Развитие персонажа, и его экипировки (предложение на будующее)
Пользователь
194 -47
13.12.2022 02:08

Всем привет. Хотелось бы увидеть немного нового подхода к хорошо забытому старому.

- Развитие МФ вещей
Разработать систему, заточек, улутшений которые будут поднимать МФ любой вещи.
Разработать систему уровня заточек, и количества возможных улутшений для любой вещи.

К примеру для начала это может быть возможность заточки бюжетерии.
Так же, предметы которые для этого необходимы могут быть трудно доступны, либо компоноваться из определенных предметов которые падают с определнных монстров, либо локаций которые будут доступны ограниченое количетсво времени\раз в неделю.

- Дерево персонажа - уникальные умения (магия?)
Разработать систему, уникальных умений для персонажа, набор специальных приемов\магии которая может быть применена в бою против игроков.
Как пример
Целители - лечят союзного игрока
МФ силы - некий баф на урон на группу людей\персонажа
Развеиватели - снятие бафов\дебафов с союзников либо противников

Самое страшное вернутся к скучным боям за замки, с маринадом и отсутвия стратегической битвы.

Это глобальные разработки, но готов помочь идеей в реализации.

Пользователь
106 24
17.12.2022 10:00

По поводу заточки предметов идея хорошая. Я лично против, представьте себе игрока который только перешёл на уровень и этому игроку противостоит игрок на последнем апе + упит + руна оборотня + замок приведений, разница составляет 35 апов, это очень большой перекос в игре над которым никто не парится, у меня есть знакомые люди которые именно из-за этих перекосов БРОСИЛИ проект, это старые добрые бойцы из прошлого СВ. Да я сейчас услышу, собирайте траву, упивайтесь и т.д. Нет, люди приходят в игру отдыхать и каждый отдыхает как ему удобно. ИМХО.

По поводу древа персонажа, что описано выше, это будет с введением магии и вот тогда вы увидите настоящие бои за замки, длительностью по несколько часов! 

P.S. Прошу вспомнить, почему 8 плюс ушли из Авалона и начали качаться в Альбинаре, причиной была магия, а в предыдущем сообщении идет речь об ее прокачке и улучшении, если будет альтернатива как в СВ Авалон и Альбинар тогда не вопрос, в противном случае мы будем терять игроков а это не ДОПУСТИМО!!!

Пользователь
187 48
17.12.2022 10:07

будущее. без Ю
Недопустимо слитно.

Улучшений без Т.

Бижутерии.

Также. 

Количество.

ЗАПЯТЫЕ!!!

Пользователь
9 7
18.12.2022 19:57

Заточки, крафт и прочее если сделать процесс получения компонентов для этого очень сложным, то это сильно поднимит цену на крафт и в итоге это станет доступно лишь узкому кругу людей которые или имеют кучу мультов которые по болотам и лесам сидят или вынудит кланы скидываться на крафт каким-то игрокам для сверхбыстрых прокачек. В общем итоге это внесёт только огромный дисбаланс чем уравновесит силы. Ничего не помешает упитому + под руной + со всеми апами ещё и закрафтить вещи.

 

А по поводу древа умений и магии - магия и так есть, просто еще не введена, там разнообразия много

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022