Усталка и как она начисляется
Пользователь
27 5
28.01.2023 16:18

Всем доброго времени суток!

 

Если меня не подводит память то в старой игре усталость в бою зачислялась не так как сдесь, 1 успешный уворот добовлял 2 усталости и так-же за попадание в блок +2 усталости. 

Когда успешный удар (тоесть попал чистым не пробив блок) +1 усталости, если противник увернулся то вашего удара тоже +1 усталости.

А вот когда пробив блок не помню как было

Пользователь
18 19
Cinque Terre
18
19
29.01.2023 00:22

Всем доброго времени суток!

 

Если меня не подводит память то в старой игре усталость в бою зачислялась не так как сдесь, 1 успешный уворот добовлял 2 усталости и так-же за попадание в блок +2 усталости. 

Когда успешный удар (тоесть попал чистым не пробив блок) +1 усталости, если противник увернулся то вашего удара тоже +1 усталости.

А вот когда пробив блок не помню как было

1 crazy 1 · Вчера в 16:18

По умолчанию удар добавляет +1 усталости, но если при этом ты блокировал или увернулся то ещё +1,  =ударил и блокировал +2, ударил и увернулся +2, ударил но пропустил +1.  И так если противник часто прыгает ближе к середине боя он сильнее устает и как следствие у тебя появляется хоть какой то шанс попасть по нему. За уворот нужно платить, а не то что сейчас, я 10 ударов стою как столб и впитываю урон а противник бегает по всей арене, прыгает,  10 раз увернулся а усталость такая же.. 

Пользователь
18 19
Cinque Terre
18
19
29.01.2023 00:43

Всем доброго времени суток!

 

Если меня не подводит память то в старой игре усталость в бою зачислялась не так как сдесь, 1 успешный уворот добовлял 2 усталости и так-же за попадание в блок +2 усталости. 

Когда успешный удар (тоесть попал чистым не пробив блок) +1 усталости, если противник увернулся то вашего удара тоже +1 усталости.

А вот когда пробив блок не помню как было

1 crazy 1 · Вчера в 16:18

По умолчанию удар добавляет +1 усталости, но если при этом ты блокировал или увернулся то ещё +1,  =ударил и блокировал +2, ударил и увернулся +2, ударил но пропустил +1.  И так если противник часто прыгает ближе к середине боя он сильнее устает и как следствие у тебя появляется хоть какой то шанс попасть по нему. За уворот нужно платить, а не то что сейчас, я 10 ударов стою как столб и впитываю урон а противник бегает по всей арене, прыгает,  10 раз увернулся а усталость такая же.. 

Aleks Baev · Только что

Не важано куда ударил, пробив блок, мимо или по противнику, это +1усталости за УДАР, а вот за БЛОК или за УВОРОТ это ещё +1. Это логично, махнул мечем-устал, принял удар щитом-устал, убежал от удара-устал. Удар есть всегда, потому +1 есть всегда, увернулся или блокировал-молодец ты не получил урон но получил +1 устали.  В таких мелочах весь боланс. Кто не согласен, встань в реале возьми щит и попроси друга пусть 10 раз кувалдой влупит по нему проверишь устал ты или нет, так же и с уворотом)))

Пользователь
27 -47
30.01.2023 16:55

Всем доброго времени суток!

 

Если меня не подводит память то в старой игре усталость в бою зачислялась не так как сдесь, 1 успешный уворот добовлял 2 усталости и так-же за попадание в блок +2 усталости. 

Когда успешный удар (тоесть попал чистым не пробив блок) +1 усталости, если противник увернулся то вашего удара тоже +1 усталости.

А вот когда пробив блок не помню как было

1 crazy 1 · Вчера в 16:18

По умолчанию удар добавляет +1 усталости, но если при этом ты блокировал или увернулся то ещё +1,  =ударил и блокировал +2, ударил и увернулся +2, ударил но пропустил +1.  И так если противник часто прыгает ближе к середине боя он сильнее устает и как следствие у тебя появляется хоть какой то шанс попасть по нему. За уворот нужно платить, а не то что сейчас, я 10 ударов стою как столб и впитываю урон а противник бегает по всей арене, прыгает,  10 раз увернулся а усталость такая же.. 

Aleks Baev · Только что

Не важано куда ударил, пробив блок, мимо или по противнику, это +1усталости за УДАР, а вот за БЛОК или за УВОРОТ это ещё +1. Это логично, махнул мечем-устал, принял удар щитом-устал, убежал от удара-устал. Удар есть всегда, потому +1 есть всегда, увернулся или блокировал-молодец ты не получил урон но получил +1 устали.  В таких мелочах весь боланс. Кто не согласен, встань в реале возьми щит и попроси друга пусть 10 раз кувалдой влупит по нему проверишь устал ты или нет, так же и с уворотом)))

Aleks Baev · Вчера в 00:43

Если тебе попали в блок, усталка +1 дополнительно, если ты увернулся также усталка +1 дополнительное, а если тебе урон нанесли не начисляется усталка?

По вашей же логике, попросите вас ударить и не защищайтесь, и вы точно не устанете

Не могу понять, просто. 

  Элизиум ·   30.01.2023 16:56

0 3
Пользователь
18 19
Cinque Terre
18
19
01.02.2023 11:07

По вашей же логике, попросите вас ударить и не защищайтесь, и вы точно не устанете

Не могу понять, просто. 

думаю нет, если тебя кто то битой отлупит, у тебя что мышцы рук и ног устанут?  -нет. ты получил урон, всё болит, но тело не устало от этого, 

мизинцем об угол тумбочки ударился-что нога устала? ))))

 

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
01.02.2023 11:34

По вашей же логике, попросите вас ударить и не защищайтесь, и вы точно не устанете

Не могу понять, просто. 

думаю нет, если тебя кто то битой отлупит, у тебя что мышцы рук и ног устанут?  -нет. ты получил урон, всё болит, но тело не устало от этого, 

мизинцем об угол тумбочки ударился-что нога устала? ))))

 

Aleks Baev · 25 минут назад

А то что ты машешь легким мечем и тяжелым молотом разница есть? 

Пользователь
38 5
01.02.2023 14:15

Всем доброго времени суток!

 

Если меня не подводит память то в старой игре усталость в бою зачислялась не так как сдесь, 1 успешный уворот добовлял 2 усталости и так-же за попадание в блок +2 усталости. 

Когда успешный удар (тоесть попал чистым не пробив блок) +1 усталости, если противник увернулся то вашего удара тоже +1 усталости.

А вот когда пробив блок не помню как было

1 crazy 1 · 28.01.2023 16:18

В старой игре было по другому, если блок/блок, то всем по 1 усталке.

За любое попадание давали 2 усталости, за уворот тоже 2 усталости.

 

Пользователь
27 5
01.02.2023 14:31

Всем доброго времени суток!

 

Если меня не подводит память то в старой игре усталость в бою зачислялась не так как сдесь, 1 успешный уворот добовлял 2 усталости и так-же за попадание в блок +2 усталости. 

Когда успешный удар (тоесть попал чистым не пробив блок) +1 усталости, если противник увернулся то вашего удара тоже +1 усталости.

А вот когда пробив блок не помню как было

1 crazy 1 · 28.01.2023 16:18

В старой игре было по другому, если блок/блок, то всем по 1 усталке.

За любое попадание давали 2 усталости, за уворот тоже 2 усталости.

 

Дядя БО · 10 минут назад

Однозначно не так, но хотелось бы на это посмотреть) когда у уворота что-бы он не сделал усталка +2))

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
01.02.2023 14:35

В старой игре было по другому, если блок/блок, то всем по 1 усталке.За любое попадание давали 2 усталости, за уворот тоже 2 усталости.

 

Дядя БО · 19 минут назад

Тоесть если уворот попал и увернулся +4 усталки сразу? 

Пользователь
38 5
01.02.2023 14:59

В старой игре было по другому, если блок/блок, то всем по 1 усталке.За любое попадание давали 2 усталости, за уворот тоже 2 усталости.

 

Дядя БО · 19 минут назад

Тоесть если уворот попал и увернулся +4 усталки сразу? 

Soulles King · 21 минута назад

нет, там если ты попадал по противнику ему давало 2 усталости, если ты заблокировал то 1, если увернулся от удара 2 усталости.

Уворот считался как буд то ты в него попал, но не нанес урон.

Тут как я понимаю сделали что то похожее по увороту, только если у него стоял блок на этом месте и написали что был уворот, ему дают 1 усталость.

 

  Дядя БО ·   01.02.2023 15:02

0 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022