Бои без магии
Пользователь
27 -47
26.01.2023 18:04

А давайте добавим нопку "без магии" в побоищах, для тех кто хочет быстро или просто не любит магию

Ну по крайней мере, пока Альбинар не появился или иная лока без магии.

Кто что думает, делитесь мыслями.

  Элизиум ·   26.01.2023 18:08

3 5
Пользователь
133 50
Cinque Terre
133
50
26.01.2023 22:20

Отстой

сделали тайм 1 минуту, уберем магия

что дальше? Слижком много апов, надо порезать апы

уберем храм, лабиринт, аптеки. Ресы тоже тогда не нужны. 


остаемся все на 0 уровне - тут зато все равны

Пользователь
52 13
Cinque Terre
52
13
26.01.2023 23:36

я за.
на 4ом, хотя тут мало апов, то часто видешь в боях с +11 + чаши.
а как доходит дело до пещер/локи, то сливают.
можно просто сделать альбинарский бой, без эль и рун.
как разновидность

Пользователь
27 -47
27.01.2023 16:04

Отстой

сделали тайм 1 минуту, уберем магия

что дальше? Слижком много апов, надо порезать апы

уберем храм, лабиринт, аптеки. Ресы тоже тогда не нужны. 


остаемся все на 0 уровне - тут зато все равны

woRRm · Вчера в 22:20

Речь не о том чтобы совсем магию убрать, а сделать "кнопку" создать побоище без магии. Выбор остается за игроком, как ему биться.

В конце концов был же Альбинар, и хаи ушли туда чтобы им щиты не ломали и пушки не складывали в рюкзак.....

Пользователь
133 50
Cinque Terre
133
50
27.01.2023 17:40

Отстой

сделали тайм 1 минуту, уберем магия

что дальше? Слижком много апов, надо порезать апы

уберем храм, лабиринт, аптеки. Ресы тоже тогда не нужны. 


остаемся все на 0 уровне - тут зато все равны

woRRm · Вчера в 22:20

Речь не о том чтобы совсем магию убрать, а сделать "кнопку" создать побоище без магии. Выбор остается за игроком, как ему биться.

В конце концов был же Альбинар, и хаи ушли туда чтобы им щиты не ломали и пушки не складывали в рюкзак.....

Элизиум · Сегодня в 16:04

если будет выбор - бои с магией или без магии, как думаешь, что будут выбирать? 
заяем мне тратиться на эли, чаши и усталки. + вероятность попасть на орб. Разумеется я буду выбирать без магии. А если большинство таких боев будет, то смысл во всем выше мной перечисленном? 
 

Как по мне, отсутсвие этих элементов никакого драйва не принесет. А наличие возможности выбить пушку, поломать щит и заставить кого-то страдать приводит к вражде, что опять же по моему мнению, хорошо повоияет на политику внутри игры. 

если маменькины сосунки хотят бег магии, то нужно урезать выхлоп из таких боев. Скажем минимум на 50%. 
Как по примеру одной небезизвестной игры, где победа в кровавых боях давала больше опыта. 
Бои без магии - меньше рисков. Меньше рисков - меньше опыта.


 

 

Пользователь
27 -47
27.01.2023 20:06

Отстой

сделали тайм 1 минуту, уберем магия

что дальше? Слижком много апов, надо порезать апы

уберем храм, лабиринт, аптеки. Ресы тоже тогда не нужны. 


остаемся все на 0 уровне - тут зато все равны

woRRm · Вчера в 22:20

Речь не о том чтобы совсем магию убрать, а сделать "кнопку" создать побоище без магии. Выбор остается за игроком, как ему биться.

В конце концов был же Альбинар, и хаи ушли туда чтобы им щиты не ломали и пушки не складывали в рюкзак.....

Элизиум · Сегодня в 16:04

если будет выбор - бои с магией или без магии, как думаешь, что будут выбирать? 
заяем мне тратиться на эли, чаши и усталки. + вероятность попасть на орб. Разумеется я буду выбирать без магии. А если большинство таких боев будет, то смысл во всем выше мной перечисленном? 
 

Как по мне, отсутсвие этих элементов никакого драйва не принесет. А наличие возможности выбить пушку, поломать щит и заставить кого-то страдать приводит к вражде, что опять же по моему мнению, хорошо повоияет на политику внутри игры. 

если маменькины сосунки хотят бег магии, то нужно урезать выхлоп из таких боев. Скажем минимум на 50%. 
Как по примеру одной небезизвестной игры, где победа в кровавых боях давала больше опыта. 
Бои без магии - меньше рисков. Меньше рисков - меньше опыта.


 

 

woRRm · Сегодня в 17:40

Ну то что все кинутся в бои без магии сильно не факт, потому что там и так опыта будет меньше, все базу набили и разбежались.

А насчет урезанного опыта, почему бы и нет.

 

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022