Пересмотр формул
Пользователь
8 0
Cinque Terre
8
0
09.01.2023 09:23

Всем доброго дня!

 

Считаю, что формулы надо пересмотреть и подкорректировать. Силовик будто вообще не силовик. Удары, как у обычного перса. У противника на 10-15 силы меньше, а бьет так же. Помню, как было в СВ и сравниваю с тем, как тут - разница огромная. Имею большой опыт игры и знаю, как было в СВ и как должно быть с нормальными формулами. Надеюсь, что меня поймут и услышат.

Пользователь
194 -47
09.01.2023 12:35

Всем доброго дня!

 

Считаю, что формулы надо пересмотреть и подкорректировать. Силовик будто вообще не силовик. Удары, как у обычного перса. У противника на 10-15 силы меньше, а бьет так же. Помню, как было в СВ и сравниваю с тем, как тут - разница огромная. Имею большой опыт игры и знаю, как было в СВ и как должно быть с нормальными формулами. Надеюсь, что меня поймут и услышат.

KanycTa · Сегодня в 09:23

Добрый день!

На текущий момент ведеться над этим работа, прошу заглянуть в данный топик https://forum.vsmuta.com/t/444-formuly-balans-razbor-boev/end

Тут представлена работа которая ведеться, там есть соотсветвующие логи боев, посмотрите.
Благодарю.

Пользователь
8 0
Cinque Terre
8
0
09.01.2023 13:40

Всем доброго дня!

 

Считаю, что формулы надо пересмотреть и подкорректировать. Силовик будто вообще не силовик. Удары, как у обычного перса. У противника на 10-15 силы меньше, а бьет так же. Помню, как было в СВ и сравниваю с тем, как тут - разница огромная. Имею большой опыт игры и знаю, как было в СВ и как должно быть с нормальными формулами. Надеюсь, что меня поймут и услышат.

KanycTa · Сегодня в 09:23

Добрый день!

На текущий момент ведеться над этим работа, прошу заглянуть в данный топик https://forum.vsmuta.com/t/444-formuly-balans-razbor-boev/end

Тут представлена работа которая ведеться, там есть соотсветвующие логи боев, посмотрите.
Благодарю.

ТеньФаланги · Сегодня в 12:35

Спасибо за ответ и инфомрацию. Очень хорошо, что проблема есть и работа ведется. Надеюсь, что скоро формулы подкорректируют и все будет так, как и должно быть.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022