Статистика раскачек на 10 уровне
Пользователь
38 19
08.11.2023 10:50

Вчера в игре появился сотый 10 уровень (без учета заблокированных ;) ) и лично мне стало интересно посчитать, какие же раскачки преобладают тут в данный момент...

 

Итак, первое место занимают Критовики) Их аж 42 штуки. Многие считают их имбой, но лично я, как критовик, имбой их точно не считаю)))

В основном у всех критовиков параметр удачи преобладает над силой, из тех, у кого сила преобладает над удачей можно выделись NcYellow (сила больше удачи примерно на 10) и DESERT EAGLE (сила больше на 20, так еще и единственный критовик с топором с удачей около 60).

 

Второе место - Силовики. Их 33 штуки. Сила у всех разная от 80 до 110 (Snaiper66), но только у двух представителей удача больше ловкости - это CCCPALIEN и 1ПАУК1.

 

Третье место - Увороты. Их 19. Несмотря на то, что их всего примерно 1/5 на уровне, одноглаз и боты в порту весьма и весьма часто увороты. В основном преобладают увороты с преобладающей ловкостью, но есть и 5 представителей, у которых сила больше ловкости. Лично я на данный момент считаю эту раскачку имбой для быстрого набора опыта)

 

4 силовика хочется выделить в отдельную группу - это силовик не только с большой силой за 80, но и ловкостью за 50. Таких я насчитал 4 штуки. Яркий представитель - shyra, игрок, который скорее всего станет первым 11 уровнем в игре.

 

Ну и собсна 2 колобка... Хотя, при желании, их можно приписать и к уворотам, так как удачи всего около 40 и она сильно отстает от силы с ловкостью. Представители  - ЯрЛис и WAIL.

 

 

Может, я и мог где-то ошибиться в подсчетах, но примерная статистика раскачек на 10 уровне получилась такая.

Пользователь
43 12
Cinque Terre
43
12
09.11.2023 08:06

Пиши ещё.

Пользователь
16 5
Cinque Terre
16
5
09.11.2023 12:58

Отличная статистика!

 

Прыгуны качают ловку, чтобы вертеться от себеподобных с меньшей ловкой, в итгге получается какой-то гейский танец недотрог. Хотя так-то я также считаю, что ловкачи с перевесом в силу имбы. На девятом тоже есть такие представители.

Да и отдельная категория силовиков - те же ловкачи в прыгучей ювелирке, но с большим перевесом в сторону силы.

Пользователь
38 19
09.11.2023 14:26

Отличная статистика!

 

Прыгуны качают ловку, чтобы вертеться от себеподобных с меньшей ловкой, в итгге получается какой-то гейский танец недотрог. Хотя так-то я также считаю, что ловкачи с перевесом в силу имбы. На девятом тоже есть такие представители.

Да и отдельная категория силовиков - те же ловкачи в прыгучей ювелирке, но с большим перевесом в сторону силы.

6paTok · Сегодня в 12:58

Да... Ловкачи с перевесом в силу начинают качать ловку, так как ловкачи с большей ловкой от них вертятся) Конечно, обидно, вроде как уворот, а в бою против ловкого ловкача чувствуешь себя критом без крита)

 

Поэтому и криты в основном качают больше удачу, так как не хочется получать криты от других критов ;)

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022