Лабиринт
Пользователь
17 2
Cinque Terre
17
2
27.10.2022 19:04

Привествую.

 

Хочу поговорить на тему лабиринта,Считаю что халява с питьем (глотков и чаш) против стража и других ботов не правильным.. потому как в 95% случаев проигрышь вам не светит,исходя из этого бухать будут везде и вся... в итоге обесценится дроп из лабиринта .. не нужна будет рыба на хп потому как ее заменят эликсиры...и как итог за год уже будут все 12е уровнями....потому как от лабиринта зависит вся раскачка... если счас самые активные уйдут на 10ку к примеру... то кто останется на лоу лвлах... если вспомнить старое св там с трудом у 9ок бои наберались...Я считаю дроп лабиринта должен даваться усердным трудом как это и было,так же будет правельным сделать нахождение карты на 1 из 4 уровней. Кто не согласен прошу в тему.

  Tedious ·   27.10.2022 19:07

0 0
Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
27.10.2022 19:49

Привествую.

 

Хочу поговорить на тему лабиринта,Считаю что халява с питьем (глотков и чаш) против стража и других ботов не правильным.. потому как в 95% случаев проигрышь вам не светит,исходя из этого бухать будут везде и вся... в итоге обесценится дроп из лабиринта .. не нужна будет рыба на хп потому как ее заменят эликсиры...и как итог за год уже будут все 12е уровнями....потому как от лабиринта зависит вся раскачка... если счас самые активные уйдут на 10ку к примеру... то кто останется на лоу лвлах... если вспомнить старое св там с трудом у 9ок бои наберались...Я считаю дроп лабиринта должен даваться усердным трудом как это и было,так же будет правельным сделать нахождение карты на 1 из 4 уровней. Кто не согласен прошу в тему.

Tedious · 36 минут назад

В бою против стража пить элексиры нельзя. Рыба на ХП делалась для хай левелов. Которые в замках дрались.В городе БЕЗ магии Альбинаре. В Авалоне и так чашками хилились.рыба на усталость которая стоит дороже элексиров в аптеке не имеет смысла. в лаберинте можно выпить кучу чашек и не вынести ничего))) 

Пользователь
17 2
Cinque Terre
17
2
27.10.2022 19:53

Привествую.

 

Хочу поговорить на тему лабиринта,Считаю что халява с питьем (глотков и чаш) против стража и других ботов не правильным.. потому как в 95% случаев проигрышь вам не светит,исходя из этого бухать будут везде и вся... в итоге обесценится дроп из лабиринта .. не нужна будет рыба на хп потому как ее заменят эликсиры...и как итог за год уже будут все 12е уровнями....потому как от лабиринта зависит вся раскачка... если счас самые активные уйдут на 10ку к примеру... то кто останется на лоу лвлах... если вспомнить старое св там с трудом у 9ок бои наберались...Я считаю дроп лабиринта должен даваться усердным трудом как это и было,так же будет правельным сделать нахождение карты на 1 из 4 уровней. Кто не согласен прошу в тему.

Tedious · 36 минут назад

В бою против стража пить элексиры нельзя. Рыба на ХП делалась для хай левелов. Которые в замках дрались.В городе БЕЗ магии Альбинаре. В Авалоне и так чашками хилились.рыба на усталость которая стоит дороже элексиров в аптеке не имеет смысла. в лаберинте можно выпить кучу чашек и не вынести ничего))) 

6AHguT · 1 минута назад

 

 Я на 3м уровне пока что и тут можно пить глотки против стража в бою.. если дальше нету такой возможности это хорошо.

 

Пользователь
17 2
Cinque Terre
17
2
27.10.2022 20:32

Даже в старом лабиринте с более сложными условиями было не так просто выносить чаши когда там 3-4 чела твоего уровня с самого начала открытия уже было, то здесь тупо он пустой будет каждый раз.Это еще одна причина сделать лабиринт в точности как в старом св... потому как над этим работали серьёзно и если отказаться от того что было сделано то игра пойдет уже другим путём не самым лучшим.. а вот новое что то добавить в игру это пожалусто.. но нельзя отказаться от того что было сделано.

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
27.10.2022 21:06

Даже в старом лабиринте с более сложными условиями было не так просто выносить чаши когда там 3-4 чела твоего уровня с самого начала открытия уже было, то здесь тупо он пустой будет каждый раз.Это еще одна причина сделать лабиринт в точности как в старом св... потому как над этим работали серьёзно и если отказаться от того что было сделано то игра пойдет уже другим путём не самым лучшим.. а вот новое что то добавить в игру это пожалусто.. но нельзя отказаться от того что было сделано.

Tedious · 32 минуты назад

 

тут вообще много чего по другому,а не как в св. это не св)))

Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
27.10.2022 22:23

Меня вот бесило всегда, что по-сути Лаб был либо для мелких уровней, либо для тех, кто прокачался для него. Основой не походить.
Сейчас вот стало проще и это прекрасно.

Пользователь
52 -1
Cinque Terre
52
-1
28.10.2022 02:53

Никто не мешает качаться и ходить в лабиринт. На более высоких уровнях, сложно ходить в лабиринт, и нельзя сказать, что лафа, через люк очень сложно вынести добро, а до лестницы нужно еще дойти, бывает нападают так, что проклянешь всё, но в итоге терпение даёт результат. Многие в равных условиях.

Хотя и есть индивидумы, которыми ботоводят, и те кто платят реал за ресурсы, и Администрация на это закрывает глаза.

  6aJIaMyT ·   28.10.2022 02:57

0 1
Пользователь
17 2
Cinque Terre
17
2
28.10.2022 08:23

Тема больше не актуальна. на 4м уровне сходил уже)

Пользователь
53 7
Cinque Terre
53
7
04.11.2022 13:01

Тема больше не актуальна. на 4м уровне сходил уже)

Tedious · 28.10.2022 08:23

Тема закрыта.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022