Предложения по игре.
Пользователь
31 7
Cinque Terre
31
7
02.11.2022 07:22

Хочу предложить платную услугу (купленную за золото) 

Элексиры ремеслиника. 

Сейчас мы за три минуты можем добыть одно колличество ресурса. 

Моё предложение ввести элексиры которые поднимают время добычи с трёх до Х-3 (9 минут) ,  Х-5 (15 минут) и.т.д.

Так за 15 минут я добуду автоматически ресурс 5 раз. 

Удобно для тех, кто играет с телефона. 

Действие элексира допустим сутки.

На баланс игры не повлияет. 

Пользователь
35 14
Cinque Terre
35
14
06.11.2022 16:25

За уровни профессий можно давать какую-то особую валюту(токен, значок, купон) которая будет строго привязана к песонажу и за  которую с условной "Лавке Редкостей" можно будет выменять себе небольшую плюшку.  Плюшкой могут быть модификаторы а может еще что-то поинтереснее. Например, мы вводим  Знак ремесленника и выдаём его за каждый уровень профессии. Один знак можно поменять на мф+5. На больших уровнях уровень профессии выше и соответсвенно мы будем получать бонус больше. Можно 5(хоть в одной профессии 5 уровень хоть 2+3 разных) знаков пожертвовать своему богу и  выменять например свойство "Избранный богами" и дважды в день получать Руну от своего покровителя. Можно за эти же знаки получать транспорт или что-то, напрямую не дающее бонуса в бою но придающее  мотивации качать персонажа не только на аренах или только в собирательстве а комбинировать это в рамках одного перса.

Геофизик · 01.11.2022 06:03

 

Позволю себе немного модифицировать идею, а что если давать знаки не за уровень профессии а за выполнение заданий? 
Например "Соберите 50 единиц ресурса подорожник и Вы получите 25 знаков (тут должно быть какое-то название но мне лень придумать)"

Задания повторяемые, например еженедельные. Знаки привязаны к персонажу заработавшему их и не подлежат передаче, за них можно покупать в специальном магазине различные полезные вещицы обладающие временым действием, например бонус к урону +30% на 2 часа! 
Вот тебе и разннообразие, хочешь молись богам, хочешь честно бейся как есть а хочешь иди и выполни пару заданий заработав ресурсы и получив в награду ценные знаки ускорив продвижение своего героя по лестнице к слвае (рейтингу и уважению)!

 

Дополнительно для новых игроков с целью погружения в игру можно добавить цепочку заданий для погружения в игровой мир, будет интересно но это совсем другая история ;) 

 

 

 

  iLost ·   06.11.2022 16:30

1 0
Пользователь
28 24
06.11.2022 17:57

За уровни профессий можно давать какую-то особую валюту(токен, значок, купон) которая будет строго привязана к песонажу и за  которую с условной "Лавке Редкостей" можно будет выменять себе небольшую плюшку.  Плюшкой могут быть модификаторы а может еще что-то поинтереснее. Например, мы вводим  Знак ремесленника и выдаём его за каждый уровень профессии. Один знак можно поменять на мф+5. На больших уровнях уровень профессии выше и соответсвенно мы будем получать бонус больше. Можно 5(хоть в одной профессии 5 уровень хоть 2+3 разных) знаков пожертвовать своему богу и  выменять например свойство "Избранный богами" и дважды в день получать Руну от своего покровителя. Можно за эти же знаки получать транспорт или что-то, напрямую не дающее бонуса в бою но придающее  мотивации качать персонажа не только на аренах или только в собирательстве а комбинировать это в рамках одного перса.

Геофизик · 01.11.2022 06:03

 

Позволю себе немного модифицировать идею, а что если давать знаки не за уровень профессии а за выполнение заданий? 
Например "Соберите 50 единиц ресурса подорожник и Вы получите 25 знаков (тут должно быть какое-то название но мне лень придумать)"

Задания повторяемые, например еженедельные. Знаки привязаны к персонажу заработавшему их и не подлежат передаче, за них можно покупать в специальном магазине различные полезные вещицы обладающие временым действием, например бонус к урону +30% на 2 часа! 
Вот тебе и разннообразие, хочешь молись богам, хочешь честно бейся как есть а хочешь иди и выполни пару заданий заработав ресурсы и получив в награду ценные знаки ускорив продвижение своего героя по лестнице к слвае (рейтингу и уважению)!

 

Дополнительно для новых игроков с целью погружения в игру можно добавить цепочку заданий для погружения в игровой мир, будет интересно но это совсем другая история ;) 

 

 

 

iLost · Сегодня в 16:25

Можно и так. По всем пунктам согласен, всё интересно.

В одной очень популярной игре от Близзард про Орков и Ко тоже были ежедневные задания - в народе "дейлики". Если тебе ну совсем неохота играть сегодня то заходишь лишь н полчаса-час сделать свои дейлики. Маленький стабильный несложный доход и слегка интересно, но ничем обычно не рискуешь и не напрягаешься. В старом СВ на лоу это выглядело как "Управление-Заработать", где мы отвечали на вопросы о сайте сумок или про аудиокниги  и получали  при этом небольшой, но гарантированный доход. 

Тут же предложение больше не прямо про гарантированный доход но про маленькую интересную плюшечку к дальнейшей игре.

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
06.11.2022 18:12

да хватит доната))) Мне тогда автобой и авто хил на 5 боев элексир

Пользователь
31 7
Cinque Terre
31
7
06.11.2022 20:40

да хватит доната))) Мне тогда автобой и авто хил на 5 боев элексир

6AHguT · Сегодня в 18:12

Речь идёт о донате не влияющем на баланс игры, и это важно. 

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
07.11.2022 10:57

да хватит доната))) Мне тогда автобой и авто хил на 5 боев элексир

6AHguT · Сегодня в 18:12

Речь идёт о донате не влияющем на баланс игры, и это важно. 

SHAMAN · Вчера в 20:40

 

Любой донат дает приемущество! если делать такое. то только после ввода обменника

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022