Разговор поэта и музы
Пользователь
79 75
12.04.2024 16:48

 

 

Тут наткнулся в архивах на ссылки к "Мурзилке" Куберы, флешбеки что надо. У тебя не осталось таких архивов творчества СВ?

Chieff Sherp · Сегодня в 15:05

Чужого, увы, не сохранил, а свое старое публикую тут, чуть переделывая под новые реалии, с пометкой "Старый Сундук представляет".

Пользователь
79 75
12.04.2024 16:54

Дмитрий Быков ...в старом СВ ты вообще соверщенно гениальные стихи писАл! Вот может потому что не об СВ, а просто о жизни? Здесь вот перешел просто на тему игры, и реально хуже стало, или Я не понимаю чего-то(( Всё это только Моё мнение, которое может быть и неправильным, а скорее всего так и есть!!((

Сексопат · Сегодня в 14:43

НЕ ВЕРЮ! 

 

У меня все ходы записаны!

 

Только раз я публиковал на старом форуме что-то, не связанное со Смутой, выиграв как-то право одной немодерируемой  публикации.

 

Так что, Сексопат, ты либо морочишь мне голову, либо поймал Синдром Очевидца.

Пользователь
43 12
Cinque Terre
43
12
12.04.2024 18:29

Чужого, увы, не сохранил, а свое старое публикую тут

Исключительно про твоё творчество. Пиши почаще.
Для полноты флешбеков (с)

Пользователь
79 75
12.04.2024 20:24

Чужого, увы, не сохранил, а свое старое публикую тут

Исключительно про твоё творчество. Пиши почаще.
Для полноты флешбеков (с)

Chieff Sherp · Сегодня в 18:29

Весь прошлый год я раз в неделю что-нибудь публиковал.

Если Муза не приходила, то использовал запасы Старого Сундука.

 

Теперь там остались только стихи про магию и стихи, которые не вписываются в реалии современной Смуты:

например, мы не знаем, что такое ОСИ, и забыли, как бывают пустыми ресурсные локации.

Пользователь
73 0
14.04.2024 01:31

либо поймал Синдром Очевидца.

Дмитрий Быков · 12.04.2024 16:54

...к психиатору сходил что ли?(( Да это лженаука, они эти диагнозы на ходу сочиняют и забывают на следующий день(( Вот отчего Я Сексопат? Да вот, сходил к психиатору, а вот нет такого слова вообще теперь!!(((

  Сексопат ·   14.04.2024 01:38

0 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022