В Поддержку Kislotnik-a
Пользователь
140 47
Cinque Terre
140
47
06.12.2023 19:10

"Такая бурная реакция персонажа KISLOTNIK на мою тему подтверждает догадки о том, что ему есть что скрывать, персонаж явно не получил еще свое наказание и продолжает нарушать."

Нет. Так это не работает.
Сам лично с кислотником не знаком. Вообще хз кто это.
Но когда приходит какой-то левый *удалено* и идёт писать на тебя доносы просто потому что ты ему не понравился - реакция не может быть иной.


Когда, например, *удалено* следит за мной днями напролёт просто потому что я мешаю ему ходить в лабиринт составляя ему конкуренцию и он сначала угрожает с мульта, а потом жалуется администрации, что я использую баги, как я должен реагировать?

Когда я коплю деньги, чтобы скупить 23 дома, чтобы получить нужный мне номер дома и скупаю их, а всякие *удалено* вроде *удалено* начинают устраивать скандал в чате, бросаясь на меня и Администрацию с предъявами, мол я использую программы, баги и одновременно еще подкупил Димитара - как я должен реагировать на таких людей?

Нет уж. Если человек виновен - он будет скорее молчать. 
А если всякие *удалено* прячущие свои рыльца под именами мультов, следящие за каждым твоим движением собирают на тебя компромат и пишут доносы - реакция будет бурной. Однозначно. Поскольку невиновный человек всегда будет готов порвать глотку тому, кто на него клевещет.

 

Поддерживаю кислотника, как бы там ни было. 

  Святой Инквизитор ·   07.12.2023 23:26

1 0
Пользователь
292 33
07.12.2023 23:29

И Вас благодарю за позицию!

Как бы там ни было (с) – в любом случае, информация проверяется.

И не нужно так «импульсивно» относиться, при отсутствии наказания (в рамках проверки).

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022