Сенат
Пользователь
14 3
14.01.2023 15:10

Прошу изьять из сената предвзятых игроков, это уже переходит все рамки
 Каждый раз при удобной возможности персонаж Kodg называет меня грачём и всех моих сокланов, однако, когда я его называю другой птицей(петухом) мне тут же прилетает молчанка. У нас тут вродебы честный разговор, но покарание несу лишь я.
12:48 На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 3 ч. Причина: статья 2.1 (Рецедив 2 ) 12:45 Валант: Hirocs *** - наказание по ст.2.1 обосновано, оскорбления в адрес игрока
у нас чего птицы имеют разное значение? грач-можно, петух-нельзя?

такие слова как козел, осел, олень, баран, петух и т.д. являются оскорбительными прии употреблении в чей-либо адрес, поэтому попадают под ст.2.1. Ели Вас оскорбило слово Грач в ваш адрес - подавайте жалобу на модерацию чата.

А когда этот же персонаж унижает наших красавиц ему также ничего не приходит:
13:45 Kodg: Надеюсь ты не белая женщина
в таком контексте каждый раз подчёркивает отвратность к обычным девушкам, на что я ему отписал: в данном сообщении не усматривается  какого-либо оскорбления в адрес женщин
13:48 Валера: Kodg расист статья 2.1
13:49 Валера: алё прачечная? где менты?
13:51 Валера: чё там "своих" прикрываем?
13:52 На вас наложено заклятие молчания (общий чат) сроком на 15 мин. Причина: Ст 3.1 13:51 Валера: ***  - согластно ст.3.1 Правил Игры обсуждение работы Сената в общем чате запрещено. Наказание обосновано

Мистер там уже памятник воздвиг, ему уже поклоняются:
14:37 PaSaN4eK: Kodg Слыш император... Грачей разгони)))
На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 3 ч. Причина: Ст 2.1 ( Рецидив 2 ) 14:40 Valant: PaSaN4eK *** - грубость в чате, наказание по ст.2.1 обосновано
Зато в глазу булыжник не видят:

  • 14:07 PaSaN4eK: Hirocs Слушай... Если ты просрал свой пароль или давал его кому то... Это твои траблы)
     
  • 14:09 PaSaN4eK: Hirocs Что б тебя качали... Один вариант
  • 14:10 Валера: PaSaN4eK на статью наговорил уже
     
  • 14:11 Ritmylia: Валера на какую?

дурачками прикидываются
разумеется сразу угроза 
 

  • 14:11 Kodg: Валера я так понимаю продолжаем ? 15 минут мало ?
  • 14:19 Ritmylia: Валера все согласно правилам . Вас не устраивает моя работа по сенату?
    На вас наложено заклятие молчания (чат игры) сроком на 1 ч. Причина: Ст 3.2 14:19 Валера: *** - оскорбление в адрес Сенатора, наказание обосновано

Хорошо работает сенат, 10 из 10

Вот и получается, что в сенате лишь те, кому это выгодно.

 

  •  

 

  Смутная Леди ·   15.01.2023 04:21

0 0
Пользователь
680 197
15.01.2023 04:22

Ответы даны выше. Общайтесь в чате культурно, без оскорблений и не будет наказаний. Спасибо

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022