Зачем такой быстрый кач?
Пользователь
41 15
Cinque Terre
41
15
08.02.2023 08:20

Всем привет!

Игру запустили 30 сентября 2022, а в игре уже 9 уровни ))) Через полгода будут 20-30 уровни )) Зачем вы сделали такой бешенный кач?

В старой игре уровень брали полгода, а тут за неделю )))

Я просто не понимаю.... зачем???

Пользователь
18 19
Cinque Terre
18
19
08.02.2023 15:04

в старой версии играли только с пк, было сложнее с мультами, мы были молоды и не имели столько времени для игры, не имели ботов до 7го уровня в побоях, месяцами сидели в тюрьмах за фин прокачки) и да, это новая игра, не старая)

Пользователь
41 15
Cinque Terre
41
15
08.02.2023 15:43

в старой версии играли только с пк, было сложнее с мультами, мы были молоды и не имели столько времени для игры, не имели ботов до 7го уровня в побоях, месяцами сидели в тюрьмах за фин прокачки) и да, это новая игра, не старая)

Aleks Baev · 34 минуты назад

Привет!

Ну понятно, что это новый, а не старый.

Но тут теряет смысл в регистрации вещей, потому что проскакиваешь уровни быстро и можно всё это с базовыми вещами пройти. Плюс сейчас админам надо отрисовывать кучу новых вещей, потому что народ быстро уровни берут.

Лично я никогда не сидела в игре, мульт был один это лабиринщик.

Сейчас все сидят с кучей мультов, перекачивают только деньги на основу. Не знаю... В чем тут интерес...

Ну прокачаетесь до 100 уровня, а дальше что? Будут кровавые (если ничего не поменяют) нападать можно +-2 уровня. Ну будут они друг друга убивать...

Ох не знаю... Конечно вам решать. Как админу будет не лень отрисовывать заново кучу вещей ))) Потому что зарисовки со старого СВ закончатся скоро ))

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
08.02.2023 16:00

а дальше введут магию введут квесты будет еще интереснее. Работа идет. Вчера новые кольца завезли. 177.gif

Пользователь
41 15
Cinque Terre
41
15
08.02.2023 16:01

а дальше введут магию введут квесты будет еще интереснее. Работа идет. Вчера новые кольца завезли. 177.gif

Soulles King · Только что

Да я видела ))

Но с тем, что люди берут уровень за 2-3 недели, отрисовывать шмот придется регулярно )))

  venero4ka ·   08.02.2023 16:02

0 0
Пользователь
18 19
Cinque Terre
18
19
08.02.2023 18:12

в старой версии играли только с пк, было сложнее с мультами, мы были молоды и не имели столько времени для игры, не имели ботов до 7го уровня в побоях, месяцами сидели в тюрьмах за фин прокачки) и да, это новая игра, не старая)

Aleks Baev · 34 минуты назад

Привет!

Ну понятно, что это новый, а не старый.

Но тут теряет смысл в регистрации вещей, потому что проскакиваешь уровни быстро и можно всё это с базовыми вещами пройти. Плюс сейчас админам надо отрисовывать кучу новых вещей, потому что народ быстро уровни берут.

Лично я никогда не сидела в игре, мульт был один это лабиринщик.

Сейчас все сидят с кучей мультов, перекачивают только деньги на основу. Не знаю... В чем тут интерес...

Ну прокачаетесь до 100 уровня, а дальше что? Будут кровавые (если ничего не поменяют) нападать можно +-2 уровня. Ну будут они друг друга убивать...

Ох не знаю... Конечно вам решать. Как админу будет не лень отрисовывать заново кучу вещей ))) Потому что зарисовки со старого СВ закончатся скоро ))

venero4ka · Сегодня в 15:43

так не админы рисуют новые вещи, люди сами регистрируют

Пользователь
18 19
Cinque Terre
18
19
08.02.2023 18:15

дойдешь до 15го, надоест перестанешь играть) или замедлить дойдешь до 8го и надоест)) по 5 7 тет никто играть не будет всеравно)

 

Пользователь
41 15
Cinque Terre
41
15
08.02.2023 18:36

в старой версии играли только с пк, было сложнее с мультами, мы были молоды и не имели столько времени для игры, не имели ботов до 7го уровня в побоях, месяцами сидели в тюрьмах за фин прокачки) и да, это новая игра, не старая)

Aleks Baev · 34 минуты назад

Привет!

Ну понятно, что это новый, а не старый.

Но тут теряет смысл в регистрации вещей, потому что проскакиваешь уровни быстро и можно всё это с базовыми вещами пройти. Плюс сейчас админам надо отрисовывать кучу новых вещей, потому что народ быстро уровни берут.

Лично я никогда не сидела в игре, мульт был один это лабиринщик.

Сейчас все сидят с кучей мультов, перекачивают только деньги на основу. Не знаю... В чем тут интерес...

Ну прокачаетесь до 100 уровня, а дальше что? Будут кровавые (если ничего не поменяют) нападать можно +-2 уровня. Ну будут они друг друга убивать...

Ох не знаю... Конечно вам решать. Как админу будет не лень отрисовывать заново кучу вещей ))) Потому что зарисовки со старого СВ закончатся скоро ))

venero4ka · Сегодня в 15:43

так не админы рисуют новые вещи, люди сами регистрируют

Aleks Baev · 22 минуты назад

Базовые вещи ведь должны быть )) А на основе базы уже личные и клановые вещи ))

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022