Конкурс прогнозов - Чемпионат Европы по футболу - 2024!!!!
Зам.главы Сената
371 309
Cinque Terre
371
309
09.06.2024 16:17

Всем привет! 

Предлагаем Вам проверить свою удачу , интуицую и просто понаблюдать за ЕВРО-2024

 

 

 

Чемпионат Европы по футболу 2024 года пройдёт в Германии с 14 июня по 14 июля 2024г.

 

Игры турнира пройдут в 10 городах Германии:

Берлине, Дортмунде, Дюссельдорфе, Франкфурте-на-Майне, Гельзенкирхене, Гамбурге, Кельне, Лейпциге, Мюнхене и Штутгарте.

 

Сборная Германии примет участие в турнире на правах страны-хозяйки. Для немцев этот чемпионат Европы станет 14-м кряду.

Остальные 23 путевки разыгрывались через отборочный турнир, в котором участвовали 53 сборные. Напрямую в основной турнир пробились 20 команд, а еще три — через стыковые матчи. В финальной стадии дебютируют Сербия и Грузия. 

 

СОСТАВ ГРУПП ЕВРО-2024

Жеребьевка финальной стадии состоялась в Гамбурге 2 декабря 2023 года.

Группа А: Германия, Шотландия, Венгрия, Швейцария.

Группа В: Испания, Хорватия, Италия, Албания.

Группа С: Словения, Дания, Сербия, Англия.

Группа D: Польша*, Нидерланды, Австрия, Франция.

Группа Е: Бельгия, Словакия, Румыния, Украина*.

Группа F: Турция, Грузия*, Португалия, Чехия.

* Вышли через стыковые матчи.

 

 

ПЕРВЫЙ ТУР

 

14 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Группа А. Германия — Шотландия — 22:00  Матч открытия чемпионата Европы по футболу-2024 

 

15 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа А. Венгрия — Швейцария — 16:00

Группа В. Испания — Хорватия — 19:00

Группа В. Италия — Албания — 22:00

16 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа D. Польша — Нидерланды — 16:00

Группа С. Словения — Дания — 19:00

Группа С. Сербия — Англия — 22:00

17 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа E. Румыния — Украина — 16:00

Группа Е. Бельгия — Словакия — 19:00

Группа D. Австрия — Франция — 22:00

18 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа F. Турция — Грузия — 19:00

Группа F. Португалия — Чехия — 22:00

 

ВТОРОЙ ТУР

19 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа B. Хорватия — Албания — 16:00

Группа А. Германия — Венгрия — 19:00

Группа А. Шотландия — Швейцария — 22:00

20 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Группа C. Словения — Сербия — 16:00

Группа С. Дания — Англия — 19:00

Группа B. Испания — Италия — 22:00

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

руппа E. Словакия — Украина — 16:00

Группа D. Польша — Австрия — 19:00

Группа D. Нидерланды — Франция — 22:00

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа F. Грузия — Чехия — 16:00

Группа F. Турция — Португалия — 19:00

Группа E. Бельгия — Румыния — 22:00

 

ТРЕТИЙ ТУР

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа A. Швейцария — Германия — 22:00

Группа A. Шотландия — Венгрия — 22:00

24 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа B. Хорватия — Италия — 22:00

Группа B. Албания — Испания — 22:00

25 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа D. Нидерланды — Австрия — 19:00

Группа D. Франция — Польша — 19:00

Группа C. Англия — Словения — 22:00

Группа C. Дания — Сербия — 22:00

26 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа E. Словакия — Румыния — 19:00

Группа E. Украина — Бельгия — 19:00

Группа F. Чехия — Турция — 22:00

Группа F. Грузия — Португалия — 22:00

 

 

Две лучшие сборные из каждой группы выйдут в 1/8 финала. Также в плей-офф примут участие четыре лучшие команды, которые заняли третьи места в своих группах.

Стадия игр на вылет стартует матчами 1/8 финала 29 июня и завершится 2 июля. Матчи четвертьфинала пройдут 5 и 6 июля, а полуфиналы состоятся 9 и 10 июля. Финал пройдет 14 июля на «Олимпиаштадион» в Берлине. 

 

 

 

1/8 ФИНАЛА

29 июня 19:00 

29 июня 22:00 

 

30 июня 19:00 

30 июня 22:00 

 

01 июля 19:00 

01 июля 22:00 

 

02 июля 19:00 

02 июля 22:00

 

 1/4 ФИНАЛА

05 июля 19:00 

05 июля 22:00

 

06 июля 19:00 

06 июля 22:00

 

 

 1/2 ФИНАЛА

 

09 июля 22:00 

 

10 июля 22:00

 

 

 ФИНАЛ

 

14 июля 22:00

 

 

и так основные правила:

Задача угадать результат футбольного матча. Ваш прогноз необходимо опубликовать в данной теме до начала первой игры каждого этапа (1-2-3 тур, 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финала)

 

Пример:

15 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа А. Венгрия — Швейцария — 2:1

Группа В. Испания — Хорватия — 1:1

Группа В. Италия — Албания — 5:0

 

Прогноз даем на результат основного времени игры, без учета дополнительных таймов и пенальти.

 

За точный результат участник получает 1 балл. За точные результаты дня- участник получит 3 балла.( все этапы, кроме 1/2 и финала)

В случае если участник угадает исход дня матчей ( всех игр дня ) , без точных результатов голов - будет зачислено 2 балла. ( все этапы кроме 1/2 и финала ) 

После третьего (3 тур), четвертого (1/8)  и пятого(1/4) этапов подводятся промежуточные результаты с награждением лидирующего(их) игрока(ов). После финального этапа будут подведены итоги турнира и награждены три победителя с общим наибольшим количеством баллов.

 

Призовой фонд турнира. 

Администрация игры выделила призовой фонд 9500 дукатов и 3 орба на выбор победителей.

Данный призовой фонд делится на три  части  - 3000 дт победителям промежуточных этапов (1000 дт на каждый этап), 3000 дт и орб 3х дневный победителю турнира, 2000 дт и орб 2х дневный за второе и 1500 дт и суточный орб за третье место.

В случае если участниками будут получены одинаковое количество баллов - призовые будут поделены между всеми поровну. 

 

 

Спонсоры турнира:

Клан  Banzai  - спонсирует 2000 дт. (1000 дт/600дт/400дт - за первые ТОП-3 по итогам чемпионата).

 

 Конь Ф Пальто спонсирует 700 дт. - за 1-е место, 500 дт  - за 2-е место, 300 дт  - за 3-е место по итогам чемпионата.

Отдельный приз в 500дт  достанеться тому, кто угадает Чемпиона до завершения группового этапа. В случае если Чемпион до завершения группового этапа не будет угадан дт разделится между 1, 2, 3 местом дополнительно (200 - 150 -150 ) 

 

Приглашаются все желающие , к взносам принимаются дт, личные/клановые вещи, любые ресурсы и тд.

 

 

Ваши прогнозы просьба писать в данной теме. Для вопросов и обсуждений будет создана отдельная тема.

 

Судьей турнира является Ritmylia

 

 

  Ritmylia ·   15.07.2024 07:00

3 0
Зам.главы Сената
371 309
Cinque Terre
371
309
09.06.2024 17:31

Сейчас прошу подавать свои прогнозы по возможности сразу за 1, 2 и 3 тур!

 

 

Поданные ставки после проведенных матчей не будут учтены в зачет.

 

  Ritmylia ·   20.06.2024 12:19

2 0
Пользователь
15 3
09.06.2024 17:40

От себя хочу добавить к призовому фонду 2000 дт.

 

_____________________________

Распиши на какие места приз? все отдаем победителю или частично?

  Ritmylia ·   09.06.2024 18:46

1 0
Пользователь
6 1
Cinque Terre
6
1
09.06.2024 19:42

Германия Шотландия 3-1

Венгрия Швейцария 2-2

Испания Хорватия 1-1

Италия Албания 2-0

Польша Недерланды 1-3

Словения Дания 1-3

Сербия Англия 0-3

Румыния  Украина 0-0

Бельгия Словакия 4-0

Австрия Франция 2-4

Турция Грузия 1-0

Португалия - Чехия 2-1

Дания - Англия 2-2

Испания - Италия 2-0

Хорватия- Албания 3-0

Германия - Венгрия 2-0

Шотландия - Швейцария 2-1

Словения - Сербия 1-1

Словакия - Украина 0-0

Польша - Австрия 2-3

Недерланды - Франция 1-1

Грузия - Чехия 0-0

Турция - Португалия 1-2

Бельгия - Румыния 4-1

Швейцария - Германия 2-3

Шотландия - Венгрия 2-1

Хорватия - Италия 1-2

Албания - Испания 0-5

Недерланды - Австрия 1-1

Франция - Польша 3-1

Англия Словения 2-0

Дания - Сербия 2-2

Словакия - Румыния 0-2

Украина - Бельгия 1-4

Чехия -  Турция 2-1

Грузия - Португалия 0-3

rtu
Пользователь
7 -1
Cinque Terre
rtu
7
-1
09.06.2024 19:56

ПЕРВЫЙ ТУР

 

14 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Группа А. Германия — Шотландия — 3:0

 

15 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа А. Венгрия — Швейцария — 1:2

Группа В. Испания — Хорватия — 2:0

Группа В. Италия — Албания — 2:0

16 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа D. Польша — Нидерланды — 1:2

Группа С. Словения — Дания — 0:0

Группа С. Сербия — Англия — 1:3

17 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа E. Румыния — Украина — 0:1

Группа Е. Бельгия — Словакия — 2:1

Группа D. Австрия — Франция — 0:2

18 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа F. Турция — Грузия — 3:0

Группа F. Португалия — Чехия — 2:1

 

ВТОРОЙ ТУР

19 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа B. Хорватия — Албания — 2:0

Группа А. Германия — Венгрия — 2:1

Группа А. Шотландия — Швейцария — 1:2

20 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Группа C. Словения — Сербия — 0:1

Группа С. Дания — Англия — 0:2

Группа B. Испания — Италия — 1:1

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

руппа E. Словакия — Украина — 0:1

Группа D. Польша — Австрия — 1:1

Группа D. Нидерланды — Франция — 1:2

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа F. Грузия — Чехия — 0:2

Группа F. Турция — Португалия — 1:2

Группа E. Бельгия — Румыния — 3:0

 

ТРЕТИЙ ТУР

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа A. Швейцария — Германия — 0:1

Группа A. Шотландия — Венгрия — 1:1

24 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа B. Хорватия — Италия — 0:1

Группа B. Албания — Испания — 0:4

25 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа D. Нидерланды — Австрия —3:1

Группа D. Франция — Польша — 3:1

Группа C. Англия — Словения — 3:0

Группа C. Дания — Сербия — 1:1

26 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа E. Словакия — Румыния — 1:0

Группа E. Украина — Бельгия — 1:2

Группа F. Чехия — Турция — 1:1

Группа F. Грузия — Португалия — 0:3

Пользователь
41 1
Cinque Terre
41
1
09.06.2024 20:17

ПЕРВЫЙ ТУР

 

14 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Группа А. Германия — Шотландия — 4:1

 

15 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа А. Венгрия — Швейцария — 0:2

Группа В. Испания — Хорватия —1:1

Группа В. Италия — Албания — 3:0

16 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа D. Польша — Нидерланды — 1:2

Группа С. Словения — Дания — 0:1

Группа С. Сербия — Англия — 1:3

17 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа E. Румыния — Украина — 1:2

Группа Е. Бельгия — Словакия — 3:1

Группа D. Австрия — Франция — 0:3

18 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа F. Турция — Грузия — 2:0

Группа F. Португалия — Чехия — 2:1

 

ВТОРОЙ ТУР

19 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа B. Хорватия — Албания — 3:0

Группа А. Германия — Венгрия — 2:0

Группа А. Шотландия — Швейцария — 1:1

20 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Группа C. Словения — Сербия — 0:0

Группа С. Дания — Англия — 0:2

Группа B. Испания — Италия — 2:1

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

руппа E. Словакия — Украина — 0:1

Группа D. Польша — Австрия — 0:0

Группа D. Нидерланды — Франция — 1:3

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа F. Грузия — Чехия — 0:2

Группа F. Турция — Португалия — 1:2

Группа E. Бельгия — Румыния — 2:0

 

ТРЕТИЙ ТУР

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа A. Швейцария — Германия — 0:2

Группа A. Шотландия — Венгрия — 2:1

24 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа B. Хорватия — Италия — 0:2

Группа B. Албания — Испания — 0:3

25 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа D. Нидерланды — Австрия —2:1

Группа D. Франция — Польша — 3:1

Группа C. Англия — Словения — 2:0

Группа C. Дания — Сербия — 1:1

26 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа E. Словакия — Румыния — 1:1

Группа E. Украина — Бельгия — 1:1

Группа F. Чехия — Турция — 1:1

Группа F. Грузия — Португалия — 0:4

Пользователь
28 1
Cinque Terre
28
1
09.06.2024 20:23

ПЕРВЫЙ ТУР

 

14 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Группа А. Германия — Шотландия  1-0

 

15 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа А. Венгрия — Швейцария — 1-1

Группа В. Испания — Хорватия — 3-1

Группа В. Италия — Албания — 2-0

16 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа D. Польша — Нидерланды — 2-2

Группа С. Словения — Дания — 1-2

Группа С. Сербия — Англия — 0-4

17 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа E. Румыния — Украина — 0-2

Группа Е. Бельгия — Словакия — 5-1

Группа D. Австрия — Франция — 1-1

18 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа F. Турция — Грузия — 3-2

Группа F. Португалия — Чехия — 1-2

 

ВТОРОЙ ТУР

19 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа B. Хорватия — Албания — 0-0

Группа А. Германия — Венгрия — 3-0

Группа А. Шотландия — Швейцария — 2-3

20 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Группа C. Словения — Сербия — 0-1

Группа С. Дания — Англия — 3-2

Группа B. Испания — Италия — 1-3

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

руппа E. Словакия — Украина — 1-1

Группа D. Польша — Австрия — 1-2

Группа D. Нидерланды — Франция — 0-3

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа F. Грузия — Чехия — 1-3

Группа F. Турция — Португалия — 2-4

Группа E. Бельгия — Румыния — 1-0

 

ТРЕТИЙ ТУР

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа A. Швейцария — Германия — 2-2

Группа A. Шотландия — Венгрия — 3-0

24 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа B. Хорватия — Италия — 2-2

Группа B. Албания — Испания — 0-3

25 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа D. Нидерланды — Австрия — 2-1

Группа D. Франция — Польша — 3-0

Группа C. Англия — Словения — 4-0

Группа C. Дания — Сербия — 1-1

26 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа E. Словакия — Румыния — 0-0

Группа E. Украина — Бельгия — 1-3

Группа F. Чехия — Турция — 2-2

Группа F. Грузия — Португалия — 0-3

Пользователь
5 1
Cinque Terre
5
1
09.06.2024 23:15

ПЕРВЫЙ ТУР

 

 

14 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

 

Группа А. Германия — Шотландия — 3-0

 

 

 

15 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа А. Венгрия — Швейцария — 0-1

 

Группа В. Испания — Хорватия — 0-0

 

Группа В. Италия — Албания — 1-2

 

16 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа D. Польша — Нидерланды — 0-2

 

Группа С. Словения — Дания — 0-1

 

Группа С. Сербия — Англия — 0-1

 

17 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа E. Румыния — Украина — 0-2

 

Группа Е. Бельгия — Словакия — 1-0

 

Группа D. Австрия — Франция — 0-2

 

18 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа F. Турция — Грузия — 1-1

 

Группа F. Португалия — Чехия — 2-0

 

 

 

ВТОРОЙ ТУР

19 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа B. Хорватия — Албания — 1-1

 

Группа А. Германия — Венгрия —  4-1

 

Группа А. Шотландия — Швейцария — 0-1

 

20 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Группа C. Словения — Сербия — 0-1

 

Группа С. Дания — Англия — 1-2

 

Группа B. Испания — Италия — 1-1

 

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

руппа E. Словакия — Украина — 1-1

 

Группа D. Польша — Австрия — 1-2

 

Группа D. Нидерланды — Франция — 2-1

 

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа F. Грузия — Чехия — 1-1

 

Группа F. Турция — Португалия — 1-4

 

Группа E. Бельгия — Румыния — 2-1

 

ТРЕТИЙ ТУР

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа A. Швейцария — Германия — 1-1

 

Группа A. Шотландия — Венгрия — 1-2

 

24 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа B. Хорватия — Италия — 2-2

 

Группа B. Албания — Испания — 1-1

 

25 ИЮНЯ, ВТОРНИ

Группа D. Нидерланды — Австрия — 1-2

 

Группа D. Франция — Польша — 5-0

 

Группа C. Англия — Словения — 5-0

 

Группа C. Дания — Сербия — 2-2

 

26 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа E. Словакия — Румыния — 2-0

 

Группа E. Украина — Бельгия — 2-2

 

Группа F. Чехия — Турция — 1-0

 

Группа F. Грузия — Португалия — 1-3

Пользователь
11 4
09.06.2024 23:36

Хочу добавить в призовой фонд 2000дт (1000/600/400дт. Для топ 3 после всего евро) с казны клана Banzai 💪🥳 Всем хорошего футбола господа

 

ПЕРВЫЙ ТУР

 

 

 

14 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

 

Группа А. Германия — Шотландия — 3:0

 

 

 

15 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа А. Венгрия — Швейцария — 1:3

 

Группа В. Испания — Хорватия — 3:2

 

Группа В. Италия — Албания — 2:0

 

16 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа D. Польша — Нидерланды — 2:2

 

Группа С. Словения — Дания — 1:1

 

Группа С. Сербия — Англия — 0:4

 

17 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа E. Румыния — Украина — 0:0

 

Группа Е. Бельгия — Словакия — 2:1

 

Группа D. Австрия — Франция — 0:4

 

18 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа F. Турция — Грузия — 3:2

 

Группа F. Португалия — Чехия — 4:1

 

 

 

ВТОРОЙ ТУР

19 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа B. Хорватия — Албания — 2:0

 

Группа А. Германия — Венгрия — 4:0

 

Группа А. Шотландия — Швейцария — 2:2

 

20 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Группа C. Словения — Сербия — 0:1

 

Группа С. Дания — Англия — 0:3

 

Группа B. Испания — Италия — 3:1

 

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

руппа E. Словакия — Украина — 2:2

 

Группа D. Польша — Австрия — 2:1

 

Группа D. Нидерланды — Франция — 3:3

 

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа F. Грузия — Чехия — 0:2

 

Группа F. Турция — Португалия — 2:4

 

Группа E. Бельгия — Румыния — 2:0

 

 

 

ТРЕТИЙ ТУР

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа A. Швейцария — Германия — 1:3

 

Группа A. Шотландия — Венгрия — 2:0

 

24 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа B. Хорватия — Италия — 1:1

 

Группа B. Албания — Испания — 0:5

 

25 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа D. Нидерланды — Австрия  - 2:0

 

Группа D. Франция — Польша — 2:1

 

Группа C. Англия — Словения — 3:1

 

Группа C. Дания — Сербия — 2:1

 

26 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа E. Словакия — Румыния — 2:2

 

Группа E. Украина — Бельгия — 0:2

 

Группа F. Чехия — Турция — 1:3

 

Группа F. Грузия — Португалия — 1:3

  maguchij svin ·   09.06.2024 23:44

0 0
Пользователь
29 4
10.06.2024 05:30

ПЕРВЫЙ ТУР

 

14 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

Группа А. Германия — Шотландия — 22:00  Матч открытия чемпионата Европы по футболу-2024 - 2:1

 

15 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа А. Венгрия — Швейцария — 16:00 - 3-2

Группа В. Испания — Хорватия — 19:00 - 3:0

Группа В. Италия — Албания — 22:00 - 2:0

16 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа D. Польша — Нидерланды — 16:00 2:2

Группа С. Словения — Дания — 19:00 1:3

Группа С. Сербия — Англия — 22:00 0:3

17 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа E. Румыния — Украина — 16:00 - 1:0

Группа Е. Бельгия — Словакия — 19:00 - 3:1

Группа D. Австрия — Франция — 22:00 - 2:3

18 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа F. Турция — Грузия — 19:00 - 1:1

Группа F. Португалия — Чехия — 22:00 - 1:0

 

ВТОРОЙ ТУР

19 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа B. Хорватия — Албания — 16:00 - 2:1

Группа А. Германия — Венгрия — 19:00 - 1:0

Группа А. Шотландия — Швейцария — 22:00 - 0:3

20 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ

Группа C. Словения — Сербия — 16:00 - 0:0

Группа С. Дания — Англия — 19:00 - 0:2

Группа B. Испания — Италия — 22:00 - 1:1

21 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА

руппа E. Словакия — Украина — 16:00 - 2:0

Группа D. Польша — Австрия — 19:00 - 1:0

Группа D. Нидерланды — Франция — 22:00 - 2:3

22 ИЮНЯ, СУББОТА

Группа F. Грузия — Чехия — 16:00 - 0:1

Группа F. Турция — Португалия — 19:00 - 1:3

Группа E. Бельгия — Румыния — 22:00 - 3:0

 

ТРЕТИЙ ТУР

23 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Группа A. Швейцария — Германия — 22:00 - 0:3

Группа A. Шотландия — Венгрия — 22:00 - 0:1

24 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа B. Хорватия — Италия — 22:00 - 0:1

Группа B. Албания — Испания — 22:00 - 1:3

25 ИЮНЯ, ВТОРНИК

Группа D. Нидерланды — Австрия — 19:00 - 1:2

Группа D. Франция — Польша — 19:00 - 1:1

Группа C. Англия — Словения — 22:00 - 2:0

Группа C. Дания — Сербия — 22:00 - 0:0

26 ИЮНЯ, СРЕДА

Группа E. Словакия — Румыния — 19:00 - 1:1

Группа E. Украина — Бельгия — 19:00 - 0:3

Группа F. Чехия — Турция — 22:00 - 1:2

Группа F. Грузия — Португалия — 22:00 - 1:3

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022