Орбы на 11ГОЛОСОВАНИЕ

  • Автор темы Автор темы Толян
  • Дата начала Дата начала

Толян

Призрак
Сообщения
4
Реакции
1
Добрый вечер, игроки 11 ур прошу пожалуйста проголосовать кто за и кто против боевых орбов голем змея леприкон через неделю подведем голосование !!!
 
Последнее редактирование:
Орб - элемент игры, зачем его запрещать? За!
 
Я за орбы. Они элемент игры.
 
Поможет решить этот извечный спор только введение возможности боев без магии.
 

Новые сообщения

Последние темы

Назад
Верх