...и в третий раз о безграмотности и незнании Правил сотрудниками сената(((
Пользователь
73 0
21.10.2023 11:14

21.10.2023 10:10 • Cенат ВС

На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 12 ч. Причина: Ст.3.1 Рецидив 10:06 Сексопат: Sn00zE << удалено модератором >>

 

...во-первых где там "Рецидив"?((((( У Меня давно нет наказаний по этой статье!!((( ...а что самое прикольное, что, даже при рецидиве там максимум три часа а не двенадцать!!((((

 

...ладно, но и это примите к сведению(((( А далее мы просто вместе прочитаем эту статью:

 

Статья 3. Нарушения против Проекта, Администрации и должностных лиц ВС.

3.1. Помехи в работе должностных лиц и Администрации ВС, обсуждение действий должностных лиц, Администрации ВС

в игре - влекут предупреждение с занесением в личное дело персонажа, лишение возможности общения в чате игры сроком на 15 минут, 30 минут, 1 час, 3 часа последовательно;

 

...и каким вот образом Моя фраза направлена против всего Проекта и должностных лиц?((( Да, Я не отрицаю что упомянутая Мною "зеля" это персонаж Зефирка, вот только она на этот момент не должностное лицо, ее еще за неделю до этого выгнали из Сената(((

 

...едем и дальше(( Где в этой статье срок наказания двенадцать часов?((( Там максимум три часа даже при рецидиве!!(((( ...у Мя чего-то создается впечатление о предвзятости некоторых агентов Сената ...причем менее юридически грамотных, чем Я(((((

  Сенат ·   22.10.2023 00:07

0 0
Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
22.10.2023 00:07

Принято к рассмотрению.

Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
25.10.2023 00:47

Изучив доводы Вашей жалобы, Сенат находит их обоснованными, а жалоба подлежащей удовлетворению в полном объёме по следующим основаниям.

В  рамках проведенной проверки установлено, что действия адепта Сената являются необоснованными, поскольку, с учетом отсутствия рецидивов по ст. 3.1 Правил ВС, – к Вам применено наказание, не соответствующее санкции указанной статьи (крайне завышено), что Сенатом признано незаконным и необоснованным.

При таком положении, адепт привлечён к дисциплинарному наказанию.

Наказание от 21.10.2023 аннулировано.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022