Сенаторы и Политика.
Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
26.01.2023 19:52

Возникло одно сомнение. Для начала хотелось бы получить ответ на вопрос от Администрации.

К сути. У каждого игрока есть приватный Кабинет, где он может законно зарегестрировать определённое колличество мультов, которых он будет использывать в разных профессиях. Эта информапция насколько я понимаю, закрытая. В Смутных временах доступ к такого рода информацией располагали ОСИ. Отдельный клан, который был выведен из Политики. Подхожу к сути вопроса. Кто в ВС имеет доступ к кабинетам игроков и располагает информацией о мультах?  Только Администрация или ещё и члены Сената?

Пользователь
10 -12
Cinque Terre
10
-12
26.01.2023 21:36

Сенаторы наверно  видят они же занимаются прокачками и прочим. разные ложи. 

Пользователь
680 197
27.01.2023 13:33

Всё верно, Сенату для работы нужно видеть мультов игроков, поэтому у них есть доступ к этой информации

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
27.01.2023 13:55

Спасибо за ответ. Мне нужно было получить информацию именно от Администрации. Теперь объясню, как это соотносится с Политикой. Глава клана А.  Утверждён Сенатором. А представители клана Б не располагают административным ресурсом. Между этими кланами возник конфликт, приведший к кровавой войне с сопутствующими действия. Нападения, маринад в побоях и штурмах, нападения не мелких сокланов, чтоб они ушли и торможения работы мультов, находящихся вне клана, но сеобжающего основного перса ресурсами. То есть Сенатор, имеющий доступ к информации, может использовать её в интересах своего клана, при этом не нарушая Закон о разглошении. Я вспомнил ОСИ потому, что он были вне политике. Теперь же с изменением правил о наборе в Сенат игроков, остающихся в Политическом процессе, закладывает я странная ситуация. Как решить этот вопрос непонятно. Но может быть Хампи не всегда был не прав? И прежде чем ломать систему нужно подумать к чему это приведёт? 

Пользователь
680 197
27.01.2023 15:42

У Хампи была своя система, у нас своя

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
27.01.2023 17:32

Я не про Хампи. А про то, что некоторые Сенаторы, активно участвующие в войнах имеют полную информацию о противниках.   Конечно никто не претендует вмешиваться в Вашу игру, просто я высказал свое мнение, как нововведения влияют на игровой процесс. Вы можете сказать, что тема превратилась в флуд и закрыть её. Может от этого это ветка мертва, а Лерайе играет в параллельном проекте? 

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
27.01.2023 19:02

А вообще-то я показал, как схема может работать. Жалко, что ты из всего только Хампи увидела. 

Пользователь
28 24
27.01.2023 19:28

Не очень понимаю какое преимущество в войне даёт знание принадлежности мультов. Если война полноценна то нападают на всех сокланов, мульты они или нет. Если не хочешь, чтобы твоего мульта узнавали и кровавили - не вступаешь им в клан и никакой враг не подорвёт твои ресурсные тылы.

Если уж  говорить о мультяцких мечтах то мне бы вообще хотелось чтобы в инфе каждого персонажа принудительно отображались другие персонажи этого аккаунта. В последнее время стало модно в игровом чате лицемерие от хаев в виде оскорблений и провокаций от лица их мультов, пока основа в безопасности, а в большинстве случаев и анонимности, мультом можно творить любое непотребство и максимум что получить - молчанку на мульта. 

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
27.01.2023 20:02

Тебе хотелось бы, ещё кому-то, но мы не знаем. А Сенатору даны такие функции, пусть и для другого.  Но он может придумать, как их использовать. Сенаторы - представители заинтересованных сторон, но им предоставлены функции, которые могут получить либо Администрация, либо абсолютно нейтральные силы. 

Пользователь
680 197
27.01.2023 20:48

Может можнт может..

Сенат в настоящее время останется в такой структуре, нравится кому-то это или нет

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022