...Сенат превращается в ОСИ(((
Пользователь
73 0
21.10.2023 11:47

...ну не знаю как у кого, а для Меня Светино Царство было показательным примером беззакония и предвзятости(( ...чо-то подобное и теперь... мерещится((((

 

(

Правила ВС:  2.4. Провокация конфликта

в игре -  влечет лишение возможности общения в чате игры сроком на 30 минут;

18.10.2023 10:34 • Cенат ВС

.

18.10.2023 10:34 • Cенат ВС

На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 6 ч.(!!!!) Причина: Статья 2.4

 ...ну прсто офигенно , и всё по правилам, вот там говорится что максимум 30 минут....ну шесть часов как-то где-то рядом((((

 

На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 12 ч. Причина: Ст.3.1 

Статья 3. Нарушения против Проекта, Администрации и должностных лиц ВС.

3.1. Помехи в работе должностных лиц и Администрации ВС, обсуждение действий должностных лиц, Администрации ВС

в игре - влекут предупреждение с занесением в личное дело персонажа, лишение возможности общения в чате игры сроком на 15 минут, 30 минут, 1 час, 3 часа последовательно;

...где там цифра про 12ть часов, может кто-нибудь видет? Или вообще законы в Сенате ни кто не читает?(((

  Сексопат ·   21.10.2023 11:50

0 0
Пользователь
159 100
Cinque Terre
159
100
21.10.2023 12:14

Говорят, что если корректно разговаривать в чате, молчанки прилетать не будут135.gif

А еще есть кнопка отключения общего чата. Вообще идеальная функция) и даже если о тебе кто-то вспомнит, и вдруг напишет, такое сообщение можно увидеть) 

 

Ну а если разводить помойку по умолчанию, то наверно у Сената есть право выдать молчанки на подольше...(но это не точно)

Пользователь
73 0
21.10.2023 16:28

...врут!((( Вот посмотрите на сроки наказания в Правилах и в реальности(((

Пользователь
73 0
21.10.2023 16:38

https://forum.vsmuta.com/t/1408-ne-otvety-a-zabaltyvanie-temy

 

Святой Инквизитор: Ответ: Это создание, конструирование и реализация повода для конфликта, в том числе, посредством публикации сообщений в игровом чате. Создается игроком, желающим развязать конфликт (негативное восприятие/отношение, как к одному, так и к нескольким игрокам) и через него реализовать свои интересы (в том числе и скрытое, завуалированное оскорбление, умаление достоинства другого игрока или игроков).

 

..ну это вообще... Я, оказывается еще и масон((( Да Я, внатуре сам был не вкурсе!(((( Просто какие-то заговоры Сионских Мудрецов(((( ...и с какого бока это вот ко Мне применимо? Я вообще ни как не еврей(((( Какое-то "конструирование"....кому из нас надо вообще ко врачу сходить?((((( Я слова даже такого не знаю, а Меня за это в блок((((

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022