Добавление ботов в ночное время по серверу
Пользователь
38 1
Cinque Terre
38
1
16.04.2023 03:09

Дамы и Господа.

 

Есть предложение, которое уже доведено до руководства проекта:

Ввести в ночное время ботов с 75% от базы опыта, для персонажей до 10го уровня.

 

  Хочется сразу отметить, что игроки проекта живут в разных часовых поясах, а в нчоное время по серверу нет никакой активности в побоях. 

  Это уравнивает шансы всем игрокам.

  Почему 75% а не ниже. Так как сейчас идет очень скорый слом вещей, и если делать ниже, просто также не справедилво к тем игрокам, у кого в ночное время по серверу день или вечер, когда они могут проводить максимум своих боев.

 

  Как это может положительно повлиять на игру в ночное время:

Сугубо по моим заметкам, очень много игроков в чате, но побои не набираются. 

Что произойдет: это увеличит активность игороков в ночное время заходить в побой, и как я предполагаю в исключительных моментах боты будут добивать группу в побоях.

 

Как вы считаете?

Пользователь
33 14
16.04.2023 04:33

Я только ЗА, потому что для Дальневосточников ночное время по серверу это день когда заняться нечем в игре...а когда самые побои мы спим.

Пользователь
24 4
16.04.2023 04:52

В св не было мобов, не важно было с какого региона - качались же. Я против ввода мобов до 10. И так до 8го сделали, проскакиваешь быстро, куда еще то?))))можно как вариант рассмотреть на локах за мобов увеличенный опыт. Найти способы качаться всегда можно.

 

сам тоже играю по дальневосточному времени .

  Белый Старик ·   16.04.2023 04:53

3 0
Пользователь
189 40
16.04.2023 10:31

против.
кач и так прет ускоренными темпами, кто вас гонит?
играйте другим игровым процессом когда нет побоев. дуэли никто не отменял.

Пользователь
141 41
Cinque Terre
141
41
16.04.2023 11:09

только ЗА

Пользователь
71 -2
Cinque Terre
71
-2
16.04.2023 18:39

Полностью поддерживю ввод ботов ночью, довольно часто онлайн в это время и опыт брать кроме как на глазе и пещере негде. Даже на отбивах не набирается 4 человека у восьмерок. Дуэли также не вариант ибо ограничение в 5 боев, не позволяет проводить их постоянно с теми немногими кт ов онлайне.

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
18.04.2023 11:20

Как говориться можно в лесу качаться можно в лабе. Можно в Замках. А боты это бред. Нон стоп кач богатым игрокам. Я бы сам на ботах так качнулся что не догнали бы...

Пользователь
38 1
Cinque Terre
38
1
18.04.2023 23:54

Как говориться можно в лесу качаться можно в лабе. Можно в Замках. А боты это бред. Нон стоп кач богатым игрокам. Я бы сам на ботах так качнулся что не догнали бы...

Soulles King · Сегодня в 11:20

Так причем тут богатые и не богатые игроки, 7м лвл ввели ботов, потому что там богатые ток? Просто нет боев... И речь идет о людях, кто по часовому поясу может только ночью играть, им только в чате сидеть? Ты бы попробовал сейчас ботов побить, думаешь на 8-9м лвл будут по 2-5 чашек между боями пить за 30-40 опыта?))) Глупая отммазка, чтоб вас не догнали.... И вы рулили ток одни своим союзом в игре...

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
19.04.2023 00:00

Как говориться можно в лесу качаться можно в лабе. Можно в Замках. А боты это бред. Нон стоп кач богатым игрокам. Я бы сам на ботах так качнулся что не догнали бы...

Soulles King · Сегодня в 11:20

Так причем тут богатые и не богатые игроки, 7м лвл ввели ботов, потому что там богатые ток? Просто нет боев... И речь идет о людях, кто по часовому поясу может только ночью играть, им только в чате сидеть? Ты бы попробовал сейчас ботов побить, думаешь на 8-9м лвл будут по 2-5 чашек между боями пить за 30-40 опыта?))) Глупая отммазка, чтоб вас не догнали.... И вы рулили ток одни своим союзом в игре...

Asgard · 4 минуты назад

Если введут так и буду))) я спецом ночью на ботах качался. и часовой пояс мне не мешал. А можно еще игру с Русского на Китайский перевести народу больше будет

Пользователь
38 1
Cinque Terre
38
1
19.04.2023 00:17

Как говориться можно в лесу качаться можно в лабе. Можно в Замках. А боты это бред. Нон стоп кач богатым игрокам. Я бы сам на ботах так качнулся что не догнали бы...

Soulles King · Сегодня в 11:20

Так причем тут богатые и не богатые игроки, 7м лвл ввели ботов, потому что там богатые ток? Просто нет боев... И речь идет о людях, кто по часовому поясу может только ночью играть, им только в чате сидеть? Ты бы попробовал сейчас ботов побить, думаешь на 8-9м лвл будут по 2-5 чашек между боями пить за 30-40 опыта?))) Глупая отммазка, чтоб вас не догнали.... И вы рулили ток одни своим союзом в игре...

Asgard · 4 минуты назад

Если введут так и буду))) я спецом ночью на ботах качался. и часовой пояс мне не мешал. А можно еще игру с Русского на Китайский перевести народу больше будет

Soulles King · 13 минут назад

Ну когда ты згаешь, что с ботов 100% ночью получаешь, так все и качались. Тут то ты с ботов будешь 75% опыта получать. И ты думаешь ты будешь 1 такой?))) в этом то и суть, заявка только 1 и ночью появятся бои! Ну вдруг вас 3е, добавится бот... 

Будут просто бои и ночь, а не просто разговоры в чате...

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022