"Скины" на ювелирку.
Пользователь
156 99
Cinque Terre
156
99
22.01.2023 00:23

А будет ли введение возможности нарисовать и зарегистрировать образы на кольца, амулеты и кулоны? 
Если да - то будут ли они с доп. мф% или просто картинки? 

Может быть, если это интересный вопрос, рассматривать не 5% мф как на оружие и щитах, а по 3% всего? и пусть комплект из 5 слотов (3 кольца, амулет и кулон) будут давать всего 15%. вроде не так критично, а вроде и плюсик, за донат. 

Обсудим.

Администратор
237 159
Cinque Terre
237
159
24.01.2023 12:41

Реализовать со временем можно. Но не будет ли разговоров о том, что это уже слишком влияет на игровой баланс в игре, донат рулит и т.п?

Пользователь
133 50
Cinque Terre
133
50
24.01.2023 12:51

Реализовать со временем можно. Но не будет ли разговоров о том, что это уже слишком влияет на игровой баланс в игре, донат рулит и т.п?

Димитар · 3 минуты назад

1. Наверняка найдутся те, кто готов будет личные/клановые кольца продавать другим за дт (аналогично пушкам и щитам)

2. Введена биржа дт и золотых. Теперь у каждого есть возможность купить золотые и зарегестрировать себе личные вещи. 
 

что касается биржы. Предлогаю пересмотреть курсы, или убрать максимальный курс вовсе. 
Тому, кто хочет купить золотые это очень удобно. 150 дт за золотые - это мелочь. 2-3 удачных отбива и 1злт в кармане. 
другой момент, насколько мне, кто хочет обменять 1злт это выгодно? Мне проще побегать 2-3 отбива или пройти 1 раз лаб. 1 доллар не равняется 150 дт. 
 

Скажем, 1 злт за 1000 дт... может кто-то и подумал бы вложить с целью продажи. Допустим те, кто хочет перекачаться.

Мне кажется здесь в плюсе все. Кому-то быстрые дт, кому-то золотые без вложения реала, кому-то прибыль :) 

4,159.12 дт. - по нынешним меркам я бомжара. С удовольствием обменяю все по курсу 150 к 1 :) 

 

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022