Наши Имена
Пользователь
73 0
26.12.2023 01:00

Наши Имена

 

(все имена в рассказе изменены, во избежании дальнейших трагедий)

 

...и началось всё с глупости, и привело к еще большей глупости(( ...она была стриптизершей под псевдонимом Грейс. Ну я посещал этот кабак, видел Грейс... не впечатлило(( ....потом она в том кабаке стала барменшей, а на бейдже все равно "Грейс". ..ну ладно, а всех посетителей бара, если кто не вкурсе, бармены запоминают по любимым напиткам, вот Я всегда заказывал "Черный русский" это кофейный ликер Калуа с водкой 50/50, потому Меня и называли "Черный Русский", хотя Я белый, и, даже в чем-то белый расист((( Как-то, со временем, эту кликуху сократили до просто "Русский" ...ну а Грейс, она Грейс, так на бейджике написано((( ....опуская детали, мы как-то стали жить вместе Грейс и Русский(((

 

...хотя детали здесь важны((( Это она ко Мне подъехала, у нее тогда еще был парень, и она его попросила чтобы он её отстегал плеткой, а у того глаза с полтинник, типа "я такой х*рней не занимаюсь, а вот Русский как раз по этому делу", ну вот, Грейс того послала нах*й сразу, и обратилась ко Мне с этой просьбой её плеткой отстегать((( ...Я её отстегал((( ...с этого и начались наши романтические отношения(((

 

...Грейс переехала ко Мне в особняк в подмосковье, с уютным подвалом для наших развлечений ...однако развлечения очень скоро оказались не обоюдными((( Грейс Мне сказала что Я там перегибаю, и ей неуютно, а она там где-то в фильмах слышала что есть "кодовое слово", которое СТОП!! ...недолго думая, вспомнили вместе, что мы ни разу не упоминали наши имена. Я же не "Русский", т.е. Я русский, но у Меня еще и имя есть, которое ни кто не знает, и она явно не Грейс. Ну мы друг с другом поделились как нас внатуре зовут, и наши имена стали "стоп-словом", как Грейс видела в американских фильмах. Вот так и жили долго и счастливо, Я "Русский", а она "Грейс", а, если что не так в подвале, то вспоминали наши имена... пока к нам не зашел сосед(((

 

--А, здавствуйте, Я Николай, живу напротив, а вас, соседи как зовут?

 

...мы с Грейс переглянулись, и Я ответил: "Нас не зовут!"

 

...Николай посмеялся... Я приготовил кофе. Подавая кофе Николаю, Я сказал "Мою жену зовут Грейс".... "А Вас как?" -- "Тебе лучше не знать!"

 

...вроде бы уже и этого было бы достаточно, но на следующий день Николай приперся с женой..... дебил((((

 

...вот, с*ка так их волнуют наши имена, а это стоп-слово!((( ....фиг его знает, но как-то зачем-то Я взял кочергу, камин горел,  и вот как-то, совершенно случайно оказался за головою Николая((( ...и этот м*дак еще начал делиться со всеми, что он чужие платежки из почтового ящика вытянул, и теперь знает как нас зовут по паспорту, и он поторопился это озвучить(( ну у Меня, как кодовое слово прозвучало, Я его кочергой по башке и въе*ал!! ...его жена смотрит на Меня безумными глазами, ну понятно, Я её мужа только что кочергой зае*шил, и Грейс ещё: "/Имя=кодовое слово/, что ты делаешь?" ...ну и Меня опять перемкнуло с кодового слова, врезал его жене прямо промеж глаз кочергой(((

 

...Грейс, ну чего ты, дура, Зачем по имени называть?(((

 

...грейс...там истерика, для нее что-то новое что кого-то убили. ....ну вобщем Мне схема отработанная, позвонил кому надо, мешки отвезли((

 

...Грейс!!! Грейс!!! Ты что??? Сидит в углу, дрожит часов уже пять ....Я уже поспать успел два раза.

 

--Ника? ...ноль реакции. У нее в стриптизе до Грейс такой псевдоним был.

 

-- Айгюль? ...вот это разблокировало, она бросилась обниматься, всё так же рыдая

 

-- Ну что ты, девочка, всё уже решено. Всё спокойно, Айгюль ....а ты чего, узбечка что ли?

 

-- Нет, я татарка, почему тебя раньше это не интересовало?((, - Грейс легла на спину, закинув руки за голову. -- А нас не поймают?

 

-- и не догонят! Глупо вышло(( Но там ребята, Я еще с 90ых с ними работаю, так закопают что ни кто не найдет ...давай что просто этого не было((

 

Я снял с нее топик, юбку и трусы и начал массировать ее прекрасное тело

 

---А у тебя часто это было?

 

--...не думай об этом((

 

-- А со мною? Ты так же сделаешь?

 

--ты дура что ли? Мы же вместе, а это люди посторонние!, -- сказал Я, массируя её бока, она лежала на спине, изгибаясь в области поясницы, свои маленькие сиськи направив вверх, соски

набухли даже больше, чем ее груди

 

- Не называй меня больше Грейс, и Ника не называй, игра окончена!

 

-- Началась жизнь?

 

 --ДА! Я Айгюль! Ты Меня любишь?

 

-- Ненавижу!((( ..а Я кто?(((

 

---Ты мой Русский!

 

...и всё бы было ничего. Но Месяца через два начали копать менты насчет пропажи соседей. Звонили нам, стучали..... неделю, наверное, каждое утро(( И Я как-то с похмелья им открыл дверь.....

 

--Это Вы (Имя, Фамилия Отчество)?

 

....услышав кодовое слово Меня опять перемкнуло(((

 

-- Ну проходите в дом(((

Сенатор
408 17
26.12.2023 14:07

Больной на всю голову. 

Пользователь
11 -8
Cinque Terre
11
-8
26.12.2023 20:02

Kaschenko plachet po vam

Пользователь
208 -165
Cinque Terre
208
-165
27.12.2023 12:18

Ну я когда вчера прочел - было очень весело почему то.

Вообще конечно косяков полно и крайне неправдоподобно, поэтому можно раценивать как большой анекдот ))

У рассказа должне быть смысл или цель какая то, я не уловил этого.

 

Имя через Ю - это смешно конечно.

Про расизм это вообще коры) Знал бы автор, что тысяч 80-100 назад вообще не было светлокожих людей, я думаю такого бы не вышло опуса с расизмом то))

Сосед приходит к соседу и навязывается на кофе, штаааа? Копается в почтовом ящике, а потом спокойно говорит, что это делал, как будто так и нужно делать соседям.

Далее, герой убивает соседа, его жену и после этого девушка там че то прыгает на него - ну это кринжа полная)

Героя перемыкает из-за его имени)

 

Короче поржал я знатно, за это спасибо )))

 

P/S: Насчет диагнозов - это все таки должен профильный врач решать, как по мне. Фантастика она такая - не всякий к ней готов. Но я лично не готов к таким слабым непоследовательным рассказам, потому что смысла не улавливаю)

 

 

  Messir ·   27.12.2023 12:20

0 0
Пользователь
73 0
27.12.2023 19:34

Мессир, гостей Я угощаю чаем или кофе, это вполне нормально(((...а потом е**шу по голове кочергой(((  (шутка)...Вы правильно заметили что рассказ в жанре черного юмора, так и задумывался. Смысл Я хотел вложить, и это обозначил в названии....что ни кто не знает наших имен, у нас только ники и прозвища ...и что будет, если кто-то назовет нас по именам?(((

Пользователь
41 15
Cinque Terre
41
15
28.12.2023 08:19

 рассказ в жанре черного юмора, так и задумывался.

Сексопат · Вчера в 19:34

А в каком месте можно смеяться? Если честно бред какой-то..

Пользователь
43 12
Cinque Terre
43
12
28.12.2023 10:07

Сексопат в своём стиле -)

Пользователь
38 19
29.12.2023 10:55

Сексопат в своём стиле -)

Chieff Sherp · Вчера в 10:07

Но слишком мало секса в рассказе... как грицца "тема сисек не раскрыта")

Пользователь
6 8
26.01.2024 04:15

Черный юмор да, стилистика выдержана, только иногда это оказывается довольно близко к реальности... неприятность эту мы переживем... перекорежим, ну и всё такое))

Пользователь
73 0
26.01.2024 14:01

только иногда это оказывается довольно близко к реальности.)

Дагэрта · Сегодня в 04:15

..."когда бы Вы знали из какого сора, растут стихи, не ведая стыда"(с) Ахматова, вроде((

 

....что-то действитель реальная история, что-то фантазия. Без реальности ни как, оттуда и появляются сюжеты(((

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022