...еще раз насчет мутной статьи 2.4
Пользователь
73 0
13.02.2024 08:41

...Я уже писАл об этом. Такая статья дает полную свободу блочить вообще любого и за любое слово!

 

..Димитрий говорил что для него игра, это, в первую очередь чат? Хорошо, но, невменяемый человек с кнопочками, в который раз это один и тот же персонаж ЗЕФИРКА, "провокацию конфликта" может усмотреть в любом слове!

 

"Здравствуйте!"" -- значит ты нездоров 2,4! "Ты выпил?" -- значит ты алкаш, 2.4!

 

..но в этих словах-то оскорбления и провокации нет для вменяемых людей! Ну спросят Меня ты выпил или нет, Я отвечу да или нет, спросят даже по оринтации, Я отвечу что гетеросексуал, а у Зефирке такие вопросы однозначно 2,4! Эта статья только для вменяемых членов сената, но конкретно... некоторые члены Сената явно неправильно ее понимают, что и приводит к... полному бардаку и карачуну всему чату! Иногда люди просто шутят, и это нельзя воспринмать как провокацию, надо дождаться как они отреагируют, но некоторые члены Сената и конкретно ЗЕФИРКА только ищут повод для блока и чат конкретно похоронить нафиг! ...где провокация, а где нет, это должен воспринимать только "провоцируемый", и с этим обращаться в соответствующую ветку сената, а иначе, как сейчас, 2,4 только повод для невменяемых членов Сената заблочить того, кто не нарушает правил, а просто не нравится им лично!

Пользователь
423 -34
Cinque Terre
423
-34
13.02.2024 12:00

Мне кажется , что и тут 2.4 

зовите Зефирку ;)

Пользователь
5 0
Cinque Terre
5
0
13.02.2024 12:32

У нее уже довно пора отобрать кнопку, столько на нее жалоб а все ровно сидит и мутит за каждое ей не понравившейся слово. + Ко всему," на своих" закрывает глаза!

  P0NE ·   13.02.2024 12:33

0 0
Пользователь
209 -165
Cinque Terre
209
-165
13.02.2024 14:02

А я хочу поддержать Зефирку, как по мне она уже опыта набралась и намного грамотнее модерирует, наоборот даже, некоторым сенаторам стоит у нее поучиться в модерации даже ))  

 

ну а 2.4 - да, стоит думаю, как то ее проработать, что-ли. 

Там реально флюгерский пункт правил)

  Messir ·   13.02.2024 14:05

0 0
Пользователь
190 41
13.02.2024 14:37

смотрите следующий пункт доработок в инфе у Димитара и да прибудет с вами удача 6554.gif

Пользователь
73 0
13.02.2024 18:19

Мессир, опыт блочить неугодных, прикрываясь формально законом и чтобы за это по попке не настучали, это не тот опыт((( ...но Я не о Зефирке, кроме нее еще могут появится и другие самодуры, как ты говоришь "научившись у нее", а по конкретно о статье 2,4, по которой можно заблочить кого угодно вообще без причин! Статья в таком виде допускает любые злоупотребления! В любом слове, при желании и плохом отношении можно найти "провокацию", а с другой стороны, и очень на грани люди могут общаться в чате, не переходя каких-то граней, не оскорбляя друг друга, не матерясь, да, даже пусть и есть "провокация", но со вменяемыми людьми она не приводит к более серьезным нарушениям, просто игры ума... что недоступно для понимания кирзовым "зефиркам", которые только ищут повод кого-то заблочить, компенсируя неудачи в реальной жизни(((

 

..."провокация" не может быть наказуема, ибо допускает разночтения, для тупых это только кнопки жать, компенсируя неудачи в жизни, а для умных повод для игр разума и креативных ответов, что, собственно и есть тот неповторимый чат СВ/ВС

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022