Ничьи в поединках.
Пользователь
1 2
11.01.2023 20:44

Почему их нет? 

В настоящий момент все ничейные результаты идут в графу "поражения", что на мой взгляд неверно. Статистику портят... Победителя же нет? Значит нет и проигравших.

Либо не засчитывать их никак, либое сдлать по аналогии с тем же футболом (когда за победу команде даётся 3 очка, за ничью 1, и 0 за поражение). Треть заработанного в бою  опыта за ничейный результат думаю вполне возможно сделать. 

Пользователь
61 6
Cinque Terre
61
6
12.01.2023 00:11

Почему их нет? 

В настоящий момент все ничейные результаты идут в графу "поражения", что на мой взгляд неверно. Статистику портят... Победителя же нет? Значит нет и проигравших.

Либо не засчитывать их никак, либое сдлать по аналогии с тем же футболом (когда за победу команде даётся 3 очка, за ничью 1, и 0 за поражение). Треть заработанного в бою  опыта за ничейный результат думаю вполне возможно сделать. 

Арнольд · Вчера в 20:44

Солидарен полностью. Эта тема поднималась уже не раз, в т. ч. и мной. В данной ветке уже есть как минимум одна тема с аналогичными предложениями. Администрация, надеюсь, вернется к этому вопросу, но точно не раньше выполнения более важных задач по игре.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022