Опыт за соклановцев в побоищах
Пользователь
141 41
Cinque Terre
141
41
15.02.2023 17:26

Помоему тут всем понятно зачем это сделали кроме клана соулс....вы сами создали такой кач...буквально бы через месяц были десятки только соусы и штук 5 сразу и где баланс игры??? да и как играть если даже у нас на 7ур открыто говорят было лично мне.....извини против соклан я сливаюсь а бой был победный...

Fallen Heroes · Сегодня в 12:20

таких много и на всeх уровнях при том ...

Пользователь
47 13
Cinque Terre
47
13
16.02.2023 02:55

Сделали из Кача фиг пойми чё. А как у них забрали сразу ныть,выходить из кланов. Вступать в рекруты.

О чем это может говорить? Что честно они качаться просто не способны. 

Сходил я в пару боёв на 9. Ну это уже не смешно. 

Когда один человек начинает пить против и все ему сливают:) 

Парни делают отличную игру. 

Они же добьются что тут все урежут полностью. И сами на это провоцируют.

Кричать вчпте что Я Екс и Кодг опыт в побоях не увидят - позиция сильного клана. Они чего-то боятся наверное)

Gec
Пользователь
65 2
Cinque Terre
Gec
65
2
16.02.2023 07:10

Сделали из Кача фиг пойми чё. А как у них забрали сразу ныть,выходить из кланов. Вступать в рекруты.

О чем это может говорить? Что честно они качаться просто не способны. 

Сходил я в пару боёв на 9. Ну это уже не смешно. 

Когда один человек начинает пить против и все ему сливают:) 

Парни делают отличную игру. 

Они же добьются что тут все урежут полностью. И сами на это провоцируют.

Кричать вчпте что Я Екс и Кодг опыт в побоях не увидят - позиция сильного клана. Они чего-то боятся наверное)

Opoluik · Сегодня в 02:55

Какой белый и пушистый, а когда христ бьёт только корга и так далее.... не надо вешать лапшу тут, что с Вашей стороны такого нет, смешно!!!  При этом это не только 9 х касается, на всех уровнях, сокланы бьют сокланов, или альянс и не качают врагов. Но как-то я до 9 доелетел в таких боях, и ничего не кашлял. Некоторых из Альянса, например, я категорически не бью. Но как я и сказал, на всякую хитрую резьбу найдется своя отвертка. Я уже писал убирайте побои ))) включайте групповые бои ))) будете с Букой ходить против Соулс ))) поставили 6*6 и как обе стороны набрались  в бой ))) да будет мало боев ))) но зато все будут пытаться победить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  Gec ·   16.02.2023 07:23

0 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022