Предупреждение, угроза или наказание?
Пользователь
2 1
18.10.2023 23:43

Не предполагал, что лицо при исполнении может позволять себе такое.

По до сих пор непонятной мне причине игрок со значком принадлежности к Сенату пишут в мой адрес невнятное предупреждение без указания причин. 

<< Скрин изучен >>

 

Я совершенно не понимаю, кто ко мне обращается, представитель или простой игрок(сенатор ведь такой же игрок, как и все мы).

Исходя из того, что четкого ответа о том, что это действительно предупреждение от официального представителя сената я не получил. Соответственно продолжаю общение в удобном мне формате, как обычные игроки в чате.

 

<< Скрин также изучен >>

 

Далее начинается вообще непонятное. Устное предупреждение и просьба.

 

Так кто передо мной? Просто игрок или представитель сената?

Пребывая в недоумении продолжаю задавать вопросы, которые смогут пролить хоть каплю света на волнующий меня вопрос.

И на вопрос "По какому пункту правил?" получаю шедевральный ответ - "Придумаю"

 

Ну что ж, ответ неофициальный, значит передо мной не представитель сената, а обычный игрок, которому тоже хочется пошалить и кнопки подавить.

 

и тут ВДРУГ мне пишут, что "начнем с п.1.1, дальше посмотрим!

 Пошел изучил вменяемую мне статью.

 

1.1. В открытом чате ВС: флуд, спам, капс, попрошайничество; призывы о вступлении в клан (реклама клана), рекрутинг, торговля, презентация торговых точек (в непредназначенных для этого местах); общение не на официальном языке проекта в игре

- влекут предупреждение с занесением в личное дело персонажа, а в случае повторных нарушений в течение 3 суток - лишение возможности общения в общем чате на 15 минут, 30 минут, 1 час последовательно.

Мало того, что я не нашел состава нарушения, так еще и санкций в виде "Устного предупреждения". О чем и спросил моего оппонента.

 

дальше меня послали по известному адресу с пожеланием успехов, как будто вопрос уже решен в кулуарах и никто не в состоянии внятно объяснить за что же именно я удостоился чести быть "Устно предупрежденым".

 

Отсюда вопрос:

И как после этого не перестать уважать игроков с отметкой принадлежности к сенату?

 

 

 

 

  Сенат ·   19.10.2023 19:04

1 0
Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
19.10.2023 19:04

Жалоба принята к рассмотрению.

Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
24.10.2023 23:20

Ваша жалоба рассмотрена.

По результатам проведенной проверки установлено следующее.

В Вашем Личном Деле отсутствует какая-либо отметка о вынесении адептом Сената предупреждения.

Наказание (в т.ч. предупреждение) в данном случае к Вам не применялось.

Устно указать на нарушения (возможные) в игровом чате может, по сути, не только адепт Сената, но и любой игрок, поскольку указать на нарушение – не запрещено Правилами ВС.

В связи с указанным, доводы Вашей жалобы несостоятельны и в этой части оставлены без удовлетворения.

 

Вместе с тем, Сенат не находит оснований для применения к Вам ст. 3.2 Правил ВС, за что Вы понесли наказание.

Доводы Вашей жалобы в данной части обоснованы.

При таком положении, адепт привлечён к дисциплинарному наказанию.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022