Всех с праздником! Но вопросы остаются!
Пользователь
6 2
14.01.2023 17:01

Доброго времени суток и с праздником Вас Смутовцы!!!

 

Хочу раскрыть карты. Карты, которые "старичков"  заставят задуматься! 

Хочу начать вот с этого - 

 

 

Красным по белому написанно, что не авторские работы запрещены. Отсюда вопрос, почему у Соулсов вот эта работа до сих пор? Предвзятость к клану? Кипишь про украденные пароли Билли Бобом тоже замяли? Кипишь навели - а по итогу денежка Билли замяла всё! Однако, Соулсы любимчики Администрации!

Вот их зверь - 

 

 

А вот оригинал, не я рисовал, но почему то у меня большой рисунок есть, блин, что же это? А потомучто этот рисунок в открытом доступе в инэте, и его тупо вырезали и просто добавили анимацию - 

 

 

Так же можно увидеть этот рисунок на многих ресурсах инэта - https://www.pinterest.com/pin/345651340145937145/

Пинтереста хватит. Но почемуто не соблюдается Администрацией свои же законы! ---- "

* В случае, если в игре будет зарегистрирована не авторская работа или работа принадлежащая другому человеку, изображение будет удалено из игры по требованию автора (собственника) путем замены на изображение базовой вещи без возврата оплаты.

** Картинки (не из Смутных Времен) просто скопированные из интернета (без изменений) к регистрации не допускаются!"

 

Тоесть предвзятость Администрации к Соулсам наглядно! Кстати в телеграмм канале я об этом упоминал!

 

Есть еще один рисунок, и это я не хотя так нашёл, минут за 10 по маленькому рисунку, если поискать, то можно много найти плагиата, который ввели в проект! Были бы большие рисунки, то много бы работ похоронил тут.

 

И так, следующий плагиат, этот приз достаётся клану Отморозки!

 

Единственное, что тут изменили - это цветовую гамму и впихнули вместо пистолета меч из другой руки, а вот оригинал - 

 

 

Там внизу даже есть ссылка, кому принадлежит этот рисунок, интересно, а если показать этому проекту как использовали их рисунок без их ведома, что будет?

 

А теперь я коснусь самого главного - почему Администрация не проверяет рисунки? Есть предвзятость к отдельному клану? Да! Хампи никогда не выделял любимчиков и ко всем относился одинаково! И к кланам и игрокам! Есть конфликт по поводу меня? Есть! Я много гадостей наговорил Диме, но я признал свои ошибки! Я принёс свои искриние извинения! Мне жаль, что в нашем мире не ценятся люди, которые могут признать свои ошибки. Кроме того могу сказать, Джимсик выступать тут пытался, я и его работы могу показать, но почему то скрылся с горизонта в обеих проектах. Заглох, так как навыков не хватает рисовать самому. Кроме того, есть информация как личность под ником Билли Боб влияет на два проекта сразу. В одном проекте через Адскую Ведьмочку, но и тут своё жало всунул. Администрация, он уже разрушил один проект, многие сюда перешли, Вы ему лучше щупальца обрежте - ибо он и Ваш проект убьёт! Кроме того, он хороший друг Буки еще со старого проекта, там дружба в дёсна до крови!

А теперь я хочу развеять один миф.

Меня забанили, якобы за рисунки кому то, пусть так, однако,  я пытался выйти на контакт с Администрацией, очень сильно извинялся перед ними, и по сей момент мне стыдно за свои слова, которые я высказал Диме, он мне указывает на плюшки в другом проекте, а никаких плюшек и не было, всё делал на добровольной основе. Все стандартные рисунки готовил без каких либо плюшек и прочей фигни! Мне сугубо, теперь пофиг на оба проекта, потомучто коварные и подковерные игры, которые мутились кое какими личностями на оба проекта привели нас к этому. Вы уже просрали клан Легион Света, сейчас готовы просрать второй массовый клан. 

Значит Администрации плевать на игроков и кланы. Только любимчики.

А самое интересное - второй проект пытался выйти на Хампи и заполучить исходники игры - Хампи осзвучил цену, интересно будет, что скажет Хампи, когда узнает, что его авторский проект используют без его ведома, авторские рисунки аватаров, авторские идеи - Карта города, торговые палаты, одноглаз и так далее! Думаю стоит задуматься. Я человек хороший, но когда просто так донатеров в Вашем проекте мешают с "дерьмом" стоит принимать меры, и боюсь я вынужден их буду принять....

  Фантом Смерти ·   14.01.2023 17:02

0 0
Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
14.01.2023 17:04

Да мы любимчики Администрации нас любят и на руках носят еще вопросы есть?  Ты самый гнилой человек который хотел заработать и тут и там. И везде тебя прогнали так иди с миром ты никому не интересен. 

  D O M I N A T O R ·   14.01.2023 17:08

0 0
Пользователь
6 2
14.01.2023 17:22

Да мы любимчики Администрации нас любят и на руках носят еще вопросы есть?  Ты самый гнилой человек который хотел заработать и тут и там. И везде тебя прогнали так иди с миром ты никому не интересен. 

D O M I N A T O R · 13 минут назад

Только вот проблема есть, я "там" выполнил всего два заказа, повёлся на трешь от Билли Боба, который угрожал приехать во время отпуска к Димитару и разбить ему лицо и повёлся отчётам атаки на сервер на второй проект, из за чего и были оскорбления, и если я гнилой человек, то вы ещё хуже, раз от лица клана так быстро захотели оправдаться!

 

 

Пользователь
6 2
14.01.2023 17:23

Да мы любимчики Администрации нас любят и на руках носят еще вопросы есть?  Ты самый гнилой человек который хотел заработать и тут и там. И везде тебя прогнали так иди с миром ты никому не интересен. 

D O M I N A T O R · 18 минут назад

Ваш скорый ответ подтверждает мои слова - Админы предвзято относятся к Вашему клану, даже плагиат позволили....

Пользователь
6 2
14.01.2023 17:24

Есть еще интересный момент, как так получилось, что Билли Бобу позволили зарегить шмот MonsterX? проплаченно походу сверху

 

Пользователь
680 197
14.01.2023 18:12

Угомонись уже и научись читать правильно, а не между строк или в своих фантазиях

Пользователь
680 197
14.01.2023 18:16

Запрет на твои работы был наложен в связи с многократными оскорблениями в адрес Администрации и угрозами в реале в адрес Димитара

В игре их не будет

 

Всего хорошего 33.gif

Пользователь
139 -22
Cinque Terre
139
-22
14.01.2023 22:37

Блин , а как выглядит хоть били ? А то целуюсь в десна , он хоть симпатичный ?)

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022