Цена крови. Сколько мы можем заплатить и чем пожертвовать?
Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
10.07.2023 20:46

Давайте сразу отойдем от кланов, личностей и Альянсов. Просто наблюдение из личного опыта, но с интересом на перспективу.

 

Отбив одной из локаций. Нажимаю цифры, через перу минут следует нападение бойца вразждебного клана.

 

1. Жду, когда начинается отбив и только после этого наношу удар. В результате соперник пролетает мимо отбива.

2. Для соперника это не первое нападение и Зверей у него нет, против моих трех.

3. Пускаю всех.

 

Таким образом соперник вынужден выпить 3 чаши и усталку на 40. Что составило 80 дукат. Опыт на отбитии и денежную премию он не получил. Мои потери 25 дукат на лечение. Против его 80.

 

Так вот вопрос. Может стоит вернуться к договоренностям по нападениям? В СВ было больше страстей, но рациональное мышление пришло к тому, что нападения на локациях слишком невыгодны.

 

Кто что думает?

Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
10.07.2023 23:36

Нападать на локация = стрелять себе по ногам) НО! Сложно абстрагироваться от личностей, кланов и альянсов. Знаю один клан, с которым какие либо договоренности бесполезны. Думаю, придется потерпеть пока они наиграются, тогда вернуться к этому разговору)

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
10.07.2023 23:37

Дубль 2.. 4 Чаши, усталка на 40  3 зверя. Противнику травма на 25 дукат. Минус Портал.

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
10.07.2023 23:38

STN   есть хороший способ принуждения к Пакту. Опять же без названий кланов и личности.

Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
12.07.2023 22:10

Я не думаю, что многие прямо уж считают сколько они чего потратили. Даже в реальной жизни))) 
В чате не раз уже обсуждали, что цены на мебель или элексиры иногда падают настолько, что ресы дешевле в скупку сдать. Это говорит об отсутствии планирования и составления бизнес-планов. Особенно,е сли ресы или чаши достаются бесплатно (с мультов, например).

НО я согласен, что нужны рамки. Просто потому что всегда нужна черта, которую можно перейти и стать беспредельщиком - сейчас её нет. Поэтому я лично за. 

Пользователь
29 -3
Cinque Terre
29
-3
13.07.2023 09:54

Как на меня кровь это классно это на самом деле интерестно ловить жертву следить кто где и что делает выжыдать момент и напасть.

А напасть тупо на локации когда все просто стоят в чем фишка? просто не пустить на отбив? Где вся суть самой крови?(

Пользователь
170 1
Cinque Terre
170
1
13.07.2023 10:06


В чате не раз уже обсуждали, что цены на мебель или элексиры иногда падают настолько, что ресы дешевле в скупку сдать. Это говорит об отсутствии планирования и составления бизнес-планов. Особенно,е сли ресы или чаши достаются бесплатно (с мультов, например).

kerber22 · Вчера в 22:10

При всё уважении, составлять бизнес план для аптеки в ВС или мебельной врядли кто-то будет))) Если кто-то сделал, скиньте мне, умоляю) 

Когда не было ресурсов в скупке "по доступным" ценам, то цены на мебель были нормальные, с прибылью по всем позициям, кроме столов. В принципе 4 из 5 рецептов изготавливались в прибыль, было вменяемо. Сейчас же всё загнано в 0. Не думаю, что люди ставят такие цены не потому-что не умеют считать что дороже сдать в скупку или изготовить кресло. Просто люди качают профессию, потому что это доступно. Быстро надоедает, на их место приходят другие, так цена и держится на кресла и другие изделия в нуле или ниже.

Как-то раз я уже предлагал повысить цену покупки ресурсов, что бы те, кто ресурсы не добывает изготавливали свою продукцию несколько дороже и не демпенговали рынок креслами по 120 дукат, когда их цена была в пределах 260-320 дт. Сразу для гуманитариев скажу, что цену предлагаю изменить только на ПОКУПКУ из скупки, цену продажи не трогать.

 

Пользователь
47 9
Cinque Terre
47
9
13.07.2023 23:36

 

А напасть тупо на локации когда все просто стоят в чем фишка? просто не пустить на отбив? Где вся суть самой крови?(

srLancelot · Сегодня в 09:54

Прикольно кого-то не пустить на отбив. Но вот когда тебя регулярно туда не пускают.... Начинает напрягать. А потом приводить к мысли, может лучше признать его, чем сидеть в оффе? Я же говорил, колличество мультов огромное. Напал и упал после начала отбития. Стая пчел и Льву причиняет много неудобств.

Сенатор
110 66
Cinque Terre
110
66
16.07.2023 00:21

 

А напасть тупо на локации когда все просто стоят в чем фишка? просто не пустить на отбив? Где вся суть самой крови?(

srLancelot · Сегодня в 09:54

Прикольно кого-то не пустить на отбив. Но вот когда тебя регулярно туда не пускают.... Начинает напрягать. А потом приводить к мысли, может лучше признать его, чем сидеть в оффе? Я же говорил, колличество мультов огромное. Напал и упал после начала отбития. Стая пчел и Льву причиняет много неудобств.

Ihti · 13.07.2023 23:36

А в чём проблема выйти в нужное время? Я выхожу на отбитие за Время до начала + 1-1.5 минуты и норм. 

Пользователь
61 0
Cinque Terre
61
0
16.07.2023 21:16

Нападать на локация = стрелять себе по ногам) НО! Сложно абстрагироваться от личностей, кланов и альянсов. Знаю один клан, с которым какие либо договоренности бесполезны. Думаю, придется потерпеть пока они наиграются, тогда вернуться к этому разговору)

S t n · 10.07.2023 23:36

Имееш ввиду цитадель? Знатные кидылы, и не поспориш.

Войдите на сайт, чтобы оставить ответ в теме

by Смутная Леди, 2022