Действия нового клана, вместо ЧБД и заявка на окончание кровавой войны.
Пользователь
38 1
Cinque Terre
38
1
24.02.2023 00:46

Доброго времени суток, господа. 
Уже были переговоры в игре, не буду тут разводить демагогию. 
Вкратце, я новый глава, пытаюсь сделать мирный клан. 
Хочу принести извенения, за разговоры в чате, как мои, так и действующих соклановцев, если они кого-то оскорбили, на личности пытался не переходить, надеюсь и не перешел! Надеялся, что все понимают, что был обоюдный стеб. Но перегнул палку, за это извиняюсь. 
Надеюсь с новым кланом вы сможете не вспоминать старые обиды и отменим кровавые нападения.

Пользователь
158 -58
25.02.2023 00:42

за все разговоры в мой адресс сокланов твоих и от мультов с переходом на реал -  кровь единсвенный путь, это лично от меня.

Пользователь
158 -58
25.02.2023 01:13

Доброго времени суток, господа. 
Уже были переговоры в игре, не буду тут разводить демагогию. 
Вкратце, я новый глава, пытаюсь сделать мирный клан. 
Хочу принести извенения, за разговоры в чате, как мои, так и действующих соклановцев, если они кого-то оскорбили, на личности пытался не переходить, надеюсь и не перешел! Надеялся, что все понимают, что был обоюдный стеб. Но перегнул палку, за это извиняюсь. 
Надеюсь с новым кланом вы сможете не вспоминать старые обиды и отменим кровавые нападения.

Asgard · Вчера в 00проще создать

проще будет тебе создать новый тебе свой клан=) 

Пользователь
38 1
Cinque Terre
38
1
25.02.2023 12:22

за все разговоры в мой адресс сокланов твоих и от мультов с переходом на реал -  кровь единсвенный путь, это лично от меня.

Березовская · Сегодня в 00:42

Но их же уже нет всех в клане, клан новый. Просто пока невозможно сменить название.

Что говорил последнее Кинг, это выполнено.

Пользователь
38 1
Cinque Terre
38
1
25.02.2023 12:50

Просьба закрыть ТОП

 

Закрыто. Stiletto.

  Stiletto ·   02.03.2023 13:02

0 0
Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022