Прошу разъяснить и принять меры.
Пользователь
140 47
Cinque Terre
140
47
26.12.2023 01:46

На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 1 ч. Причина: Статья 2.1. 15:08 B E T A Jl b: << удалено модератором >>

 

Получил предупреждение а в след за цитирование - молчанку

Требую разъяснить, с каких пор упоминание << удалено модератором >> запрещена в игре?

В игре законы РФ не действуют.

В игре - законы игры.

А в правилах игры и в законах ВС не сказано ни единого слова о том, что упоминание << удалено модератором >> является наказуемым. А также слово << удалено модератором >>  не попадает ни под один пункт перечисленного в статье 2.1.

<< удалено модератором >> - это не нецензурное слово и даже не пошлость. Это сексуальная ориентация, в чём нет ничего пошлого или оскорбляющего.

Более того, я не называл сотрудника Сената этим словом. 

Мне было важно знать, какое у данного сотрудника отношения к людям данной ориентации. 

Это был прямой вопрос без каких-либо намёков, скрытых двойных смыслов и т.д.

 

Ну и на всякий случай.

Гетеросексуал, << удалено модератором >> 

Что из вышеперечисленного можно, а что нельзя упоминать в чате? 

Или почему за упоминание гетеросексуалов в чате не наказывают, а за << удалено модератором >> - молчанка.

 

Как по мне ваш сенатор - << удалено модератором >>, наказывающий людей за упоминание ориентации, которую он лично не одобряет. И личная неприязнь к чему-либо не должна быть причиной наказаний в чате. 

 

Прошу разобраться и максимально наказать сотрудника Сената, а также провести беседу о том, что упоминание сексуальных ориентаций не является чем-то оскорбляющим, какой бы она ни была

 

  Сенат ·   26.12.2023 03:08

0 0
Зам.главы Сената
162 13
Cinque Terre
162
13
26.12.2023 03:09

Жалоба принята к рассмотрению.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022