Вы получили Новогодний подарок: Починить все вещи на себе.
Пользователь
12 13
Cinque Terre
12
13
03.01.2024 17:51

Добрый день. 3.01.24. был выбран "подарок от Димитара Деда Мороза", а, именно Вы получили Новогодний подарок: Починить все вещи на себе.

Буквально через бой износ всех вещей вернулся на тот же уровень, что и был до "подарка". В чем заключается подарок? Явно где-то что-то не так.

Пользователь
3 3
03.01.2024 19:16

С Новым Годом! 

Пользователь
1 0
03.01.2024 20:20

То же самое,пришлось дополнительный комплект ювы переодеть(

Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
04.01.2024 04:19

Исправлен подарок - "Починить все вещи на себе".
Все, кто выбрал его в первый день, дополнительно получат восстановление максимальной прочки предмета.

Пользователь
31 -3
Cinque Terre
31
-3
05.01.2024 16:37

Да какая разница,если руки такие...У него там перекач стат стоит бесплатный,и я выбрал первый день этот подарок,а в итоге он и так бесплатный..Пздц уже столько игре времени,а ннововедений никаких,только бабки собирает на рег всего.Ты бы хоть путнее магию и т.д предложил ,сделал...А так у тебя игра тупо для бабосиков..и развития нет.Скоро останутся задроты одни тут которые тебе попец лижут...и всё..С таким отношением к игре

 

 

Пользователь
209 -165
Cinque Terre
209
-165
05.01.2024 16:52

Да какая разница,если руки такие...У него там перекач стат стоит бесплатный,и я выбрал первый день этот подарок,а в итоге он и так бесплатный..Пздц уже столько игре времени,а ннововедений никаких,только бабки собирает на рег всего.Ты бы хоть путнее магию и т.д предложил ,сделал...А так у тебя игра тупо для бабосиков..и развития нет.Скоро останутся задроты одни тут которые тебе попец лижут...и всё..С таким отношением к игре

 

 

Dragon · 13 минут назад

Я конечно знал, чтоты недалекий, но чтоб настолько 117.gif

Перекач статов и сброс статистики распредлений статов - это не одно и то же)

Сам хоть что-то в игру пердложил сделать, изменить?  Ах да, мозги же нужны)

  Messir ·   05.01.2024 16:54

0 0
Пользователь
31 -3
Cinque Terre
31
-3
05.01.2024 17:18

Да какая разница,если руки такие...У него там перекач стат стоит бесплатный,и я выбрал первый день этот подарок,а в итоге он и так бесплатный..Пздц уже столько игре времени,а ннововедений никаких,только бабки собирает на рег всего.Ты бы хоть путнее магию и т.д предложил ,сделал...А так у тебя игра тупо для бабосиков..и развития нет.Скоро останутся задроты одни тут которые тебе попец лижут...и всё..С таким отношением к игре

 

 

Dragon · 13 минут назад

Я конечно знал, чтоты недалекий, но чтоб настолько 117.gif

Перекач статов и сброс статистики распредлений статов - это не одно и то же)

Сам хоть что-то в игру пердложил сделать, изменить?  Ах да, мозги же нужны)

Messir · 22 минуты назад

Ну вообще то на это есть много людей которые сидят в сенате и т.д...Дима в первую очередь...Ты играл в СВ?Там магия и т.д и т.п было...Даже тупо друзья и враги работали)))А ты как выскочка в каждую тему влезешь)))

Пользователь
31 -3
Cinque Terre
31
-3
05.01.2024 17:43

Я Извиняюсь Выше написанным.Но давайте рассуждать правильно.Мы играем в эту игру,так как она нравиться и много знакомых тут.

В Св играли нормально не было ни бандеры ни рассистов.А сейчас начинается,ночью грязью поливаться...Что с игрой сделали.Продвижения в игре ни какого.Нововведений давно не было.Только и видишь символики запрещающие регистрируют.

Давайте будем честны к друг,к другу. Игра уже не та... Как началось это мерение письками армий и т.д...В Игфе всякие гадости и т.д.С этим нужно что то делать.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022