Жалоба на действия сената
Пользователь
5 0
27.11.2023 15:45

Скрин прилагаю, предупреждение на мой взгляд не обосновано.

Обсуждение было в контексте зарегистрированного Щит Мидии.

В чем усмотрено нарушение мной п.2.1 - не ясно. 

Если Администрация ВС не видит нарушений в регистрации Щита Мидии, но сенат видит нарушение в моих слова - это называется двойные стандарты.

Я вообще никаких нарушений не вижу, прошу разъяснить или отменить.

<< Скрин изучен и удален >>

 

Изучив доводы Вашей жалобы, рассмотрев предоставленный скрин, а также изучив переписку в игровом чате, - Сенат приходит к следующему.

Слово, за которое Вы понесли наказание по ст. 2.1 Правил ВС в виде предупреждения, в своем физиологическом виде носит весьма нелицеприятный характер (в какой-то мере и пошлый).

Да, в прямом смысле это один из видов моллюска.

Но, в контексте Вашего сообщения, с учетом общего смысла переписки в игровом чате, а также, принимая во внимание сам «вид» указанного моллюска, и, главное, что «это» уж никак не может быть мечом, - Сенат приходит к выводу об обоснованности принятого решения, поскольку Вами приведено весьма некорректное (пошлое) сравнение.

В связи с указанным, - оснований для наказания адепта не усматривается.

В удовлетворении Вашей жалобы отказано.

  Сенат ·   28.11.2023 17:17

0 0
Пользователь
1 0
27.11.2023 21:39

Доброго времени суток . 

 

В общем тема такая  .. Дали мне молчу сроком аж на 30 дней ( таких нет сроков )

 

Молчу дали за переписку в ПРИВАТе , но причину молчи указал какой то модератор,  как (общий чат)

 

Молчу дал всем мультам в том числе ..

 

Моя статья и наказание которое я мог получить єто 2.2. Публикация оскорблений дискриминационного характера;
политическая или религиозная агитация и пропаганда, провокация и разжигание конфликтов на основании этнической,
политической и социальной принадлежности


в игре - влекут лишение возможности общения в чате игры сроком на 3 часа, 12 часов, 24 часа, 3 суток;

 

Прошу разобраться и наказать модератора  в превышение свих полномочий или пособничеству того опонента кто попросил кинуть молчу .

 

В свую очередь наказание считаю не справедливым. Готов ответить но по законам ВС а не по законом продажного модератора.

 

Наказание вынесено Администрацией проекта, решение которой обсуждению и обжалованию не подлежит

(ст. 11 Основных Положений ВС: https://forum.vsmuta.com/t/2-osnovnye-polozheniya).

Ваша жалоба оставлена без удовлетворения.
 

  Сенат ·   28.11.2023 16:57

0 0
Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
28.11.2023 17:22

Ответы на жалобы даны выше по тексту.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022