Обсуждение конкурса Задорные Частушки
Пользователь
2 0
01.05.2023 21:33

Объясните мне слегка глупому. Какой смысл проводить такие конкурсы, если победителем будет, тот у кого в клане больше народу или больше знакомых? Скрыли ник? А смысл? Не так сложно вместо "голосуйте за Васю" написать "голосуйте за конкретный стих". Вы как-то боретесь с такими индивидами, которые в прошлом конкурсе не стесняясь флудили во всех чатах общих боев и в итоге выиграли конкурс?

Пользователь
75 13
Cinque Terre
75
13
01.05.2023 21:43

Думаю смысл проведения очевиден: рзвлечь игроков, за что большое спасибо. 

Да, согласен, не самые честные конкурсы. В пасхальном люди не стеснялись сами себье лайки ставить, думаю очень хотели победить )))

 

Предложи себя на роль тамады и проводи честные конкурсы - все будут благодарны.

Пользователь
90 16
Cinque Terre
90
16
02.05.2023 01:05

Возможно конкурсы нужно проводить так, чтобы оценивали не по народному голосованию, а по голосованию жюри. 

Задачей жюри будет также обоснование своей оценки... 

Думаю в творческих конкурсах, жюри должно быть тоже из тех кто как-то связан с творчеством профессией, ну или хотя бы хобби. 

Пользователь
264 -208
Cinque Terre
264
-208
02.05.2023 02:10

Буду голосовать где интересно

Пользователь
75 13
Cinque Terre
75
13
02.05.2023 13:30

Возможно конкурсы нужно проводить так, чтобы оценивали не по народному голосованию, а по голосованию жюри. 

Задачей жюри будет также обоснование своей оценки... 

Думаю в творческих конкурсах, жюри должно быть тоже из тех кто как-то связан с творчеством профессией, ну или хотя бы хобби. 

Ranmalit · Сегодня в 01:05

тогда сразу обосрут жюри ) и обвинят в предвзятости

Зам.главы Сената
327 298
Cinque Terre
327
298
02.05.2023 19:01

Всем привет. 

Ну один из первых встречных вопросов, в описании конкурса за 2 дня до старта было объявлено о приглашении в жюри всех желающих , о спонсорстве конкурса, но почему-то, никто не захотел принимать в этом участие. 

Что касается частушек, лайками будет определен только приз зрительских симпатий, все остальные призовые будут выбраны по решению жюри.

 

По прошлому конкурсу информация о просьбах голосовать была доведена, но у каждого свой интерес, если человек хотел победить он обращался к игрокам, да это было навязчиво но сработало. Накрутки со стороны не было 3d3d04f.gif

Пользователь
65 27
Cinque Terre
65
27
05.05.2023 21:21

Всем привет. 

Ну один из первых встречных вопросов, в описании конкурса за 2 дня до старта было объявлено о приглашении в жюри всех желающих , о спонсорстве конкурса, но почему-то, никто не захотел принимать в этом участие. 

Что касается частушек, лайками будет определен только приз зрительских симпатий, все остальные призовые будут выбраны по решению жюри.

 

По прошлому конкурсу информация о просьбах голосовать была доведена, но у каждого свой интерес, если человек хотел победить он обращался к игрокам, да это было навязчиво но сработало. Накрутки со стороны не было 3d3d04f.gif

Ritmylia · 02.05.2023 19:01

А если за частушки голосует 6 человек из одного клана считается накруткой или нет?))

  Эрвэл ·   05.05.2023 21:21

0 0
Пользователь
75 13
Cinque Terre
75
13
05.05.2023 22:34

Всем привет. 

Ну один из первых встречных вопросов, в описании конкурса за 2 дня до старта было объявлено о приглашении в жюри всех желающих , о спонсорстве конкурса, но почему-то, никто не захотел принимать в этом участие. 

Что касается частушек, лайками будет определен только приз зрительских симпатий, все остальные призовые будут выбраны по решению жюри.

 

По прошлому конкурсу информация о просьбах голосовать была доведена, но у каждого свой интерес, если человек хотел победить он обращался к игрокам, да это было навязчиво но сработало. Накрутки со стороны не было 3d3d04f.gif

Ritmylia · 02.05.2023 19:01

А если за частушки голосует 6 человек из одного клана считается накруткой или нет?))

Эрвэл · Сегодня в 21:21

там еще одна и та же компания голосует за одни и те же частушки, видно один человек несколько написал и дал номера тех, которые лайкать)

Зам.главы Сената
327 298
Cinque Terre
327
298
06.05.2023 12:16

Накрутка голосов это когда создаются новые аккаунты ( мульты) и с них происходит заход на форум и даётся оценка, если реальные игроки ставят лайки , в этом нет не чего плохого, просто участник мог сообщить например в клан чат о том что он участвует , поддержка хорошая ..

Пользователь
26 4
06.05.2023 12:21

Когда в клане спрашивают "какая из частушек наша, за что голосовать?"    Я говорю, читайте все подряд и голосуйте за понравившиеся )  

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022