Трактовка 2.1
Пользователь
71 -2
Cinque Terre
71
-2
23.12.2023 12:26

Добрый день. Сегодня возник вопрос по поводу трактовки пункта 2.1 правил игры.

Вот тут в чате человек скопировал оскорбления другого игрока *Скрин не открылся. Антивирус ругается* и за это насколько я знаю он не понес наказания. 

На вопрос в чате сената, Ritmylia ответила, что если оскорбления пересылаются в форме вопроса к главе клана, то их публиковать можно. Однако так и не предоставила никаких ссылок на расширенное толкование статьи 2.1.

Статья 2.1 четко и точно запрещает публикацию оскорблений в чате без каких либо оговорок на вопрос к главе или кому-либо еще.

 

 

В связи с этим прошу:

1. Всеже применить статью 2.1. к человеку её нарушевшему на предоставленном мной скрине. 

2. Наказать сенатора допускающего слишком вольную трактовку пункта 2.1 предусмотренными у вас наказаниями. Скрины переписки с Ritmylia в чате сената прилагаю *Скрин не открылся. Антивирус ругается* и *Скрин не открылся. Антивирус ругается*

 

  Святой Инквизитор ·   26.12.2023 00:46

0 0
Пользователь
292 33
26.12.2023 00:49

Доброго времени суток.

Ни одна из Ваших ссылок не открылась в связи с уведомлением об угрозе от Антивируса.

Если Вы полагаете, что действия сотрудника Сената нарушают ваши права, - вы можете обратиться в специализированную ветку с соответствующей жалобой: https://forum.vsmuta.com/f/50

При этом, если вы хотите объективного рассмотрения дела – приложите ссылки на скрины, оформленные от иного Интернет-ресурса.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022