Вопрос по обнулению персонажа.
Пользователь
23 0
Cinque Terre
23
0
22.02.2023 14:41

Доброго времени суток , ни где так и не нашел темы.

 

Качал персонажа: 

https://vsmuta.com/user/%D0%B1%D0%BE%D0%B3

 

 До третьего левела все работало хорошо , но перейдя на 4ый левел столкнулся с рядом трудностей (скорей всего с появлением брони), было 27 удачи и игроки с 20-25 удачи через раз критовали по мне , хотя у меня обсолютно все на антикрит было одето , даже щит противостояния с руной одевал , ведь в обычной СВ работало , чем больше у тебя крита и антикрита , тем сильнее и постоянней у тебя был критический удар и ловкость повышала шанс крита , при примерно равных показателях удачи . Что в итоге? У меня статы были примерно 9/12/27 , точно не помню , мне крит обычный со статами примерно  20/8/20 бьют очень сильно обычным , каждый второй удар по мне критом какого то шута по мне пролетает . Силоуворот бьет на процентов 40 сильнее , чем у меня критический удар . Уворотчики , бьют обычным ударом так же как и я критом , может крит и бывает сильнее на 3-5 урона , но 90 процентов противостояния с уворотчиками заканчиваються одним - двумя поподаниями ...

 

Как я понял компенсация тут вообще не работает , как в обычной св , потому , что в обычной св я в кольцах пртивостояния со статами примерно 8/16/20 пролетел уровень за неделю , так как они дают 15% антикрит и 15% антиуворот , вместо 5% , они были лучше чем на 4ом кольца и маленькая база хп , получаеться критовиков даже с 25+ удачи критовал , за счет антикрита и ловкости и уворачивался за счет той же ловкости и бешеного антиуворота  . Увороты за счет антиуворота почти не вертелись и за счет крита и антикрита улетали с 2ух , четырех ударов . Силоувороты были на равных +/- . Получаеться я на 4ом с 70 с чем то хп , в 70 процентов боёв выносил по 200 + урона . Получаеться в этом проекте МФ параметры вообще нарисованы и практически ничего не дают. 

 

Тут понятно проект другой , все по другому . Естественно поменял кольца на 4ый левел , так как с противостояния кольцами я бесполезный мешок для битья и решил сделать 30 удачи , что бы хотя бы критовать по всем и по мне , что бы не критовали , но как вы понимаете ничего из этого не получилось , по мне так же критуют , так же я бью 50 поцентов ударов не критом...Силовики бьют сильнее , чем крит и уворотчики это вообще кошмар ходячий.

 

Захотелось полностью перекачаться , так как мой билд не работает от слова совсем , но что бы слить столько удачи , нужно 600+ д.т. , что я считаю ,вообще неодекватной суммой . На 4ом левеле проще и быстрее обнулиться и дойти до 4ого обартно. Хотелось бы узнать имеется ли возможность обнулить персонажа?

  бог ·   22.02.2023 15:01

0 0
Пользователь
23 0
Cinque Terre
23
0
22.02.2023 15:22

Про щит привязоности имел ввиду.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022