Рандомные удары в побоищах.
Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
26.11.2022 01:15

Может быть стоит отключить функцию "автобоя" в побоищах?

Все же тут присутствует частично тактика ведения боя. Я вот часто смотрю куда противник ударил и куда блоки ставил. Но понимаю что это совершенно бессмысленно,когда 70%игроков просто тыкают 1 кнопку не думая и от этого бывают вподряд по блоков 7-8 от компьютера. Думаю при отмене данной функции этого не будет. Прийдется, возможно,больше думать и смотреть как играет твой противник. По мне станет интереснее.

Что думаете?

Пользователь
61 6
Cinque Terre
61
6
26.11.2022 03:05

Лучше уходить от ненужных ограничений. Пускай каждый играет как ему удобно. Многие на этом экономят время играя с работы.

 

Лично я вот, иногда, проигрывая тактически в бою игроку, совершенно не понимаю куда дальше правильно ставить удар и блоки. И как раз здесь часто на помощь приходит функция автобоя. И в большинстве случаев это помогает.

Так же помогает при первом ударе, когда ты вообще не понимаешь куда противник может ударить и что заблочить. Особенно когда первый раз встречаешь противника в боях и не знаешь его предпочтений. 

  E1emenT ·   26.11.2022 03:05

1 0
Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
26.11.2022 11:22

Лучше уходить от ненужных ограничений. Пускай каждый играет как ему удобно. Многие на этом экономят время играя с работы.

 

Лично я вот, иногда, проигрывая тактически в бою игроку, совершенно не понимаю куда дальше правильно ставить удар и блоки. И как раз здесь часто на помощь приходит функция автобоя. И в большинстве случаев это помогает.

Так же помогает при первом ударе, когда ты вообще не понимаешь куда противник может ударить и что заблочить. Особенно когда первый раз встречаешь противника в боях и не знаешь его предпочтений. 

E1emenT · Сегодня в 03:05

Я не думаю что прямо экономит очень много времени. В рандомных ударах нету никакого смысла

Пользователь
133 50
Cinque Terre
133
50
26.11.2022 13:37

Оставить автобой.

Сколько в среднем за самый обычный бой 3х3 делается ударов? 10-20? честно, никогда не считал... предположим 15.

если есть автобой - 1 клик выставить галку + тыкать на кнопку завершить ход. Итого 16 кликов. 
если нет аатобоя. 1 ход = выставить 1 удар + 2 блока + завершить ход. За 15 ходов я сделаю 60 кликов. 
 

Разница в 44 клика мышкой. 
 

оставить автобой. 

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022