения по существу жалобы, адепт, вынесший наказание, исключен из состава Сената по собственному желанию.

При таком положении, Ваша жалоба в части вынесения наказания сотруднику Сената, - оставлена без рассмотрения.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022