Старый Новый Год!
Пользователь
17 1
13.01.2023 20:18

прошу прощения, что так) текст с телефона не копировался, надеюсь, зачтут:)

Пользователь
26 4
13.01.2023 20:19

Сенатор
51 -5
13.01.2023 20:19

Дорогой мой братик, Дедушка Мороз! Я желаю тебе в наступившем 2023 году зажигать и блистать – не только в праздничную ночь, но и весь год! А всем твоим друзьям….

.…желаю, чтобы праздничные фейерверки распугали все проблемы и неурядицы, а яркие огоньки на елке привлекли в их дом счастье, радость и успех. Желаю .…желаю, чтобы праздничные фейерверки распугали все проблемы и неурядицы, а яркие огоньки на елке привлекли в их дом счастье, радость и успех. Желаю

 

больших побед, интересных событий, увлекательных путешествий, осуществления всех планов и побольше приятных встреч! Символ 2023 –

 

Кролик, а этот зверек отличается быстротой, проворностью и всегда приземляется на четыре лапы. Я желаю Всем перенять у него все эти качества и преуспеть

во всех делах. Пусть этот год будет ярким, счастливым, интересным и насыщенным положительными эмоциями! С новым Годом! С рождеством! Merry Christmas! Но-но-но!...

  Лив Хитрый ·   13.01.2023 20:48

1 0
Пользователь
26 4
13.01.2023 20:21

прошу прощения, что так) текст с телефона не копировался, надеюсь, зачтут:)

jesus christ · 2 минуты назад

он и с компа не сильно копировался, минут 10 долбалась чтоб вставить.   Как всегда задумка 5 исполнение глубокий минус ))

Пользователь
30 5
Cinque Terre
30
5
13.01.2023 20:24

Дорогой мой братик, Дедушка Мороз! Я желаю тебе в наступившем 2023 году зажигать и блистать – не только в праздничную ночь, но и весь год! А всем твоим друзьям желаю, чтобы праздничные фейерверки распугали все проблемы и неурядицы, а яркие огоньки на елке привлекли в их дом счастье, радость и успех. Желаю , чтобы праздничные фейерверки распугали все проблемы и неурядицы, а яркие огоньки на елке привлекли в их дом счастье, радость и успех. Желаюбольших побед, интересных событий, увлекательных путешествий, осуществления всех планов и побольше приятных встреч! Символ 2023 –Кролик, а этот зверек отличается быстротой, проворностью и всегда приземляется на четыре лапы. Я желаю Всем перенять у него все эти качества и преуспеть во всех делах. Пусть этот год будет ярким, счастливым, интересным и насыщенным положительными эмоциями! С Новым Годом! С рождеством! Merry Christmas! Ho-но-но!...

  Walkiriya ·   13.01.2023 20:26

0 0
Зам.главы Сената
326 298
Cinque Terre
326
298
13.01.2023 20:24

прошу прощения, что так) текст с телефона не копировался, надеюсь, зачтут:)

jesus christ · 2 минуты назад

он и с компа не сильно копировался, минут 10 долбалась чтоб вставить.   Как всегда задумка 5 исполнение глубокий минус ))

Тётушка ДоРеМи · 1 минута назад

Я думаю это все настроиться методом проб , инструмент еще не полностью настроен, а проводить викторины на которые все приходят , но потом поступает куча жалоб не хочеться .... Я буду стараться! 

Пользователь
6 21
13.01.2023 20:26

Дорогой мой братик, Дедушка Мороз! Я желаю тебе в наступившем 2023 году зажигать и блистать – не только в праздничную ночь, но и весь год! А всем твоим друзьям желаю, чтобы праздничные фейерверки распугали все проблемы и неурядицы, а яркие огоньки на елке привлекли в их дом счастье, радость и успех. Желаю , чтобы праздничные фейерверки распугали все проблемы и неурядицы, а яркие огоньки на елке привлекли в их дом счастье, радость и успех. Желаюбольших побед, интересных событий, увлекательных путешествий, осуществления всех планов и побольше приятных встреч! Символ 2023 –Кролик, а этот зверек отличается быстротой, проворностью и всегда приземляется на четыре лапы. Я желаю Всем перенять у него все эти качества и преуспеть во всех делах. Пусть этот год будет ярким, счастливым, интересным и насыщенным положительными эмоциями! С Новым Годом! С рождеством! Merry Christmas! Ho-но-но!...

Пользователь
26 4
13.01.2023 20:28

прошу прощения, что так) текст с телефона не копировался, надеюсь, зачтут:)

jesus christ · 2 минуты назад

он и с компа не сильно копировался, минут 10 долбалась чтоб вставить.   Как всегда задумка 5 исполнение глубокий минус ))

Тётушка ДоРеМи · 1 минута назад

Я думаю это все настроиться методом проб , инструмент еще не полностью настроен, а проводить викторины на которые все приходят , но потом поступает куча жалоб не хочеться .... Я буду стараться! 

Ritmylia · 1 минута назад

Просто очень обидно когда ты заходишь в тему, в которой нет еще ни одного комментария, и пока пытаешь ответить оказываешься глубоко в хвосте )

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022