Сенатору Friendly Ghost
Пользователь
29 2
Cinque Terre
29
2
26.11.2023 22:07

Всем привет. Сегодня хочу поговорить о играка Friendly Gost бывший Heist. С самого начала игры ему дали права зарегистрировать клан ОХ, я как бывший советник этого легендарного клана в СВ решил вступить в него в надежде что доверяли его в хорошие руки. Но речь не об этом сейчас. Дело в том что в скором времени Heist подал заявку на сенаторскую должность.Судя по правилам админа он должен был быть честным сотрудником, но это не так. Почему? Я вам расскажу!

Дело в том что когда я был с ОХ , мистер Heist знал конкретно про мой заходы на других акаунтов (например на персонажа << удалено модератором >>), он был согласен с тем что я делаю, делал вид что ничего не видет, ведь ему выгодно когда кто-то поднимает его клан. Там чашки каждый день приносил ему на кач. Мистер Heist знал конкретно про мой сливание дт через казну , то что я взял и себе но оставлял и в казне, а пацаны покупали орбы на мой деньги. Ведь когда хорошо забываем и про правилах, да Максимка? У него в то время была прямая поддержка от << удалено модератором >>, она так рвала из под себя за Heist и его клан, ведь в ОХ играл её брат << удалено модератором >>, которого обеспечивает его регулярно с дт. Это человек заходит поиграть пару часов в день но он позволил себе покупать по 100 чашки каждый день и орбов по 20к без проблем. Но Heist все этого знал, и делал вид что ничего не видет.

Недавний случай с персонажами << удалено модератором >>, << удалено модератором >> и << удалено модератором >> все заходы которые были сделаны, все баги которые они юзали вне законы игры, не страно ли что мега сенатор опять же делал вывод что ничего не видел , ничего не знал? 

Димитар если ты будешь читать это то у меня вопрос к тебе: 

- Как ты можешь держать в должность это трепло которая тебя постоянно предала? 

 

Раз уж речь в жалобе ведётся о конкретном адепте, - то давайте быть объективными и не распространять информацию других игроков, без их согласия.

  Сенат ·   28.11.2023 16:26

1 0
Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
28.11.2023 16:28

На момент рассмотрения жалобы, данный адепт исключен из состава Сената по собственному желанию.

При таком положении, - настоящая жалоба оставлена без рассмотрения по существу.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022