Клану Так называемых "Фалленов"
Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
25.06.2023 14:06

А всего-то нужно было несколько строчек написать в соответствующей ветке. Получилось бы гораздо меньше букв. А что касаемо крови, так я часами стою на вокзале и совершенно случайно узнал о нападении. 

Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
25.06.2023 14:28

Пишу пару строчек, которые уже писал ранее,  клан ФХ автоматически выставляет кровавую войну всем Союзным кланам Солс,ЦИ,Войны Света. Мы с первого дня придерживаемся данного курса и ни для кого это не секрет, соответствующий пост уже был размещен ранее в соответствующей ветке. Наша политика не подлежит изменению на данный момент. Так же клан ФХ будет всегда заходить в кровавые нападения против наших союзников ОХ,  THE DARK SIDE OF THE MOON, BLOOD LINE. Клан ФХ всегда открыт к дипломатическим переговорам со всеми кланами за исключением вышеперечисленных. (Солс,ЦИ,ВС) переговоры с данными кланами не возможны, по ряду причин. На этом считаю тему исчерпанной и подлежащей закрытию.

 

  EvilCradle ·   25.06.2023 14:41

0 0
Пользователь
55 9
Cinque Terre
55
9
25.06.2023 14:35

небольшое дополнение, клан ФХ готов прийти на помощь, к кланам имеющих с нами нейтральные отношения, и зайти в кровь против вышеперечисленных кланов, если к нам обратятся с данной просьбой.

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
25.06.2023 14:44

Я не в курсе, где Вы ранее писали. В Ветке Политика Официальное заявления (Обычно такие вещи пишут именно там) Чтоб люди могли прочитать. От Вашего клана только про союзников SOULS. А все, что написано в этой ветке, это импровизация на сиюминутные события. Видимо Хаггинг рулил всем сам и не счёл нужным своих советников обучить, как грамотно оформлять такого рода действия. Кровь принимается. Тему можно закрывать. 

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022