Бот монстр
Пользователь
27 4
Cinque Terre
27
4
09.01.2023 17:21

Ребят вы что-то с ботами жестите вообще. Как у него столько статов может быть вообще? Это что бот 5 уровня? 

Пользователь
27 4
Cinque Terre
27
4
09.01.2023 17:26

Так мне еще этот бот монстр попался в двух боях подряд, как вообще так? 

Пользователь
187 48
09.01.2023 22:18

а попробуй кольца своего уровня надеть

Пользователь
187 48
10.01.2023 00:16

Будучи огрызком упитым с руной нефиг давать вам возможности валить мясных ботов. 

Пользователь
27 4
Cinque Terre
27
4
10.01.2023 09:35

Суть поста не в этом. 68 статов ты видишь вообще? На 4м уровне у бота. Ты хоть кольца 6го уровня одень на 4ку, это жесть все равно

Пользователь
151 99
Cinque Terre
151
99
10.01.2023 19:18

Максимум, что я смог насчитать,  +16 статов. Это +8 от разницы в упивке(+3 и +11), +3 от разницы в руне (+4 на скрине и +7 у бота от оборотня) и +3 от замка приведений ну и +2 от разницы в апах (Alex 0 ап, бот 2 ап).

 

Кольца с 4 уровня не дают разницы в статах.

 

Можно пофантазировать, и предположить что это бот с 2 рунами, взятыми ДО и после 00:00. Если память не изменяет, администрация говорила, что боты копируют игроков, и прописываются в базу знаний.

  Dimcho ·   10.01.2023 19:24

0 0
Пользователь
27 4
Cinque Terre
27
4
11.01.2023 08:07

Ну может быть да, правда очень странно что мне 2 боя подряд такой бот попался. Ну и плюс как это копирование работает не понятно вообще. По хорошему копирование должно работать так:

Сохраняем каждую уникальную раскачку в рамках уровня один раз в БД. Важно именно уникальные раскачки копировать, а не просто брать и в каждом бою копировать людей.
Плюс такую базу нельзя чистить каждый день, чтобы не было такого, что боты в боях попадаются из конкретного дня.

Тогда это копирование еще может нормально работать. Хотя как по мне с ним заморочек больше, проще было бы изначально несколько раскачек сохранить в БД и среди них выбирать.

Ну и копировать упивки, руны и почие штуки для ботов в побоищах как-то слишком. Это получается бот и орбы копирует чтоли тоже?

Мне кажется копирование не должно копировать упивку, руны, орбы. Только одежду, да статы. Да для кого-то боты могут получиться "мясными" если человек упьется на +11, возьмет себе руны, орбы или еще что-то придумает. Но это нормально, это все стоит денег, а так получается что если не упьешься под завязку, то ты дно, ботов то упитых кидают. Плюс получается при этом копировании в какой-то момент и упивки тебе не помогут, потому что боты будут все это копировать тоже.

В общем стоит подумать - а для чего боты в побоищах вообще были добавлены ? Если для того, чтобы когда нет игроков можно было качаться, то никаких копирований не нужно и пусть боты будут обычными, даже так набивка опыта то еще задротство и быстро все равно уровни не пройдешь. Можно и по другом решать эту проблему, сделать как других играх нападаешь на ботов и качаешься на них, может быть даже деньги с них падают или какие-то ништяки.

 

Пользователь
27 4
Cinque Terre
27
4
11.01.2023 08:12

Или можно вообще проще сделать. Убрать ботов из побоев, но в лабе за них нормальное количество опыта давать. Вот и способ прокачки без людей без больших доработок.

Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
11.01.2023 11:49

Ну может быть да, правда очень странно что мне 2 боя подряд такой бот попался. Ну и плюс как это копирование работает не понятно вообще. По хорошему копирование должно работать так:

Сохраняем каждую уникальную раскачку в рамках уровня один раз в БД. Важно именно уникальные раскачки копировать, а не просто брать и в каждом бою копировать людей.
Плюс такую базу нельзя чистить каждый день, чтобы не было такого, что боты в боях попадаются из конкретного дня.

Тогда это копирование еще может нормально работать. Хотя как по мне с ним заморочек больше, проще было бы изначально несколько раскачек сохранить в БД и среди них выбирать.

Ну и копировать упивки, руны и почие штуки для ботов в побоищах как-то слишком. Это получается бот и орбы копирует чтоли тоже?

Мне кажется копирование не должно копировать упивку, руны, орбы. Только одежду, да статы. Да для кого-то боты могут получиться "мясными" если человек упьется на +11, возьмет себе руны, орбы или еще что-то придумает. Но это нормально, это все стоит денег, а так получается что если не упьешься под завязку, то ты дно, ботов то упитых кидают. Плюс получается при этом копировании в какой-то момент и упивки тебе не помогут, потому что боты будут все это копировать тоже.

В общем стоит подумать - а для чего боты в побоищах вообще были добавлены ? Если для того, чтобы когда нет игроков можно было качаться, то никаких копирований не нужно и пусть боты будут обычными, даже так набивка опыта то еще задротство и быстро все равно уровни не пройдешь. Можно и по другом решать эту проблему, сделать как других играх нападаешь на ботов и качаешься на них, может быть даже деньги с них падают или какие-то ништяки.

 

23Alex24 · Сегодня в 08:07

Я на 5-м уровне. Боты чаще всего на первых апах. Иногда выношу двоих, бывает и хп остаётся. Трудностей с ботами не испытываю. На предыдущих уровнях было так же. Когда побои были от 6 бойцов, то народ и трёх ботов мог вынести в одиночку. Вот реально проблемы не вижу. И это при том, что часто играю не упитым.

Пользователь
27 4
Cinque Terre
27
4
12.01.2023 18:01

Ну хорошо, давайте давйте по фактам тогда.

1) На 4 уровне попадается бот со статами +18 по сравнению с моими это норма? (у бота аж на 36% больше статов получается) Я при этом упит на +7 с учетом руны. Если бы был не упит вообще, то была бы разница +25.

2) Когда один и тот же бот попадается в двух боях подряд это норма? (бот монстр попался в 2х боях подряд)

3) С Вами такое происходило? Для Вас это "не испытываю трудностей" ?

Пока что я не увидел конструктивных ответов почему это норма или нет. Пока что одни отговорки, что "и так сойдет". В игре много разных багов, с которыми не я один сталкиваюсь, когда мы заводим статьи в разделе багов мы это делаем не с целью поныть, а чтобы разраб был в курсе багов и смог их исправить/проверить и отписаться. Если это вам не нужно, то удалите вы раздел на форуме и все тогда.

  23Alex24 ·   12.01.2023 18:09

0 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022